Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сам город - да. А вот круиз - не хочу. Почему-то этот маршрут меня совершенно не привлекает...
    Еще хочу в Пермь и в Уфу - из длинных рейсов там я никогда не была. Но уже не первый год смотрю расписание - и никак не могу найти что-нибудь подходящее (в первую очередь по времени).
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
      Вот куда я точно не хочу, так это М-СПб.
      Присоединяйся на Славянова с 15.09.11 до Рязани!

      Комментарий


      • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
        Сегодня забронировал двушку на "Жукове" по маршруту НиНо-Р/Дон-НиНо.(опять с Нижнего,зато в Ростове практически 2 дня стоянка)С "Репиным " пока тишина .
        А я думаю мб Самара-Астрахань-Самара на "Пушкине"
        И "Симонов" на майские.
        10 Круизов с 1996 года
        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

        Комментарий


        • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
          Почему-то этот маршрут меня совершенно не привлекает...
          Там очень интересные стоянки --- Череповец, Горицы и Вытегра. А Волгобалт --- это одно из моих любимых мест.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            Присоединяйся на Славянова с 15.09.11 до Рязани!
            Пока не могу загадывать. А там кто знает :bye:
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
              Сам город - да. А вот круиз - не хочу. Почему-то этот маршрут меня совершенно не привлекает...
              Еще хочу в Пермь и в Уфу - из длинных рейсов там я никогда не была. Но уже не первый год смотрю расписание - и никак не могу найти что-нибудь подходящее (в первую очередь по времени).
              Ольга,нам как никому трудно выбрать маршрут,где-то мы часто были,а где-то и нет.
              и мы очень много где бывали.
              А про маршрут ты права,про расписание тоже...
              Я б ещё в Уфу сгоняла б но не в навигацию 2011 года,не могу на долго дом оставлять...!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                Пока не могу загадывать. А там кто знает :bye:
                Решай! Сделаем на будущий год то, что не получилось в этом году, пусть это будет не "электричка", а всего лишь "пузырь"!

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                  Решай! Сделаем на будущий год то, что не получилось в этом году, пусть это будет не "электричка", а всего лишь "пузырь"!
                  Да на Славянове отдохнём!!!
                  Но Булгария это уже идея фикс,попаду туда,узнаю что где и как и маршрут и попробую туда попасть,загорелась,в жизни на дизелях не хаживала,хочу попробовать!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    Там очень интересные стоянки --- Череповец, Горицы и Вытегра. А Волгобалт --- это одно из моих любимых мест.
                    Не соглашусь: стоянки зависят от конкретного маршрута и теплохода. А сам Волгобалт мне не очень понравился, пожалуй за исключением Шексны. Особенно в закате
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                      Я б ещё в Уфу сгоняла ...
                      Нечего в той Уфе смотреть. Монумент дружбы, памятник С. Юлаеву, мемориал Победы (отделение милиции под охраной батареи из 6 100-мм противотанковых пушек) и мечеть (кстати, главная мечеть России), похожая на зенитно-ракетный комплекс...

                      Комментарий


                      • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        На сайте Технотура, во всяком случае на Славянова, уже есть.

                        ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------



                        Например, заинтересовавший меня 1ый рейс Славянова (кругосветка с 31.5.11) выглядит так:
                        ДеньСтоянкаВр.приб.Вр.отпр.Программа1Москва12:30Отправление теплохода в 12-30 (обед) от Северного Речного вокзала.
                        2Тверь10:0016:00Экскурсионная программа уточняется
                        3Углич09:3012:30Экскурсионная программа уточняется
                        3Мышкин14:3019:00Экскурсионная программа уточняется
                        4Ярославль08:0020:00Экскурсионная программа уточняется
                        5Кострома08:0013:00Экскурсионная программа уточняется
                        5Плес17:0020:00Экскурсионная программа уточняется
                        6Н.Новгород14:0023:00Экскурсионная программа уточняется
                        7Павлово08:0011:00Экскурсионная программа уточняется
                        7Муром18:0021:00Экскурсионная программа уточняется
                        8Касимов10:0013:00Экскурсионная программа уточняется
                        9Рязань08:3011:30Экскурсионная программа уточняется
                        9Константиново16:3018:30Экскурсионная программа уточняется
                        10Москва20:00Прибытие теплохода в 20-00 (ужин) на Южный Речной вокзал.
                        А "Инфофлот" пока не дал подробного расписания. Более того, я до сих пор не знаю, какие стоянки, кроме Весьегонска, Белозерска и Костромы, будут в моем круизе.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                          Решай! Сделаем на будущий год то, что не получилось в этом году, пусть это будет не "электричка", а всего лишь "пузырь"!
                          Как говорится, поживем - увидим.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                            Нечего в той Уфе смотреть. Монумент дружбы, памятник С. Юлаеву, мемориал Победы (отделение милиции под охраной батареи из 6 100-мм противотанковых пушек) и мечеть (кстати, главная мечеть России), похожая на зенитно-ракетный комплекс...
                            Была в Уфе только с папой маленькая и помню так что помнится,хочу туда во взрослом возрасте.маленькой я мало что помню,только гостиницу.вечные разъезды с папой по конференциям и вечные пересадки из одной в другую машину...Самостоятельно хочу изучить Уфу.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Нечего в той Уфе смотреть. Монумент дружбы, памятник С. Юлаеву, мемориал Победы (отделение милиции под охраной батареи из 6 100-мм противотанковых пушек) и мечеть (кстати, главная мечеть России), похожая на зенитно-ракетный комплекс...
                              Ну это верно от части! Сама Уфа, конечно, не очень... Но, какая красивая Белая! А кумыс в Сергеевке!
                              Любитель круизов
                              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                                А кумыс в Сергеевке!
                                В 2007-м году как я слышал, кое-кто из туристов нашего рейса этим "кумысом" траванулся... А вот шишлаки там отменные были...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X