Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    А я думаю мб Самара-Астрахань-Самара на "Пушкине"
    И "Симонов" на майские.
    Леша,я тоже думал на Пушкина ибо это моя любимая КУ шка но дней маловато(хотя как вариант можно и Углич взять на ней и не выходя в Астрахнь,опять же минус КиМ(надо подумать)..А на ММ-4 не пойду -точняк не реальные цены опять, да и маршрут избитый уже.
    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
      В 2007-м году как я слышал, кое-кто из туристов нашего рейса этим "кумысом" траванулся... А вот шишлаки там отменные были...
      Ну кто чем "траванулся" это отдельная тема...
      Некоторые умудряются водой из титана "травануться"
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        А "Инфофлот" пока не дал подробного расписания. Более того, я до сих пор не знаю, какие стоянки, кроме Весьегонска, Белозерска и Костромы, будут в моем круизе.
        Москва - Углич - Мышкин - Весьегонск - Брейтово - Шексна - Белозерск - Горицы - Череповец - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва

        Информация с инфофлот-форума от господина Соснина
        http://lines.net.ua/__1311800400_534...1_3_1_1_2.jpeg

        Комментарий


        • В Борок, значит, не заходим. С другой стороны радует, что будут стоянки в Череповце, Шексне и Рыбинске.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
            Москва - Углич - Мышкин - Весьегонск - Брейтово - Шексна - Белозерск - Горицы - Череповец - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Москва

            Информация с инфофлот-форума от господина Соснина
            Видимо, начало я пропустила.
            А какие это даты маршрута? Хорошие стоянки, во всяком случае для меня - очень нравится. "Чапаев", я так понимаю?
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • Да, это "Чапаев", рейс с 28 июля по 5 августа.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Не знаю, писать сюда или в "настроение". Пишу сюда, т.к. касается рейса 2011-года. А настроение плохое, сочетание тихой злости и полученной оплеухи в МТФ. Вчера 5 октября мне подтвердили, что сегодня могу сделать предоплату по моей брони на "Крылова" на рейс с 27 июня на Питер. Приехала в центральный офис, а мне сообщают, мол, с 5 октября же приостановили продажу этого рейса недели на две (корпоратив наметился).Не перезвонили, чтобы не мчалась с работы на Речной, чтобы не искала деньги, которых свободных не было. Просто сказали сегодня "Извините", добавив присно памятное советское : "Но я же не знаю, кто с Вами вчера говорил." Если честно, мне это пост "извините" ни приклеить, ни пришить. Вот так.

                Комментарий


                • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                  О как! Теперь уже и "крокодилы" водятся на Дону...
                  А крокодилы это какие теплоходы?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                    А крокодилы это какие теплоходы?
                    4-палубные, пр. 92-016. "Сергей Кучкин", "Феликс Дзержинский" и другие, им подобные...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                      4-палубные, пр. 92-016. "Сергей Кучкин", "Феликс Дзержинский" и другие, им подобные...
                      понятно. а 3х палубные тогда кто?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                        понятно. а 3х палубные тогда кто?
                        трех палубные это 588 (строили немцы) и 26-37 (строили чехи) типа Крылова,Пушкарева,Бенуа,Танич и т.д (так называемые верблюды)
                        у нас на сайте есть справочник там все подробно написанно вот тут http://forum.flot.su/faq.php?faq=sprav_rech#faq_rt2637
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                          понятно. а 3х палубные тогда кто?
                          "Верблюды" - две трубы, как два горба.

                          Комментарий


                          • Спасибо за разъяснения... буду знать теперь

                            Комментарий


                            • А ММ4 это на Булгакове будет что-ли? Подскажите плиз....
                              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                              Комментарий


                              • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                                А ММ4 это на Булгакове будет что-ли? Подскажите плиз....
                                Так больше по расписании подходящего на наши даты теплохода и нету, кроме "Булгакова".
                                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X