Сообщение от andolini
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Навигация 2011
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Не так: "Анастасия Бауман"!Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение"Княжна Бауман" :laughing:
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Тьфу, я только сейчас понял, что глупость сморозил. Я имел ввиду не бывшего "Николая Баумана", ставшего "Княжной Анастасией", а "Михаила Калинина", ставшего  "Владимиром Набоковым", таким образом, я хотел написать "Княжна Набоков" в тему свежих переименований :heh: Я имел ввиду не бывшего "Николая Баумана", ставшего "Княжной Анастасией", а "Михаила Калинина", ставшего  "Владимиром Набоковым", таким образом, я хотел написать "Княжна Набоков" в тему свежих переименований :heh:
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Или "Анастасия Николаевна". Так правильнее будет. И по отцу, и по теплоходу.Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщениеНе так: "Анастасия Бауман"!
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 А давайте скрестим ужа с ежом: "Великая Княжна Анастасия Николаевна Бауман"...Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщениеИли "Анастасия Николаевна". Так правильнее будет. И по отцу, и по теплоходу.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 21 марта в Ульяновске.Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщениеКто знает дату (число в марте) 3его (последнего) согласования расписания стоянок судоходными компаниями?
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Спасибо. Значит, сразу после выставки. Будем ждать.Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение21 марта в Ульяновске.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Ну тут все просто. Это у Турфлота такой сайт глючный.Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщениеЯ нашёл один рейс на теплоход Паллада в навигацию 2011 года
 
 Интересно, от какой компании пойдёт Паллада?
 
 ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------
 
 Вот ещё рейс на Тургенева http://www.tourflot.ru/ri.php?rid=6682&tid=6682&cprefix=rur&cpostfix=&c=0&DW=904&DH=754
 Очень странно, почему только один рейс?
 
 ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------
 
 И на Кржижановского http://www.tourflot.ru/cruise_r.php
 Как можно это объяснить?
 Мало того, он очень тяжеловесный и тормазнутый, не советую заходить с мобилы: уснете и раззаритесь.
 У них еще все тх (около 20 тх), на которые нет расписания по тем или иным причинам, заявлены на один и тот же рейс: Мск-Углич-Мск 27-29.5.2011! Представляю, как им тесно в шлюзах будет.
 
 ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------
 
 Сейчас залез на сайт Турфлота. Убрали круиз одновременно 20 тх 27-29.5.2011. Видимо форум читают. Но зато остался другой круиз-призрак по тому же маршруту 7-9.10.2011: Панферов и Пахомов. Но зато остался другой круиз-призрак по тому же маршруту 7-9.10.2011: Панферов и Пахомов.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Из интересного на сайте Турфлота в общем списке круизов есть круизы на яхтах (катерах).
 1.Яхта Надежда по маршруту Рауталахти - о.Хонкасало - ВАЛААМ - О.БАЙОННОЙ - Пеллотсари - Рауталахти
 2 Яхты Татьяна и Сибиряк по Байкалу.
 
 ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------
 
 Да ошибка на сайте Турфлота. У Пахомова, думаю, тоже этого рейса не будет.Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщениеу Панферова рейс до Углича только с16 по 18 сентября, больше нет  
 Комментарий


Комментарий