Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Булгария" - 785 проект

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Почему же? почему именно на нее такое рвение, ведь Глазунов может тем и интересе, что он возрожденный, а Булгария практически всегда работала (всего 4 года стояла)
    Дима,не знаю почему,наверное приглянулась так!

    Комментарий


    • да сердцу не прикажешь, очень много людей из года в год отдыхают на одном и том же судне

      Комментарий


      • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
        да сердцу не прикажешь, очень много людей из года в год отдыхают на одном и том же судне
        Я ни разу на ней не была!!!поэтому такой интерес!

        Комментарий


        • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
          Я ни разу на ней не была!!!поэтому такой интерес!
          я тоже )))))))

          Комментарий


          • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
            Я ни разу на ней не была!!!поэтому такой интерес!
            И я тоже не был....))) И не хочу)))

            Комментарий


            • если отдохнуть- то я бы решился, а вот уже работать? видно вот от простора 26-37 то придется привыкать к компактности 588

              Комментарий


              • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                придется привыкать к компактности 588
                Ну я же привык! И ты сможешь!!!

                Комментарий


                • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                  Что для вас значит рулить? если вы думаете что турист будет стоять за штурвалом целую вахту, расходиться со встречными судами, давая им отмашки и договариваясь с ними по радиостанции? То вы ошибаетесь...! Да и вообще-в рубке находятся не такие уж "хамы" и "падонки".... И если к примеру в рубку поднимутся несколько трезвых, адекватных людей(к примеру-супружеская пара или отец с ребенком) и вежливо попросят посмотреть и сфотографироваться за телеграфами и за штурвалом то им никто не откажет.
                  Это как сказать. Все-таки массовая экскурсия лучше. Команда отвлекается меньше. Есть возможность выбрать для посещения участок, где "рулить" проще.
                  А вот со случайными заходами не так все просто. Можно в неудачные моменты попасть. По себе помню:
                  - Капитан, впереди мель
                  - Подожди, путь люди сфографируются.

                  Комментарий


                  • А я согласен , с дамой -Булгария как то ...не знаю какое слово применить ..ну привлекает . Что то есть в нем "магическое" нежели в композиторе

                    Комментарий


                    • Сообщение от Eky Посмотреть сообщение
                      Это как сказать. Все-таки массовая экскурсия лучше. Команда отвлекается меньше. Есть возможность выбрать для посещения участок, где "рулить" проще.
                      А вот со случайными заходами не так все просто. Можно в неудачные моменты попасть. По себе помню:
                      - Капитан, впереди мель
                      - Подожди, путь люди сфографируются.
                      Пример из неудачного анекдота! Или капитан дебил!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
                        А я согласен , с дамой -Булгария как то ...не знаю какое слово применить ..ну привлекает . Что то есть в нем "магическое" нежели в композиторе
                        Не то слово...но хоть на экскурсию что-ли попасть на неё!!!
                        В том году облом был страшный!!!Она мелкая такая,необычная!!!

                        Комментарий


                        • Radiohead, ну тебе лучше знать
                          Глазунов правда и не показал себя полностью, точнее все изъяны показал, задача судовладельцев и арендаторов сделать из него достойный дэ

                          ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

                          Сообщение от Eky Посмотреть сообщение
                          - Капитан, впереди мель
                          - Подожди, путь люди сфографируются.
                          ему денег что ли дали за фотосессию?!!!!!!!!!!!!1

                          Комментарий


                          • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                            Глазунов правда и не показал себя полностью, точнее все изъяны показал, задача судовладельцев и арендаторов сделать из него достойный дэ
                            Вот именно! Золотые слова!..
                            Думаю, в эту навигацию все будет у этого судна заметно лучше...

                            Комментарий


                            • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                              Думаю, в эту навигацию все будет у этого судна заметно лучше...
                              надеюсь у обоих эта навигация удачно сложится

                              Комментарий


                              • Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
                                как рулевой Мо может судить о элеткро приводе руля? Удобно или нет. Я не согласен с его теорией.
                                А разве в моем сообщении было что то про это сказано? Перечитайте пост № 273
                                Смысл в том что каждый теплоход (даже одного проекта) по разному слушается руля. А уж на разных проектах и разговора нет. Возьмите Глазунова и Булгарию и попробуйте. Разницу почувствовать вполне можно. У одного тут получше у другого там а на ход и рулёжку все влияет.
                                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                                Ален.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X