Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Булгария" - 785 проект

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Куприянов А. П.
    а я его что-то не знаю

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

    Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
    СС- Советский союз, на кой на отстойнике держать столько экипажа...
    да интересно, чем они там занимаются, а ст мех кто? все еще Желнин (вроде так фамилия была)

    Комментарий


    • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
      Вроде от Самары будут они ходить! И капитан новый там уже есть!!!!!!
      Вот только "Украины-Булгарии" Самаре-то и не хватало...
      Опять небось аферист Торощин воду мутить будет. Кому она еще кроме него, изгнанного отовсюду за кидняки, нужна...:laughing:

      Комментарий


      • Не понимаю я зачем нужен капитан на судне, находящемся в холодном отстое (не в ремонте), тем более, что вряд ли когда это судно еще выйдет из затона (может, только для перегона к месту разделки)?

        Комментарий


        • Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
          СС- Советский союз, на кой на отстойнике держать столько экипажа...
          Если честно то первый раз слышу про то что там есть экипаж....))) за все неходячие пассажиры отвечал одно время один человек им и был Назаров...! а сейчас не знаю кто!!!!!!

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            Не понимаю я зачем нужен капитан на судне, находящемся в холодном отстое (не в ремонте), тем более, что вряд ли когда это судно еще выйдет из затона (может, только для перегона к месту разделки)?
            Ну, может, эдакий вариант социальной помощи ветеранам флота и КРП...

            Комментарий


            • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
              Вот только "Украины-Булгарии" Самаре-то и не хватало...
              Опять небось аферист Торощин воду мутить будет. Кому она еще кроме него, изгнанного отовсюду за кидняки, нужна...:laughing:
              может новый капитан, ее до ума доведет или до ручки. с ней работать надо, а так кидают ее с места на место, да и сама в перми, команда вовсе где-то в самаре, перед самой навигацией появляется, а с ней конкретно поработать надо

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Не понимаю я зачем нужен капитан на судне, находящемся в холодном отстое (не в ремонте), тем более, что вряд ли когда это судно еще выйдет из затона (может, только для перегона к месту разделки)?
                Смотреть за судном, к примеру у нас в отстойный два раза в сутки, специально обученные люди со спец инструментов спускаются в трюмы и смотрят водотечность и целостность имущества, думал байка, но видел лично....

                Комментарий


                • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                  Если честно то первый раз слышу про то что там есть экипаж....))) за все неходячие пассажиры отвечал одно время один человек им и был Назаров...! а сейчас не знаю кто!!!!!!
                  а Куприянова зачем тогда приписал?

                  Комментарий


                  • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                    а Куприянова зачем тогда приписал?
                    Куда приписал????????

                    Комментарий


                    • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                      Куда приписал????????
                      Коллега! А не могли бы Вы почистить свою личку. А то не удается с Вами пообщаться... Сорри за офф-топ...

                      Комментарий


                      • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                        Коллега! А не могли бы Вы почистить свою личку. А то не удается с Вами пообщаться... Сорри за офф-топ...
                        ))))) а я то думал что все уже спать ушли раз молчат......

                        Комментарий


                        • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                          Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
                          Кто сейчас капитаном на СС
                          Куприянов А. П.
                          кто это писал?
                          Если честно то первый раз слышу про то что там есть экипаж....))) за все неходячие пассажиры отвечал одно время один человек им и был Назаров...! а сейчас не знаю кто!!!!!!
                          и это тоже твое!

                          Комментарий


                          • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                            кто это писал?
                            Непонял? Вроде на СС капитаном числился Назаров В. И.
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                              Непонял? Вроде на СС капитаном числился Назаров В. И.
                              AITSOK, что-то запутал тут всех

                              Комментарий


                              • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                                кто это писал?
                                и это тоже твое!
                                РАСПУТЫВАЮ!!!!!!!!!!

                                Сейчас на Украине капитан Куприянов А. П., Назаров В. И. был в прошлом году 2-ым! пойдет ли в этом году не знаю! А раньше когда Украина и Глазунов стояли он был караванным капитаном... и еще на СС, Черняховском и Давыдове!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X