Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Булгария" - 785 проект

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну вот разобрались

    вот крайний слева самый высокий- новый капитан Украины

    Комментарий


    • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
      ну вот разобрались

      вот крайний слева самый высокий- новый капитан Украины
      А меня не взяли тогда фоткаться....)))) Я был в желтой рубашке и черных брюках сильно отличался....))))))

      Комментарий


      • А новый капитан "Украины", если не секрет, где раньше работал?

        Комментарий


        • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
          А новый капитан "Украины", если не секрет, где раньше работал?
          На т/х А. Фадеев!

          Комментарий


          • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
            был в прошлом году 2-ым!
            в 2010 году Владимир Иванович Назаров был капитаном "Булгарии" - бывшей "Украины"
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              в 2010 году Владимир Иванович Назаров был капитаном "Булгарии" - бывшей "Украины"
              Если судить по погонам которые он носил, то он был и на Ф.Жолио-Кюри в 2003-году капитаном!

              Комментарий


              • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                Если судить по погонам которые он носил, то он был и на Ф.Жолио-Кюри в 2003-году капитаном!
                Я сужу не по погонам.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • Да в навигацию 2010 уже всё было на мази,но отменили рейс,в навигацию 2011 где и что будет Булгария?
                  Надо осуществить свою мечту!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                    Да в навигацию 2010 уже всё было на мази,но отменили рейс,в навигацию 2011 где и что будет Булгария?
                    Надо осуществить свою мечту!
                    Пока под вопросом. Пока вроде как из Казани будет ходить. Но как на самом деле - пока чтолибо трудно сказать.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                      Пока под вопросом. Пока вроде как из Казани будет ходить. Но как на самом деле - пока чтолибо трудно сказать.
                      Мне надо это узнать,что б совместить Булгарию и ещё кое-какой теплоход в один отпуск )))
                      Если Петя,ты узнаешь что и как,дай знать,а?

                      ---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

                      хотя б дня три на Булгарии ,я в жизни не была на дизеле,это будет впервые!!!и на таком маленьком теплоходике!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                        ...на таком маленьком теплоходике!!!
                        Не такой он уж и маленький, на 3 метра длиннее и на 140 тонн потяжелее "пузыря" будет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                          Не такой он уж и маленький, на 3 метра длиннее и на 140 тонн потяжелее "пузыря" будет.
                          Миша мож она тяжелее из-за дизеля?как на 140 тонн тяжелее?это как?не может быть,она ж мельче пузыря как мне показалось!?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                            Мне надо это узнать,что б совместить Булгарию и ещё кое-какой теплоход в один отпуск )))
                            Если Петя,ты узнаешь что и как,дай знать,а?
                            Не вопрос... кстати ИМХО 785 - куда изящнее пузырей.
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                              Не вопрос... кстати ИМХО 785 - куда изящнее пузырей.
                              Спасибо Петя!!!
                              Меня она порадовала не могу,считай мне вштырило на ней пойти,хоть 3 дня,но пойти!!!)))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                                Миша мож она тяжелее из-за дизеля?как на 140 тонн тяжелее?это как?не может быть,она ж мельче пузыря как мне показалось!?
                                Под водой зато на 785 больше чем на "пузыре" вот где скрываются эти 140 тонн!


                                Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                                Не вопрос... кстати ИМХО 785 - куда изящнее пузырей.
                                Согласен!!!!! Почти все кроме П. Алабина!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X