Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Булгария" - 785 проект

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Согласен!!!!! Почти все кроме П. Алабина!
    Алабин - это вообще отдельная тема.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
      Под водой зато на 785 больше чем на "пузыре" вот где скрываются эти 140 тонн!




      Согласен!!!!! Почти все кроме П. Алабина!
      Спасибо тебе Костенька за ответ!!!и что все дизели тяжёлые?вот и тему мне на досуге поизучать технические характеристики теплоходов и дизелей)))будет ещё чем мозг занять)))
      Она такая маленькая кажется как дамские пальчики!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
        Спасибо тебе Костенька за ответ!!!и что все дизели тяжёлые?вот и тему мне на досуге поизучать технические характеристики теплоходов и дизелей)))будет ещё чем мозг занять)))
        Она такая маленькая кажется как дамские пальчики!!!
        Как минимум главное отличие 785 в том, что он полностью стальной. В отличии от 305-ого, у которого надстройка средней палубы обшита фанерой.
        Ну и сказывается также наличие разного электрооборудования ... насколько я помню - вес ротора гребного мотора тонны 2.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Нашел на одном сайте (инф действительна на 2010 год) интересную вещь

          СРОЧНО! РАБОТА НА ТЕПЛОХОДЕ!

          Российская компания "ВодаФлот" приглашает для работы на круизный теплоход девушек - стюардесс.

          В обязанности входит встреча/проводы пассажиров, расселение по каютам, обслуживание номеров (уборка, подготовка номеров), помощь в баре и ресторане, сопровождение на экскурсии туристов, при необходимости возможна помощь членам команды по распоряжению капитана.

          Работа по сменам. Режим работы всей вахты - круглосуточный. (т.е. есть и ночные и дневные смены).

          Зарплата - 360-370$. (11 000 руб.) Полный пансион. Соц. пакет.

          Контракт на работу сроком на 100 дней.
          Требования:
          Привлекательная внешность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, исполнительность.

          Требования к кандидаткам: Возраст 18-26 лет, рост от 170см, размер одежды 42-46. Сан. книжка.

          Для резюме обязательно вложение фото полный рост.

          У Вас есть великолепная возможность провести все лето на Волге: чудные леса, живописные пейзажи, экскурсии по городам-портам. Полугодовая сказка, которую можно будет вспоминать долгими зимними вечерами.
          Два теплохода "Композитор Глазунов" и "Булгария" - станут Вашим домом с мая по октябрь, а дружный экипаж - второй семьей.
          -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          при чем девушек набирали из Белгорода

          Комментарий


          • Не только из Белгорода. Были девчонки и с Украины... Почти все, кстати, очень симпатичные были и толковые. Хотя опыта у них такой работы не было до навигации абсолютно...
            А вот критерии, конечно, забавные... Особенно актуален при наборе бортпроводниц, видимо, рост - от 170 см. Наверное, именно при таком росте удобнее всего носить пилотки, мыть каюты и туалеты...:laughing:
            Впрочем, тем, кто набирал экипажи на "Булгарию" и "Глазунова", обещая при этом "полугодовую сказку", разумеется, виднее...

            Комментарий


            • а кому что не нравится в объявлении? кому то привычнее бабули из Ппк в качестве проводниц?Кому тут не по нраву сиксуальные" проводницы? Отпишитесь ниже_) Кстате это я набирал проводниц) но обьява не моя сверху)_ видать кто то исчо пытался , но в итоге 70 процентов мои ходили.Так че не так?) и на заметку - по мнению многих , дяденек ,тетенек, туристов и моей мамы -на судах ВОДАФЛОТА - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПРОВОДНИКИ и форма их очень дополняет их внешность.
              мне не стыдно за их работу перед туристами ( Булгария точно)

              Комментарий


              • Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
                а кому что не нравится в объявлении? кому то привычнее бабули из Ппк в качестве проводниц?Кому тут не по нраву сиксуальные" проводницы? Отпишитесь ниже_) Кстате это я набирал проводниц) но обьява не моя сверху)_ видать кто то исчо пытался , но в итоге 70 процентов мои ходили.Так че не так?)
                никто не против таких проводниц, просто связь "данные девушек и география их проживания (Белгород или Украина)" на левые мысли наталкивает, главное, чтобы эти девушки работали, а не просто присутствовали со своей красотой на судне, много раз такие встречались (в том случае уж лучше бабаули)

                Комментарий


                • Докатились........... уже начали приглашать гастарбайтеров для работы на судах!

                  Комментарий


                  • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                    Докатились........... уже начали приглашать гастарбайтеров для работы на судах!
                    так многие судовладельцы многие так уже делают, чтобы народ во время навигации не сваливал, но если очень захотеть- ничто не помешает

                    Комментарий


                    • я правильно понимаю? - Если девушка из Украины то она не может работать нормально?) Вы щас девушек сравнили с чурками на стройке ))) Если вчитаться) Я не вижу проблему пригласить работать даже из Африки или Новой Зеландии ,Или звание гостарбайтер только у жителей Украины ?_) Я за презентабельность на вид , работоспособность и адекватность мышления) Ваши не космополитичные взгляды разделяют этот мир на границы , людей на гостарбайтеров и Жителей Украины...__) Мне вот не видно разницы глядя на сартир - мыли его российские или из Белгорода. А вы видите разницу?)

                      Комментарий


                      • дело не в их месте проживания, а в виде подачи данного объявления, а для меня как и для вас важны
                        Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
                        работоспособность и адекватность мышления
                        пусть она хоть с крайнего севера и с тремя глазами

                        Комментарий


                        • Radiohead, Олег, одна моя давнишняя знакомая говорила: "Неважно, что в носу ковыряется, был бы человек хороший!" Так и здесь - неважно, откуда человек, лишь бы делал порученную работу быстро и аккуратно... И не нервничайте
                          Кстати, Белгород - это тоже Россия
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • Руслан Борисович не сдаеться, это очень похвально, надеюсь у него все получиться.... Говорю авторитетно самые лучшие девушки работали на судах водохода, с ними хоть на приставке на весельном ходу силами туристов....

                            Комментарий


                            • Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
                              Говорю авторитетно самые лучшие девушки работали на судах водохода, с ними хоть на приставке на весельном ходу силами туристов....
                              девушки скрывали изъяны этих судов ))))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                                Radiohead, Олег, одна моя давнишняя знакомая говорила: "Неважно, что в носу ковыряется, был бы человек хороший!" Так и здесь - неважно, откуда человек, лишь бы делал порученную работу быстро и аккуратно... И не нервничайте
                                Кстати, Белгород - это тоже Россия
                                1- уже выпил пустырник
                                2- У меня сомнений нет!) У других выше постом были)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X