Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы Эконом-Класса, нужны ли они нам.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Секууундочку! А за что тогда остальные зарплату получают? Сидели бы по домам, раз работать не хотят или не умеют. И команда не нужна, пусть Яровиковский рулит! Ну, и туристы помогут, конечно
    Я не про команду писала, а про директора круиза, если кто то из присутствующих отдыхал на Плеханове в прошлом году, то все вспомнят никакую как ДК Леонтьеву Марию, а Яровиковский один тянет все развлекалки на теплоходе

    Комментарий


    • Olga45,слышал диаметрально противоположный отзыв о Леонтьевой ... очень положительный

      Комментарий


      • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
        Olga45,слышал диаметрально противоположный отзыв о Леонтьевой ... очень положительный
        сколько людей , столько и мнений, но вот когда обратно нас везли с Соловков 4 часа, и по второму разу пошел фильм "Любовь и голуби", на просьбу туристов Леонтьева не отказала с фирменной американской улыбкой, но ничего и не сделала, так мы и смотрели два раза один и тот же фильм

        Комментарий


        • Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
          Я не про команду писала, а про директора круиза, если кто то из присутствующих отдыхал на Плеханове в прошлом году, то все вспомнят никакую как ДК Леонтьеву Марию, а Яровиковский один тянет все развлекалки на теплоходе
          Вы тогда и пишите так, как хотели сказать, а не как люди должны догадываться.
          И, знаете, мне кажется, что в обязанности ДК развлекалки, как Вы их называете, входят в последнюю очередь. ДК занимается организацией...

          Комментарий


          • Бубля,На Речтурфлотовских судах такое совмещение вполне распространенная тема, хорошо это или плохо не знаю, наверно если организационная часть отлажена и идет по накатанной и у этого человека есть склонность к анимации - то ничего страшного, а вот если нет тогда ...

            Комментарий


            • Запах отличался
              А вообще лучше Виктории, Грина, Тихого Дона, Рублева и Булгакова теплоходов лучше я пока не видел
              Все же как не крути, удобства они нужны как не как.
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                А вообще лучше Виктории, Грина, Тихого Дона, Рублева и Булгакова теплоходов лучше я пока не видел
                Все же как не крути, удобства они нужны как не как.
                А "Крылов"? В моей круизной практике он у меня пока самый лучший!
                Правда я пока на "Булгакове" не путешествовал. Вот в конце сентября на нем пойду в рейс, тогда и буду сравнивать.
                Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 06-08-2013, 15:10. Причина: оформлена цитата

                Комментарий


                • Крылов, на мой взгляд, на много лучше Виктории. И пусть он не такой пафосный как Вика, Крылов, тот корабль, на который хочется вернуться.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
                    Крылов, тот корабль, на который хочется вернуться.
                    Человеку всегда хочется вернуться и в то место, где он был счастлив, и на тот корабль. Чтобы еще раз испытать эти эмоции, чтобы окунуться в забытое счастье. Он возвращается и раз, и два, и еще несколько раз, и потом образуется привычка "жениться", ой, то есть плавать всегда на одном и том же теплоходе.
                    А сервис, удобства, маршрут и пр. уже вторичны.

                    Но ведь бывает и так, на отточенном теплоходе, где все вроде бы ОК, нет эмоционального подъема, нет всей той ожидаемой эйфории круиза. Ну нет, и все! И сервис не спасает, потому что не все в жизни измеряется материальными вещами, и хороший гель для душа, струнный квартет и листочек мяты в десерте, конечно же, не самое главное в отдыхе, хотя я, при всех прочих, выбираю последее.

                    Самое главное, пусть будет выбор!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      Вы тогда и пишите так, как хотели сказать, а не как люди должны догадываться.
                      И, знаете, мне кажется, что в обязанности ДК развлекалки, как Вы их называете, входят в последнюю очередь. ДК занимается организацией...
                      Я ипытаюсь об этом сказать, что главное организация, толкько Яровиковский успевал и по организации круиза и по развлекалкам, как я их называю, а вот девушка по имени Мария только развлекала

                      Комментарий


                      • Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
                        девушка по имени Мария только развлекала
                        В хорошем смысле, я надеюсь...

                        Комментарий


                        • Atlantika,ну Вы сравнили пузырь с 3-4 палубниками, тогда уж пузырики между собой сравнивайте.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            В хорошем смысле, я надеюсь...
                            Аха, пела под гитару и улыбалась , улыбалась...

                            Комментарий


                            • Olga45, если вам понравилось, может и фотографии имеются? Или всё-таки не настолько понравилось, чтобы фотографироать?

                              Комментарий


                              • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                                Бубля,На Речтурфлотовских судах такое совмещение вполне распространенная тема, хорошо это или плохо не знаю, наверно если организационная часть отлажена и идет по накатанной и у этого человека есть склонность к анимации - то ничего страшного, а вот если нет тогда ...
                                Соглашусь с эти выводом. Например, директор круизов на теплоходе Михаил Булгаков Владимир Гроднов не поет под гитару, но все экскурсии проходят очень четко, и автобусы с кондиционерами всегда, причем работающими кондиционерами, и артисты дружною толпой на Булгакове кочуют. Ну то есть ведут кочевую жизнь, то в Ярославле заходят, то в Самаре, то в Питере выходят, то в Москве. Все на теплоходе крутится-вертится как бы само собой! Я, как турист, могу только догадываться, что работа делается, несмотря на то, что Володю почти и не видно на борту, за исключением проводов групп на экскурсии или каких-то торжественных моментов, например, когда он в ресторане поздравляет туристов с Днем рождения и несет пирог со свечками, а это ему приходится делать почти ежедневно, да еще и не одному пирогу выносить! И два, и три Дня рождения в один день бывало!

                                Но есть и другой вариант- отель-менеджер на Булгакове. Отель-менеджер играет Нептуна и сигает в синей мантии в бассейн, стреляет из водного пистолетика, а перед этим в эстафете участвует за команду кикимор, одна другой краше )). И на отчетном концерте поет свою любимую песню пограничников "Коричневая пуговка валялась на дороге", а иногда, если повезет, выступает на подтанцовках у Светланы Российской и Елены Крук, когда они в концертных чулках, туфлях на 17-сантиметровых шпильках, шляпах и шарфиках исполняют дуэтом "Ямайским ромом пахнут сумерки Синие длинные А город каменный по-прежнему Пьет и ждет новостей", а он то с одной сольется в танце, то с другой ...

                                Но эти шалости, так сказать, совсем не мешают ему действовать решительно в организации теплоходной жизни, быть в курсе всего и вся, и брать на себя ответственность за все происходящее на борту Михаила Булгакова.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X