Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы Эконом-Класса, нужны ли они нам.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    возьмите из Ярославля или Костромы. Технотур любые куски продает
    Как-то даже странно туроператор "Гама" ничего не предлагает, а турагент "Технотур" и разные маршруты и двушки в одноместном размещении, правда я им еще не звонил пока.

    Комментарий


    • #17
      Ну уж коль речь о эконом круизах, а кто скажет чем покрыта палуба у Гамовской тройки? И вообще вот их подход "Пассажирская линия" очень мне кажется продуманный вариант именно для таких теплоходов.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        Как-то даже странно туроператор "Гама" ничего не предлагает, а турагент "Технотур" и разные маршруты и двушки в одноместном размещении, правда я им еще не звонил пока.
        им же надо как то клиентов привлекать

        у Дениски в отчете были фотки палубы
        там что то зелененькое

        в последнем сообщении первая фотография
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #19
          Ну да , приятное, имхо, покрытие, и не скользко в дождь.

          Комментарий


          • #20
            полазила посмотрела показалось что Никитин дешевле Кулибина.
            даже с умывальником
            но надо поточнее сравнить
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #21
              У "Технотура" цены одинаковы на все три теплохода.

              Комментарий


              • #22
                Неплохо было бы, чтобы и РТФ два теплохода хотя бы пустил по такому принципу "ПЛ". Но Павельев на это , думаю, не пойдет. Тогда не будет КВД, а загрузка самая большая на этих турах.

                Комментарий


                • #23
                  Еще вопрос к знатокам, что из себя представляет "Танич", я имею ввиду не владельца а сам теплоход? И вроде бы он стоит в Северном порту.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    Еще вопрос к знатокам, что из себя представляет "Танич", я имею ввиду не владельца а сам теплоход? И вроде бы он стоит в Северном порту.
                    насколько я помню там нет розеток в каюте и сам он не очень
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      насколько я помню там нет розеток в каюте и сам он не очень
                      Да без розеток можно идти только в КВД, заранее зарядив камеру, и телефон. Это уже "Эконом-Класс" самого низкого уровня.

                      Комментарий


                      • #26
                        Кстати на нижней палубе "Рылеева" розеток в каюте тоже нет, они только в коридоре, а на "Плеханове" - есть.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                          Кстати на нижней палубе "Рылеева" розеток в каюте тоже нет, они только в коридоре, а на "Плеханове" - есть.
                          а как же на Рылееве заряжать камеру? в коридоре над ней стоять?
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            а как же на Рылееве заряжать камеру? в коридоре над ней стоять?
                            Вот вопрос, можно отдать на ресепшен. Я не был в трюмных каютах и по этой причине тоже.

                            Комментарий


                            • #29
                              Еще про недостатки "эконома", именно от РТФ, (Рылеев, Плеханов) старые и некрасивые покрывала на постелях, дорожки бы поменять не мешало бы, закупить шезлонги на шлюпочную палубу, и как-нибудь украсить центальный пролет, уж очень там все блекло. На "Свирском" и цвета подобраны и как-то уютно на нем, даже забывается , что это "эконом".

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                                А выбор между бесплатными круизами или дополнительными за деньги?
                                Насколько я понимаю, вопрос про экскурсии? Тогда так: в стоимость круиза включены нескольно вариантов (на выбор, при наборе определенного количества человек) экскурсии, за них ничего доплачивать не нужно, и ещё есть возможность за дополнительную плату побывать ещё где-нибудь. Например, так (один день в Питере):

                                •Обзорная автобусная экскурсия познакомит Вас с самыми знаменитыми достопримечательностями города на Неве. Экскурсия на теплоходе- «Реки и каналы Санкт-Петербурга». Маршрут проходит по рекам: Мойка, Нева и Фонтанка. С борта теплохода Вы увидите Дворцовую набережную, Петропавловскую крепость, Михайловский дворец и многое другое…

                                •Дополнительная экскурсия (стоимость):
                                Загородная экскурсия в Государственный музей-заповедник Петергоф.

                                •Дополнительная экскурсия (стоимость):
                                Автобусная экскурсия в Ораниенбаум. Архитектурно-ландшафтный комплекс Ораниенбаум- уникальный дворцово-парковый ансамбль XVIII- начала XX веков, сохранившийся в годы Великой Отечественной войны в своей исторической достоверности.

                                •Дополнительная экскурсия (стоимость):
                                Автобусная экскурсия в Кронштадт. Этот город до сих пор хранит в себе дух новаторства петровской эпохи и зарождения российского флота на севере страны. Вы получите общее впечатление о легендарном городе-крепости Кронштадт, познакомитесь с историей формирования дамбы и ее конструкцией, осмотрите Петровский сухой док, Кронштадский футшток, Якорную площадь, Морской Собор, памятник Петру I, форт Константин.
                                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                                http://zadolba.li/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X