Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня "Михаил Булгаков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сегодня презентация книги Леонида Багрова, на встрече автор презентунт свою книгу Река—мое призвание
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      По правилам пользования бассейнами обязательно но присутствие инструктора Во время стоянок инструктор проводит профилактику бассейна во время,я профилактики бассейн закрыт но к сожалению нашим туристам не хватает указателя о закрытии бассейна
      :no::no:

      Комментарий


      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Остров Кижи. Солнечно, но прохладно.
        lf cjukfcty c dfvb

        Комментарий


        • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
          Мне одного не понтятно, все хотели бортовки, они появились и стали все кричать что все плохо, ужастные бортовки, вспоминаю Репина я с радостью прыгал и участвовал в этих задумках, к концу круиза танцевал почти весь теплоход. ...смотрел я бортовки и мне понравилось даже очень, и кот и кораблик
          Atlantika! Вы же понимаете, что ВСЕМ никогда угодить невозможно! :yes: Даже если всем, например, раздать по 1000 евро, то и тогда найдутся недовольные, что это евро, а не, к примеру, английские фунты стерлингов... :laughing:
          Вкусы-то и предпочтения у всех разные!
          То, что Вам (и не только!) бортовки нравятся - это прекрасно! :yes: Это Ваш выбор! :yes:
          Но есть и другие туристы, которые не являются сторонниками такого яркого проявления эмоций, как бортовки - они за тишину и спокойствие!
          Но если бортовка происходит не в 3 часа ночи или на неё не выгоняют насильно всех туристов :laughing: (а, ведь, этого нет, правда?!) то, я считаю, а почему бы и нет!?


          Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
          А вообще я и может многие посещают те мероприятия которые им нравятся - ведь всегда есть выбор.
          И это правильно! Выбор у человека всегда должен быть! :yes: Хочешь - участвуй в мероприятии, не хочешь - не учавствуй - лежи в шезлонге и грей пузико на солнце! :yes:


          P.S. Может, если появилось так много противников бортовок, компаниям, проводящим бортовки на своих кораблях, стоит при покупке круиза предупреждать туристов о нюансах приобретаемого круиза???

          Комментарий


          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            стоит при покупке круиза предупреждать туристов о нюансах приобретаемого круиза???
            Какой простор для воображения разворачивается Можно ещё бортовки дополнительным мероприятием сделать, с оплатой, соответственно То есть у части туристов будет бортовка, а у части, решившей не покупать - не будет... Апофеозом может быть противостояние этих двух частей туристов, вплоть до рукоприкладства с привлечением в союзники членов команды т/х и культбригады... А что? - вполне себе так в духе плюрализма

            Сообщение от Diolnick Посмотреть сообщение
            lf cjukfcty c dfvb
            ???

            Комментарий


            • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение

              ???
              "да согласен с вами"(c)

              у человека Пунто свичер сработал, видать
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Мурка, ну я-то тоже, чай, не тупенький
                Я не вполне понял логику - соглашаться с исходником
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Остров Кижи. Солнечно, но прохладно.
                почти трёхнедельной давности?..

                Комментарий


                • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Можно ещё бортовки дополнительным мероприятием сделать, с оплатой, соответственно То есть у части туристов будет бортовка, а у части, решившей не покупать - не будет... Апофеозом может быть противостояние этих двух частей туристов, вплоть до рукоприкладства с привлечением в союзники членов команды т/х и культбригады... А что? - вполне себе так в духе плюрализма
                  Во-во-во! Точно!!!
                  Как там в фильме "Покровские ворота" говорил артист "Мосэстрады" куплетист Аркадий Велюров: "Заметьте! Не я это предложил!" :laughing:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                    Мурка, ну я-то тоже, чай, не тупенький
                    а я в Гугл переводчик полезла.. лень було букафки перебирать..

                    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                    не вполне понял логику - соглашаться с исходником

                    почти трёхнедельной давности?..
                    может он тама был? в том круизе.
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Папа-моряк, от предложения до реального воплощения иногда ооочень далеко... Хотя...
                      Мурка, если мне склероз не изменяет, это был целевой круиз из Питера в Москву с финнами, без допосадки... Хотя, может я и путаю чего

                      Комментарий


                      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        [Мурка, если мне склероз не изменяет, это был целевой круиз из Питера в Москву с финнами, без допосадки... Хотя, может я и путаю чего
                        в июне была допосадка
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          это был целевой круиз из Питера в Москву с финнами, без допосадки...
                          Все верно
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • Чистополь. За бортом +25 солнце. Настоящее лето. сегодня день Республики Удмуртия.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Интересно было бы увидеть фотографии национальных дней с короткими хотя бы комментариями, что и как.

                              Комментарий


                              • Все покажем, закончим навигацию и покажем все фотографии этнокруиза.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X