Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня "Михаил Булгаков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Глуня Посмотреть сообщение
    Елена и Анна
    Девчата, не заморачивайтесь! Вы хорошие аниматоры, честное слово!
    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    кто эти тайные могущественные враги
    Максим, зачем же с такой долей мании величия? Что-то я не встречал нигде упоминания, что эти "враги" могущественные...
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
      Сообщение от Глуня
      Елена и Анна
      Девчата, не заморачивайтесь! Вы хорошие аниматоры, честное слово!
      Рома, я ещё раньше писала, что эти две девушки здорово работали вместе!!!
      Жаль их разделили.Удачи им обеим!:yes:
      Последний раз редактировалось loric; 11-09-2012, 17:26.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
        Максим, зачем же с такой долей мании величия? Что-то я не встречал нигде упоминания, что эти "враги" могущественные...
        Мания величия - не опасная болезнь. Гораздо страшнее - раздвоение личности. То Вы Роман Аниканов, то Бубля. Не говоря уже о Человеках, Братишках и так далее.
        А чайку админ застрелил.........

        Комментарий


        • Гуськов Артем, тут вообще всё просто
          Вот, к примеру, захочется мне Вас на йух послать, а как модератор я сделать этого не могу, понимаете ли, должность не позволяет... Тогда и появляется Бубля, и без проблем - летите Вы белым лебедем по указанному адресу, да ещё и с ускоряющим пинком под седалище... Такая трактовка устраивает?..
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Мне одного не понтятно, все хотели бортовки, они появились и стали все кричать что все плохо, ужастные бортовки, вспоминаю Репина я с радостью прыгал и участвовал в этих задумках, к концу круиза танцевал почти весь теплоход. В этом году получилось что в августе мы не смогли пойти на Булгакове ( ремонт ) товарищи соседи залили нас, но к чему я это, смотрел я бортовки и мне понравилось даже очень, и кот и кораблик

            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • Atlantika, Андрей, тут ведь как - нельзя быть для всех хорошими... Дай бог, чтобы половина старания оценила, а остальные всегда недовольными будут...

              Комментарий


              • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                Гуськов Артем, тут вообще всё просто
                Вот, к примеру, захочется мне Вас на йух послать, а как модератор я сделать этого не могу, понимаете ли, должность не позволяет... Тогда и появляется Бубля, и без проблем - летите Вы белым лебедем по указанному адресу, да ещё и с ускоряющим пинком под седалище... Такая трактовка устраивает?..
                Бубля до такого не опускался вроде чтобы послать.:no: Это Романа Аниканова стиль!

                Комментарий


                • Макс Северин, тут много ещё разных персонажей - и Братишка, например, и Человек... А вообще, в Интернете гадости любой песонаж может понаписать... Без дальнейших комментариев

                  Комментарий


                  • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                    Макс Северин, тут много ещё разных персонажей - и Братишка, например, и Человек... А вообще, в Интернете гадости любой песонаж может понаписать... Без дальнейших комментариев
                    Еще один вопрос и далее без комментариев!
                    Т.е. Братишка стал Человеком получил имя собственное Роман Аниканов и скатился до Бубли?
                    Сильно! :clapping:

                    Комментарий


                    • Говорят, когда театральной массовке поставлена задача изобразить шум толпы, они на разные лады и с разной интонацией произносят: "О чем говорить, когда не о чем говорить". Получается такой равномерный и неразборчивый фон. Прямо как на форумах
                      ================
                      Я это к тому, что уж лучше бы "бортовки" обсуждали. По 115-му разу
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Добрый день! Я первый раз в этом году была на т/х "Булгаков", и мне очень понравилось как мы подходили к Москве, шарики, музыка, весело и грустно, не хотелось расставаться с кораблем. Остальные теплоходы, как то тихо подходят и туристы стараются выйти поскорее. А с Булгакова, не хотелось уходить. Меня встречал сын и сказал, что со стороны, смотрелось очень даже ничего. Практически все были на борту и недовольных происходящим не наблюдалось.

                        Комментарий


                        • Нашли в Плече настоящую русскую баню. Многие сходили, рекомендуем всем. Сайт гостиницы Волга Волга.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                            Максим, зачем же с такой долей мании величия? Что-то я не встречал нигде упоминания, что эти "враги" могущественные...
                            Роман, я вообще-то не у Вас спрашивал. Или Артем Антонов - это тоже Вы?

                            Комментарий


                            • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                              Или Артем Антонов - это тоже Вы?
                              ШУтите Не замечал за Вами раньше...
                              Совет - перечитайте заголовок темы. Ну это так, чтобы потом не спрашивать - почему, мол, мои сообщения удаляют...
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • А вообще я и может многие посещают те мероприятия которые им нравятся - ведь всегда есть выбор.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X