Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня "Михаил Булгаков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Артем Антонов Посмотреть сообщение
    А вы, похоже, любое движение человека, работающего в МТФ воспринимаете как ненормативное
    Артем Антонов, не тот квадрат бомбите
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      посмотрела.
      там жест как у Эменике в матче 6 мая.
      Не знаю, кто такой/такая Эменике, я аж два раза посмотрела, но раньше, когда писала свой пост про эту бортовку. Специально пересматривала, чтобы привести в своем сообщении слова песен, которые звучали на палубе. И тогда, честно говоря, даже внимания не обратила на какой-то жест. Сейчас посмотрела, да, жест, но как же мне легко живется в своем незнании, товарищи, ведь я и не ведала, до того, как loric не сообщила здесь, что этот жест неприличный, да и до сих пор не знаю, что он обозначает. Пора мне в детсад, там наверняка научат )).

      Что-то на форуме то жесты неприличные под лупой рассматриваются, то упитанность девушек обсуждается, что я считаю крайним моветоном, по мужчинам ведь тоже можно проехаться, если так дела пойдут, то в сообщениях новых форумчан "говна" всплывают! Мне кажется, уж лучше весьегонское вино обсудить, или размер порций на теплоходах МТФ, все как-то поприличнее будет.

      А еще хотелось бы почитать здесь о том как там, в Красной Армии на Булгакове дела обстоят?

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Это моё мнение, и оно может не совпадать с мнением других.
        В моём примечание - ничего личного.Я просто за чистоту слов и жестов, при работе на публичных площадках.
        На одни и те же вещи разные люди смотрят по разному.Это нормально.
        Сообщение от Артем Антонов Посмотреть сообщение
        любое движение человека, работающего в МТФ воспринимаете как ненормативное
        Не обоснованно!!!
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #64
          Эммануэль Эменике - футболист московского "Спартака",легионер был удалён за неприличный жест во время празднования гола. Эменике ранее в этом сезоне был оштрафован на 500 тыс рублей за неприличный жест в адрес болельщиков столичного "Динамо".
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
            Эммануэль Эменике - футболист московского "Спартака",легионер был удалён за неприличный жест во время празднования гола. Эменике ранее в этом сезоне был оштрафован на 500 тыс рублей за неприличный жест в адрес болельщиков столичного "Динамо".
            http://www.itar-tass.com/c20/411343.html
            это был "жест благодарности родителям"(c) его потом оправдали
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #66
              Я думаю тема исчерпана.:yes:Давайте теперь про "Булгаков"
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                И Вы уж меня простите, если ненароком... Но Вы от имени всех туристов, или только от своего собственного? Это, как говорится - две большие разницы...
                Естественно я пишу это сообщение судя по видео и по виду туристов, когда им эта бортовка на фиг не нужна.Пишу я от своего имени.Да я согласен в том,что данное действо может вызвать улыбку у отдыхающих на т/х,но не более того.
                + напишу из своего личного опыта путешествия на борту Булгакова: я всё прекрасно понимаю,что всегда очень трудно "расскачать" публику и для этого нужен талант,чтобы туристы активно присоединились к мероприятию:yes:.А самое неприятное зрелище я смог наблюдать в этом году,когда при проведении вечерних мероприятий в солнечном баре: туристов за руки вытягивали из-за столов для участия в конкурсах.Я честно могу сказать,что в 2010г и 2011г такого не видел; просто приглашали: хочешь иди, не хочешь и пожалуйста...
                В одном я согласен: что в этом году, анимация стала лучше, качественней, а самое главное появился выбор.Я как понимаю раньше (судя по форуму и соседнему "+форуму") МТФ ни когда не блистал разнообразием приглашаемых артистов, а тем более собственной анимацией; пальму первенства держал В-дъ и Инф-т.
                P.S. на соседнем " форуме" как не почитаешь сообщение т/х М.Булгаков постоянно поливается грязью в отзывах: начинается всё хорошо, потом получается- анимация скучная, т/х- обшарпанный,ресторан-отрава и т.п.
                С Уважением. Никита

                Комментарий


                • #68
                  Вопрос к знатокам или скорей всего к команде т/х М.Булгаков: зачем в этой навигации, по несколько раз за круиз зачехляется и расчехляется бассейн? Насколько я помню раньше его зачехляли только на зиму.
                  С Уважением. Никита

                  Комментарий


                  • #69
                    По правилам пользования бассейнами обязательно но присутствие инструктора Во время стоянок инструктор проводит профилактику бассейна во время,я профилактики бассейн закрыт но к сожалению нашим туристам не хватает указателя о закрытии бассейна
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #70
                      Бассейн не просто закрыт, а закрыт-закрыт-закрыт))))

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                        МТФ ни когда не блистал разнообразием приглашаемых артистов
                        В этом году (сужу по отзывам) такой проблемы на "Булгакове" нет. Артистов много и разнообразных жанров.:yes:
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                          А на некоторых теплоходах (не будем тыкать пальцем) все туристы присоединяются к данному мероприятию, а не 10 из X туристов находящихся на борту. Я не вижу смысла в этих бортовках для московских теплоходов.
                          А вы,по-моему, только критиковать и умеете. Так оно проще. А самому организовать подобное слабо?

                          По-моим наблюдениям наш турист первые два дня только оклиматизицию проходит. Поскольку этот рейс был коротким,то и такое количество народа можно назвать удачей. Кому не нравятся подобные мероприятия ходите на допосадках с интуром. Там тишь,да гладь. По крайней мере на "Чехове" так было. А аниматоры выложились на все сто. А про жест,я думаю,это не умышленно.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                            А на некоторых теплоходах (не будем тыкать пальцем) все туристы присоединяются к данному мероприятию, а не 10 из X туристов находящихся на борту. Я не вижу смысла в этих бортовках для московских теплоходов.
                            Антон Добрый день или ночи (как угодно, наверное мне стоило написать к Вам в личку)! Меня удивляет только один факт: как может человек с берега судить о бортовках т/х М.Булгаков,который ни разу не был на его борту, а самое главное критиковать т/х, туристов,обслуживающий персонал- т/ходов на этом и на другом форумах???(Человек побывавший всего один раз в круизе на т/х Зосима Шашков);но в одном я согласен: в Угличе "речнику" Антону- равных нет!!!
                            С Уважением. Никита

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                              Антон Добрый день или ночи (как угодно, наверное мне стоило написать к Вам в личку)! Меня удивляет только один факт: как может человек с берега судить о бортовках т/х М.Булгаков,который ни разу не был на его борту, а самое главное критиковать т/х, туристов,обслуживающий персонал- т/ходов на этом и на другом форумах???(Человек побывавший всего один раз в круизе на т/х Зосима Шашков);но в одном я согласен: в Угличе "речнику" Антону- равных нет!!!
                              Я Антона в следующий раз, когда там буду, лично приглашу на бортовку - может чего дельного подскажет ))). А потом в шлюзе и высадим... Или не высадим - там посмотрим

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Артем Антонов Посмотреть сообщение
                                Я Антона в следующий раз, когда там буду, лично приглашу на бортовку - может чего дельного подскажет ))). А потом в шлюзе и высадим... Или не высадим - там посмотрим
                                Я бы на Вашем месте не рискнул приглашать на борт гос-на Зубова, у него в Угличе всё схвачено (круизы,т/х,гэс,достопримечательности,шлюз), он Вас в шлюзе утопит- если ему, что-то не по душе придется...Правда Антон заглядывал к нам на т/х А.Рублёв в 2010г.- пока все живы...
                                С Уважением. Никита

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X