Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Украина" 785 проекта будет переименован

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • По всем позициям согласен с мнением г-на Рассамахина. Добавить нечего абсолютно. Но диспут интересный.
    ЛЕТАЙТЕ!

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Но по статистике в КВД баром пользуются 30-40% туристов, не "частностей", а именно статистика на выходе. Вот хоть ты лопни, хоть ты тресни. В средних и длинных - еще меньше.
      Андрей спор бесполезен, т.к. Булгар будет работать исключительно на коротышах. Исходя из этого мы утверждаем, что бар может принести достаточно хорошую прибыль, если грамотно настроить его работу. Холодное пЫво, водочка, легонькие закусочки, холодный лимонад, развесное мороженное, конфетки, шампусик тот же и т.д. и т.п. Но наценка должна быть не 1000% а более менее приемлемой т.к. коротыши дешевые круизы и соответственно денег у людей будет не так много. Чтоб эти крохи забрать с них, нужно по дешевым расценкам их отнимать так, чтоб у них деньги остались только на билет до дома.


      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Вы попробуйте мыслить чуть пошире своих личных предпочтений, включите фантазию. Тогда может чуть понятнее станет как работает круизная отрасль и откуда на свою работу деньги берет.
      А мы не весь флот обсуждаем, а только работу теплохода компании Водафлот.

      Комментарий


      • Ну если "Водафлот", то не вопрос
        Наладить можно все на свете, закусочки там, водочка холодненькая (это жестоко, между прочим, я на работе еще )
        Смею только заметить, что мое участие в этой теме началось после фразы г-на Сидорова "По некоторым имеющимся у меня сведениям, на некоторых (московских и частично Питерских) теплоходах, в "пьяном рейсе" доходы от работы бара превосходят доходы от продажи путевок", что я и попытался оспорить.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Ну если "Водафлот", то не вопрос
          Так вроде бы пока Булгар то ни куда не отдали. Да и тема эта про данный теплоход. Вот тут мы как раз и НЕ обсуждаем проблемы отрасли. Знаете ли мы стараемся придерживаться правил форума.
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Наладить можно все на свете, закусочки там, водочка холодненькая (это жестоко, между прочим, я на работе еще )
          Андрей мне тебя жаль. Но и я не пью днем!:no:
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Смею только заметить, что мое участие в этой теме началось после фразы г-на Сидорова "По некоторым имеющимся у меня сведениям, на некоторых (московских и частично Питерских) теплоходах, в "пьяном рейсе" доходы от работы бара превосходят доходы от продажи путевок", что я и попытался оспорить.
          Но это было высказано, насколько я понимаю, для сравнения КВД и коротких рейсов Булгара. Я с автором полностью согласен, что при стоимости путевки в 7-10 тыров, можно и нужно с туриста выжать все последние деньги, при правильной постановке работы бара и ценовой политике.

          Комментарий


          • Экипаж никак не может понять , чем так испачкали корму. И не шкрябается, и не отмывается- ЗАРАЗА! Ничего-все равно победим.
            ЛЕТАЙТЕ!

            Комментарий


            • Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
              Экипаж никак не может понять , чем так испачкали корму. И не шкрябается, и не отмывается- ЗАРАЗА! Ничего-все равно победим.
              Болгарками эту заразу! Болгарками до металла драть!

              Комментарий


              • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                Болгарками эту заразу! Болгарками до металла драть!
                Ты же был в затоне, вот бы и помог. А че теперь болгарками то махать!

                Комментарий


                • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                  Ты же был в затоне, вот бы и помог. А че теперь болгарками то махать!
                  Так нас к Булгару не подпустили.
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                    Так нас к Булгару не подпустили.
                    Это уже другой вопрос

                    Комментарий


                    • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                      Это уже другой вопрос
                      Я так мыслю - этот "вопрос" уже словил под первое число.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                        Я так мыслю - этот "вопрос" уже словил под первое число.
                        Давайте не будем обсуждать, кто где и чего словил. Я за эту поездку уже огреб по полной от своего руководства...

                        Комментарий


                        • Конечно "словил" ,аж до посинения в причинных местах. Болгарками махаем. Отдираеться хреново. На "Глазунове" в один накат заканчиваем красить корпус. Симпатично получаеться.
                          ЛЕТАЙТЕ!

                          Комментарий


                          • Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
                            На "Глазунове" в один накат заканчиваем красить корпус. Симпатично получаеться.
                            Фоты, фоты давайте!

                            Комментарий


                            • Потерпи чуток. Петя скоро выложит
                              ЛЕТАЙТЕ!

                              Комментарий


                              • а мы уже с корпусом закончили кстати могу сказать одно на Глазунове работает очень опытный электромеханик мы сним работали на Минине так что на счет электрической части не переживайте. И еще такой вопрос как с командой на Хохлушке?? набрана или нет ичто там по штурманской части - опять солянка кто откуда!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X