Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Украина" 785 проекта будет переименован

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kutuzov Посмотреть сообщение
    а мы уже с корпусом закончили кстати могу сказать одно на Глазунове работает очень опытный электромеханик мы сним работали на Минине так что на счет электрической части не переживайте. И еще такой вопрос как с командой на Хохлушке?? набрана или нет ичто там по штурманской части - опять солянка кто откуда!!
    Солянки не будет. вакансии пока есть. Уж больно имидж потрепали этому судну. Уверен, хороший экипаж наберем.
    ЛЕТАЙТЕ!

    Комментарий


    • Я думаю, что не только экипажи на двух водафлотовских судах будут неплохие, но и турбригады тоже... Все ведь помнят, какая теплая и душевная обстановка в прошлом году была и на "Федоре Абрамове", и на работавшем тогда от АКП "Пожарском"...
      Последний раз редактировалось TSO; 06-03-2010, 21:36.

      Комментарий


      • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
        и на работавшем тогда от АКП "Пожарском"
        Пожарский тут причем?
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
          Пожарский тут причем?
          В нынешнем сезоне "Глазунов" будет работать, если я правильно понимаю, под флагом череповецкой фирмы АКП. В прошлом от нее работал "Пожарский". Так что все здесь очень понятно...

          Комментарий


          • кстати, если кому то надо, то вот тут полное расписание на навигацию 2010. Огорчен только я малость, т.к. есть рейсы до Ярика, которые можно бы было протянуть да Весьегонска. Такое продление было бы действительно эксклюзивным для среднего Поволжья. С МСК до Веси идут теплоходы, а вот снизу нет не одного.

            Комментарий


            • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
              кстати, если кому то надо, то вот тут полное расписание на навигацию 2010. Огорчен только я малость, т.к. есть рейсы до Ярика, которые можно бы было протянуть да Весьегонска. Такое продление было бы действительно эксклюзивным для среднего Поволжья. С МСК до Веси идут теплоходы, а вот снизу нет не одного.
              Ну, во-первых, расписание это уже добрых две недели висит на официальном сайте "Водафлота". Кстати, в нем могут в скором времени произойти некоторые корректировки
              А, во-вторых, пока все-таки рисковать заходами в Весьегонск владельцы судна, насколько я понимаю, не хотят. Все-таки это ж не "пузырь"...

              Комментарий


              • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                Ну, во-первых, расписание это уже добрых две недели висит на официальном сайте "Водафлота". Кстати, в нем могут в скором времени произойти некоторые корректировки
                А, во-вторых, пока все-таки рисковать заходами в Весьегонск владельцы судна, насколько я понимаю, не хотят. Все-таки это ж не "пузырь"...
                :laughing: Изменения могут произойти с любым расписанием. Это раз. Весьегонск не проблема для 785 особенно при большой воде летом. Проблемы с заходом были только у Абрамова в прошлом году, когда уровень воды в Рыбинке упал до критических значений.

                Комментарий


                • При всем моем глубоком уважении и к Вам лично, и к родному вашему городу, все же хочу заметить, что на Волге и Каме достаточно много населенных пунктов, не менее интересных, не очень часто посещаемых теплоходами и, самое важное, куда более беспроблемных с точки зрения захода в них...

                  Комментарий


                  • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                    При всем моем глубоком уважении и к Вам лично, и к родному вашему городу, все же хочу заметить, что на Волге и Каме достаточно много населенных пунктов, не менее интересных, не очень часто посещаемых теплоходами и, самое важное, куда более беспроблемных с точки зрения захода в них...
                    Подобные ответы я уже слышал в прошлом году и не раз. Вопрос лежит в другой плоскости. А именно кто и куда хочет пойти. На сайте теплоходов водафлота весит опрос. Большинство голосов отдано за Весьегонск. Если есть спрос то будет и предложение. Вот к чему я это говорю.

                    Комментарий


                    • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                      На сайте теплоходов водафлота весит опрос. Большинство голосов отдано за Весьегонск. Если есть спрос то будет и предложение. Вот к чему я это говорю.
                      Опрос (тем более, на неофициальном сайте) - это еще не показатель реального спроса на это круизное предложение. Желание-то есть у многих, а толку-то что? Покупают путевки, как правило, другие люди. По крайней мере, конкретно к "БУЛГАРУ" это точно так!..
                      Хотя, конечно, было бы интересно зайти во многие города, в том числе и Весьегонск!

                      Комментарий


                      • Есть простая истина. "Спрос рождает предложение, равно как и наоборот" и дело то тут совсем не в Весьегонске, а в продукте, который можно и нужно продать, что бы заработать монету!

                        Комментарий


                        • Уверяю Вас, что мнение узкого круза форумчан и примкнувших к ним истинных ценителей речных круизов очень сильно разнится с мнением и, соответственно, спросом рядовых клиентов турфирм...
                          Впрочем, еще раз повторяю: я не против Весьегонска и даже "за". Но применительно к "Булгарам" в навигацию-2010 это вряд ли хороший вариант. Собственно, поэтому владельцы судна и сделали то расписание, которое есть. Оно более "продаваемо", если хотите...

                          Комментарий


                          • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                            Уверяю Вас, что мнение узкого круза форумчан и примкнувших к ним истинных ценителей речных круизов очень сильно разнится с мнением и, соответственно, спросом рядовых клиентов турфирм...
                            Впрочем, еще раз повторяю: я не против Весьегонска и даже "за". Но применительно к "Булгарам" в навигацию-2010 это вряд ли хороший вариант. Собственно, поэтому владельцы судна и сделали то расписание, которое есть. Оно более "продаваемо", если хотите...
                            Поймите, я не против того, что уже есть и прекрасно понимаю, что для работы нужны стандартные маршруты, тем более стратегия у Руслана выработана своя, он ее и выдерживает. Я же со своей точки зрения, грубо говоря ИМХО, считаю, что один из рейсов можно было протянуть до Весьегонска, что позволило бы привлечь внимание туристов постоянно пользующихся другими тур операторами. Если хотите, то это можно назвать своеобразной новинкой позволяющей подтягивать на такой эксклюзив людей не строивших планы на круиз с "Булгаром" в этом сезоне. Изюминка вот, что должно быть в любом расписании, а уж что там будет изюминкой дело второстепенное.

                            Комментарий


                            • Итак дамы и господа присяжинные заседатели- вернемся к "Булгар". Как бороться с гадостью в корме способ нашли. Судно испачканное, как маленький свиненок.
                              ЛЕТАЙТЕ!

                              Комментарий


                              • Руслан, а чем изгвоздали то его? Судя по способу борьбы - чуть ли не с эпоксидкой какая то смесь - просто битум сшибается с ноги на раз.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X