Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы выходного дня.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Danila, Вас не поймешь!!! То в мае, то не в мае, то в 2010, то в 2011 году ходили. Создали тему - так рассказывайте что-нибудь интересное, а то ненужная несуразица какая-то выходит!

    Комментарий


    • #17
      У нас была смешная история, когда 6-рых человек пытались посадить за стол рассчитанный максимум на 3-их. Когда мы заселились на теплоход, шестерым людям дали квиток о номере стола, рассчитанного максимум на 3-их, мы это обнаружили когда пришли на ужин, в итоге нам сдвинули 3 стола и мы устроились прекрасненько за 3-мя сдвинутыми столами.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
        У нас была смешная история
        Это скорее не смешная история, а техническая накладка!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
          Это скорее не смешная история, а...

          Комментарий


          • #20
            Папа-моряк, а у вас есть интересные истории из КВД?
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #21
              Уверена, что многие форумчане хотя бы раз были в круизе выходного дня.
              Да все были, кто ходит в круизы!
              Я сама видела очень много форумчан, или провожая теплоход в день открытия навигации в круиз выходного дня, на майские праздники, или сама находясь с форумчанами на борту.
              Но, уверена, что в этой теме не дождаться рассказов как об этих круизах, так и о любых других круизах выходного дня.
              Никто не собирается предаваться воспоминаниям, делиться хоть частичкой своей жизни и своих впечатлений.

              Зачем оно надо-то?
              Лучше почитать как все те же три-четыре персонажа мусолят одни и те же фразы ни о чем. Пусть не интересно, зато не затратно!

              Комментарий


              • #22
                Ginger вы слишком требовательны, если не будет развития я попрошу Романа Аниканова тему закрыть не переживайте
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #23
                  Лучше расскажите о ваших КВД покажите пример, что называется. И прошу вас не ворчите
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Уверена, что многие форумчане хотя бы раз были в круизе выходного дня.
                    Да все были, кто ходит в круизы!
                    Таня, я не был. И честно говоря и не тянет.

                    Комментарий


                    • #25
                      А зря. Не знаю как у обычных смертных проходит КВД, а у нас на борту весело.
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #26
                        Я рассказала про круиз 4-6 октября 2013 года в "Клубе теплохода Михаил Булгаков".

                        Да я не ворчу!
                        Может потом, когда навигация начнется, и будут рассказы.
                        Во-первых, топикстартер может отписаться.
                        Во-вторых, я, если я все-таки куплю Булгакова на выходные.
                        Но пока я больше склоняюсь к рейсу 5-7 мая, а это не выходные. Но на работе в этот рейс не отпускают, т.к. в эти дни многие берут отпуск в конторе, а всех ведь нельзя в отпуск отправить, кто-то должен и поработать. Боюсь, что этим кто-то буду я!

                        Комментарий


                        • #27
                          Кстати а кто из персонажей будет провожать нас в круиз в этом году? В прошлом был корабль, в позапрошлом рыжий кот, 2 года назад кот Бегемот.
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            Папа-моряк, а у вас есть интересные истории из КВД?
                            Danila, ничего такого особо интересного не происходило - всё было как в обычном круизе...

                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Уверена, что многие форумчане хотя бы раз были в круизе выходного дня.
                            Да все были, кто ходит в круизы!
                            ...Но, уверена, что в этой теме не дождаться рассказов как об этих круизах, так и о любых других круизах выходного дня.
                            Никто не собирается предаваться воспоминаниям, делиться хоть частичкой своей жизни и своих впечатлений.

                            Зачем оно надо-то?
                            Лучше почитать как все те же три-четыре персонажа мусолят одни и те же фразы ни о чем. Пусть не интересно, зато не затратно!
                            Ginger, я уже в своё время рассказывал... :yes: Перенести эти мои рассказы-сообщения сюда, в эту тему? А оно надо?



                            Как в своё время сказал Андрей Рассамахин (передаю смысл его слов! :yes, ценность информации более чем годовой давности равна нулю, т.к. за это время могло произойти множество изменений!

                            Комментарий


                            • #29
                              Конечно, Папа-Моряк. А вы не помните какой персонаж провожал туристов в рейсы 2011 года?
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                                А зря. Не знаю как у обычных смертных проходит КВД, а у нас на борту весело.
                                Danila, Вы опять путаете обычный рейс с корпоративным!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X