Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы выходного дня.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круизы выходного дня.

    Эта тема создана специально для воспоминаний из круизов выходного дня не только на Булгакове, но и на других теплоходах.
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

  • #2
    Вот они, воспоминания из круиза выходного дня!
    День знакомства с Романом Аникановым в круизе на майские на Николае Карамзине в 2010 году. Только он в кадр влез не полностью ). Роман Андреевич, представьте, что я Сильва:

    Помнишь ли ты как счастье нам улыбалось?
    Помнишь ли ты? Помню ли я..
    Пусть это был только сон
    Мне опять дорог он!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Помнишь ли ты...
      Ginger, Романом Аниканов! Специально для вас!

      Комментарий


      • #4
        Можно в эту тему перенести часть сообщений о библиотеке на "Булгакове", думаю.

        Комментарий


        • #5
          А тема нужная и тем то уже "круизит" не первый год и особенно новичкам, чтобы их не ждали какие-то неприятные сюрпризы в пути. Сам я хочу в Туры (круизы) выходного дня (т.н. "Пьяные туры") не для покорения новых мест, а просто отдохнуть, провести время на реке и теплоходе вне отпуска, немного попить (И это тоже ) попрыгать на дискотеке, познакомиться с новыми людьми. И беру я тур туда куда позволяет время, а оно как назло позволяет все время по маршруту Москва-Углич-Москва, хотя я ни разу не был в Твери. Ну зато это еще впереди! Но среди моих знакомых есть кто ходит в такие туры не повторяя маршруты. Они ходят редко, но пройдя до Углича, в Углич уже не пойдут, а выберут или Тверь или Константиново. Все мы разные. Еще КВД хорошее средство познакомиться с самим теплоходом, не так дорого как на дальний круиз и можно посмотреть качество обслуживания, интерьер и все остальное, что тоже не мало важно. Вот такая первая мысль пришла о Турах Выходного Дня, думаю у темы есть перспектива. Если мы, конечно, не будем брать пример и начинать обсуждать, на каких теплоходах КВД проходит тихо и без пьянок, а на каких всегда напиваются. Потому что, как показала практика, все это относительно, и все мы читали (кто нет обязательно прочитайте) отзывы о совершенно разных теплоходах различных компаний, и знаем, что может быть все и везде.

          Комментарий


          • #6
            Да есть что вспомнить. Я например иду на М.Булгаекове в этом году в 4-тый раз. А первое знакомство (если можно так выразиться) произошло в 2010 году, 13 мая. Наши даже шутили по этому поводу: 'Ну что полетаем?' (на мётлах).
            Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 06-04-2014, 17:40.
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
              произошло в 2010 году, 13 мая

              В 2010 году мы начали работать 31 мая
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Дорогие друзья, у меня к сожалению нет фото c КВД .Но я очень надеюсь, что может быть навигация 2014 года, окажется удачной на встречи с форумчанами, на теплоходе "Космонавт Гагарин" И фото появятся.......:yes:
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  В 2010 году мы начали работать 31 мая
                  Я немного запутался. Если мы в этом году пойдем 4-тый раз на Булгакове, то в каком году мы первый раз на нём ходили?
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #10
                    Правильно.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Владислав Викторович а в 2011 вы какого мая начали ходить?
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #12
                        Danila, не знаю, какого начал ходить Владислав Викторович, а теплоход "Михаил Булгаков" начал навигацию-2011 29 апреля.

                        Комментарий


                        • #13
                          Значит мы первый раз пошли на нём в 2011 году
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            ...Наши даже шутили по этому поводу: 'Ну что полетаем?' (на мётлах).
                            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            ...теплоход "Михаил Булгаков" начал навигацию-2011 29 апреля.
                            Вот всё и встало на свои места! :yes:
                            Ибо в ночь на 1 мая некоторые отмечают Вальпургиеву ночь (ночь ведьм, как вариант) - ночь, когда на Святую (Лысую, как вариант) гору на шабаш слетается нечистая сила!
                            Именно поэтому, Danila, ваши коллеги и предлагали полетать! :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              Вот всё и встало на свои места! :yes:
                              Ибо в ночь на 1 мая некоторые отмечают Вальпургиеву ночь (ночь ведьм, как вариант) - ночь, когда на Святую (Лысую, как вариант) гору на шабаш слетается нечистая сила!
                              Именно поэтому, Danila, ваши коллеги и предлагали полетать! :yes:

                              Вы знаете, у меня ассоциации с другим днём нечистой силы Пятницей 13-того.
                              Потому как 1-ого мая 2011 года, мы не могли уезжать в круиз, это было воскресенье.
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X