Еще вчера, гуляли по СРВ, они у причала стояли. А сегодня "Ленин" тот вообще в районе 7-го шлюза если верить AIS. Кудай-то Владимира Ильича понесло, ул Смольная в другой стороне однако))) А. понятно похоже развернулся и идет швартоваться в район 15-го причала.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рассуждения о круизах и компаниях
Свернуть
X
-
Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщениеЕще вчера, гуляли по СРВ, они у причала стояли. "Ленин" то вообще в районе 7-го шлюза если верить AIS
Комментарий
-
Про скидки. Я месяц назад сдала Полулюкс 2 в круиз на Михаиле Булгакове, который сегодня начался. Как сейчас помню, место в каюте со скидкой 15% (раннее бронирование и постоянному клиенту) стоило 22 900. Я еще радовалась, что так дешево отдохну 5 дней. В другой теме писала об этом. Отдохну с кофейком, вкусненькой едой, халатиком, бассейном, романсами и спектаклями... Когда сдавала, то потеряла 600 руб., штраф, по 300 руб. за место при сдаче любой каюты различной стоимости.
А приблизительно 2 недели назад этот круиз резко подешевел, и теперь место в таком полулюксе стоит 21 600 !!! А это ведь 5 дней! Рейс был незагруженный, сейчас глянула, все мест нет. Скидки сделали свое дело, народ рванул. Там хорошо, совершенно искренне рекомендую полулюксы, верхний ресторан это что-то! Все эти оливковые масла с розмарином и тимьяном, эти грибочки, маслинки, десерты, вино, водочка, груши сладкие. В последний день таки вынесла такую грушку со шведского стола домой, каюсь. Кухня еще прибавила по сравнению с прошлым годом, хотя казалось, что выше и некуда. Но все-таки еще лучше стало!
Комментарий
-
Вот она, эта грушка, в которой раскаиваюсь )). Да, вынесла, ну как было удержаться.
Огромное спасибо Ларисе Викторовне Павлушкиной, директору ресторана теплохода Михаил Булгаков от меня, и от всех соседей по столу! Очень здорово было проводить там время, и официанты отличные и вкусно-превкусно! И завтрак до 10-00, если нет экскурсии, что мне очень нравится! Я приходила в 9.40, так еще не последняя была, одна пара приходила в 9.50 и тоже успевала спокойно позавтракать. И брокколи на месте были, и омлет, и оладьи тоже. И все остальное, разумеется ))).
Комментарий
-
Соседней теме про заболевших пассажиров и членов команды посвящается...
Рассказ, как в 2012 году журналист работала на теплоходе...
ЗДЕСЬ Часть 1...
ЗДЕСЬ Часть 4, но там, под заглавной фотографией, есть ссылки на все предыдущие части!
Наверняка, в статье что-то приукрашено и преувеличено, но основной посыл имеет место быть!
Комментарий
-
Я читала все части. О работе журналистки в качестве официанта. Прочитала до того, как сама поработала на т/х. Показалось большим преувеличением. После того, как поработала (правда, не официанткой), решила освежить в памяти, еще раз прочитала. Можно сказать, что почти всё правильно написано. Может приукрашено насчет эпидемии на борту.
Комментарий
-
Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщениеКомсомольская правда в своем репертуаре. Напиши так, что б не смогли подать в суд
Да и с Нигиной Бероевой тоже как-то удалось немного пообщаться... Приятная и вполне адекватная девушка!
Денис, эти слова, из сообщения, которое написала омега подтверждают написанное в "КП":
Сообщение от омега Посмотреть сообщениеПосле того, как поработала (правда, не официанткой), решила освежить в памяти, еще раз прочитала. Можно сказать, что почти всё правильно написано. Может приукрашено насчет эпидемии на борту.
Комментарий
-
Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщениеПочему тогда нет названия СК? Если все правда?Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.
Комментарий
-
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщениеКак гостиница стоит "Пётр Первый". А "Прикамье" сейчас на отстое в Перми.Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.
Комментарий
-
Там было и про подгнившие огурцы, которыми нас кормили, и про сливки, которые были просрочены ещё до начала круиза, и про мизерные порции, и про рваные простыни... И даже про расстройство желудка у некоторых туристов!
Комментарий
Комментарий