Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы Эконом-Класса, нужны ли они нам.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михаил Пашковский, а не расскажете, как там, на "Пожарском"? А то вот для меня, например, этот теплоход - полная загадка...

    Виктор Анатольевич, тогда получится "Речное путешествие на частично сохранившем первоначальный облик теплоходе за не очень большие деньги" Корявенько, зато на исконно-посконном...

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
      соррь за офф. вот прочитал, какой на Булгакове отельменеджер
      А у меня одни эти термины вызвают нежелание идти на этих теплоходах: отель-менеджер, гоничная, супервайзер, бэк-офис, лобби-бар, ресепшен, видно сказывается семь лет работы в отеле.

      Комментарий


      • Все теплоходы, которые напоминают гостиницу, личное ИМХО, не для всех.

        Комментарий


        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          Михаил Пашковский, а не расскажете, как там, на "Пожарском"? А то вот для меня, например, этот теплоход - полная загадка...
          Нормально там. Дешево и сердито. Капитан всем должен быть знаком по "Крылову" - Г.Е. Губанов.

          Вот здесь, например, можете почитать.

          А здесь с сообщения 58 немного фотографий интерьеров. Перепост делать не буду.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
            Вот здесь, например, можете почитать.

            А здесь с сообщения 58 немного фотографий интерьеров. Перепост делать не буду.
            Так это за прошлый год А поновее информации нет? Вы же вроде собирались СпБ - Самара? Хотя пардоньте, это позже по срокам, кажется...

            Комментарий


            • Поновее будет в конце июля - начале августа. 17-го ухожу на нем до Нижнего (до Самары не получается - отпуск ограничен), если конечно Балахна пропустит.

              Комментарий


              • Вот здесь: http://www.locman.net/page_17903.htm поновее отзыв. Коротенький, правда...

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                  Поновее будет в конце июля - начале августа. 17-го ухожу на нем до Нижнего (до Самары не получается - отпуск ограничен), если конечно Балахна пропустит.
                  Михаил Пашковский, один вопрос не по теме, не подскажите, где можно посмотреть глубину в Балахне?

                  Комментарий


                  • Один отзыв, конечно не показатель. Но после недавней поездки по Енисею, утвердился во мнении. На все эти аутентичные, полуаутентичные, а так-же полностью или частично сохранившие свой облик суда, 50-х годов прошлого века, только если маршрут эксклюзивный и компания хорошая. Как в общем у нас и было.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Один отзыв, конечно не показатель. Но после недавней поездки по Енисею, утвердился во мнении. На все эти аутентичные, полуаутентичные, а так-же полностью или частично сохранившие свой облик суда, 50-х годов прошлого века, только если маршрут эксклюзивный и компания хорошая. Как в общем у нас и было.
                      Миша, это ты еще в люксе плыл! И ваш люкс был совсем-совсем переделанный, и тв панель, и душевая кабинка с наворотами, и мебель, и чайник электрический. По-моему, только окошки с ручкой, которую надо крутить, да светильник на потолке и остались с тех лет...

                      Вот у меня была каюта не сравнить с твоим мнимым аутентиком - у меня была настоящая, ну может только раковина была не из 50-х! Над кроватью полочка прижимная с сеточкой висела, какие раньше в поезде были...

                      Столик опять же из тех времен... правда он почему-то липкий весь был... шкафик странноватый, немного скошенный... Пять дней еще можно пережить, а больше я бы не смогла.

                      Комментарий


                      • Тань, я с удовольствием обменял бы тв панель с чайником в придачу, а заодно и монстроподобный холодильник, на маааленький кондиционер)))
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          обменял бы тв панель с чайником в придачу, а заодно и монстроподобный холодильник, на маааленький кондиционер)))
                          Ничего у людей святого не осталось! Комфорт им, видите ли, подавай!

                          Комментарий


                          • Это точно.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Михаил Пашковский, один вопрос не по теме, не подскажите, где можно посмотреть глубину в Балахне?
                              Я хоть и не Михаил, отвечу за него на этот вопрос. Виктор Анатольевич. Ссылка у вас в личке.

                              Комментарий


                              • А мне понравилась наша двухместная каюта на средней палубе в носовой части, там как-то было и места достаточно, и вся аутентичность была в хорошо сохраненном состоянии, но кондиционер, конечно, был бы не лишним. Особенно смешно было, когда обнаружилось, что несмотря на открытые окна в каюте стояла тропическая жара - я случайно задела рукой батарею и почувствовала, что она горячая (!), а на улице градусов 28. В принципе я бы смогла отправиться в круиз на таком т/х, но есть одно но - цена должна быть ощутимо ниже, чем на комфортабельном т/х, а если разница в цене небольшая, то лучше доплатить и плыть с комфортом, или, и здесь я соглашусь с Михаилом, временные неудобства должны быть компенсированы эксклюзивностью маршрута и хорошей компанией.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X