Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каюты Эконом-Класса, за что их ругают

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    О каютах эконом класса. Я в 2003 году ходил на Словецкие острова на небезизвестном теплоходе Рылеев. Скажу сразу один душ и один туалет на 10-15 кают палубы меня честно говоря шокировали. Я бы предпочёл душ и туалет в каюте. Как например на Булгакове.
    Для Вас было неожиданно.что на судне 1 душ на 15 кают? Это же был Ваш выбор... что же Вас повергло в шок?
    Да неудобно. но дешево!
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • Сообщение от info Посмотреть сообщение
      Для Вас было неожиданно.что на судне 1 душ на 15 кают? Это же был Ваш выбор... что же Вас повергло в шок?
      Да неудобно. но дешево!
      Я не думал что там все так плохо. Если бы я знал не поехал бы
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • Сообщение от Danila
        А если бы там, была бы очередь? меня смущает очереди
        Ни разу не стоял в очереди в мужской туалет на теплоходе, в женский там другое дело, в душ, да бывало особенно в сильную жару, приходилось немного посидеть на диванчике, подождать.

        Комментарий


        • Сообщение от zgeleznii
          В туалет очередей не видел ни разу, а от очереди в душ вполне спасает поздний поход туда, когда большинство уже спит. Хотя меня очереди не смущают.
          Можно еще добавить, или ранний поход туда, пока еще все спят и подъем на теплоходе не объявлен.

          Комментарий


          • На том же "Рылееве" на шлюпочной палубе если все занято живут 18 человек, если поделить грубо по 9 мужчин и 9 женщин, и там почти никогда не бывает очереди, даже если вдруг, она образовалась на средней палубе.

            Комментарий


            • Сообщение от Danila
              Ну если вы не видели очередей, это не значит что их не бывает. Для меня отсутствие удобств в каюте выглядит диковато. А если (пардон конечно) у меня понос и я по часу в туалете сижу? что никому больше туалет не останется? Вот такие пироги. Так что на теплоходах проекта 588 я больше не ходок.
              Крылов с туалетами в каютах. он тоже 588 проект.
              РечТурФлот просто свои теплоходы не модернизирует..

              zgeleznii, а разве на Образцове остались каюты без удобств?
              я думала уже все с удобствами
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Сообщение от Danila
                Дело не в том, есть ли очереди в места общественного пользования а в гигиене, а при таком раскладе о ней говорить не приходится.
                Ну значит это точно, что каюта эконом-класса не для Вас.

                Комментарий


                • [QUOTE=Danila;269809]
                  Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  Крылов с туалетами в каютах. он тоже 588 проект.
                  РечТурФлот просто свои теплоходы не модернизирует..

                  Вот за это я и не люблю теплоходы 588 проекта. Древние корыта
                  Пожалйста, не употребляйте выражение "корыто", если Вам не трудно, это оскорбляет экипаж и туристов того или иного теплохода, спасибо за понимание.

                  Комментарий


                  • Danila,просто легко сразу прилепить ярлык, вообще т назвать любой теплоход корытом это оскорбить капитана и команду, потом мы как то любим сходу сравнивать разные компании, но быстро забываем что условия стартовые разные, одно дело иметь на старте 2 26-37 модернизированные под интур, а другое два убитых в том числе и в техническом плане 588 х

                    Комментарий


                    • А потом , если модернизировать вообще все теплоходы, то кают эконом-класса просто не будет, и часть туристов просто не сможет ходить в туры.

                      Комментарий


                      • требучет, но если деньги вложить, можно же и убитые теплоходы поднять
                        а я так понимаю, деньги или не вкладываются или по минимуму, чтоб на плаву держать
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение

                          zgeleznii, а разве на Образцове остались каюты без удобств?
                          я думала уже все с удобствами
                          Да, на средней палубе средний и кормовой пролет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мурка
                            спасибо
                            Да не за что. Вообще на плане теплохода они честно описаны, как каюты с умывальником.

                            Комментарий


                            • требучет, так надо что то делать с этим. рекламировать как то или ещё что
                              чтоб прибыль шла.
                              потому что они все вымрут одновременно и вообще компании не будет


                              Сообщение от zgeleznii Посмотреть сообщение
                              Да не за что. Вообще на плане теплохода они честно описаны, как каюты с умывальником.
                              я просто если на Образцове то в трюме. а он уже давно с удобствами.
                              на остальные я как то не смотрела
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                                А потом , если модернизировать вообще все теплоходы, то кают эконом-класса просто не будет, и часть туристов просто не сможет ходить в туры.
                                Тоже кстати тема -это раз, есть и еще одна модернизация уменьшает количество мест на теплоходе, а соответственно и прибыль при низких ценах, а расходы остаются прежними если не становятся большими (хм фекалка и вода) соответственно судовладелец (ну или арендатор) вынуждены поднимать цены и тем самым еще уменьшает количество людей готовых идти на теплоходе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X