Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каюты Эконом-Класса, за что их ругают

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Да у меня то вот такое же мнение, я бы тоже сходил в рейс на каком нибудь судне не пассажирского предназначения.
    Да на какой нибудь самоходочке бы, мечта... Сейчас вспоминая работу на судах, я бы и работой это не назвал, все устраивало, просто было кайфово, и от того, что занят любимым делом, и начальство не зудит, питаемся все в кают компании, в свободное время бренчим на гитаре....

    Комментарий


    • Ладно, всем спокойной ночи завтра рано вставать на нелюбимую работу....

      Комментарий


      • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        Я говорил что знаком с Павельевым и мы общаемся на околоречные темы на СРВ , когда видимся, и неужели Вы думаете он будет за это платить, его вообще интернет не интересует, он свой то сайт не продвигает, а потом спросите у господина goee, насколко это щедрый человек, он знает.
        Да, я общаюсь с разными людьми и даже среди моих знакомых есть человек, который работает в РТФ, потому я не по наслышке знаю великую щедрость Юрия Ивановича, но чисто теоретически, вы ему сайты- рыкламу, а он вам или бесплатный круизик или с оплатой за питание. Он от этого ничего не потеряет, только выиграет. Самая дешевая рыклама и продвигать ничего не надо, катай Виктора Анатольевича из года в год, он на десятках форумов напишет, сайтов самых разных про РТФ создаст, в группах в соцсетях всем ответит, кучу видео выложит в ютуб и все о,кей!
        Опять же, это мнение чисто теоретическое.
        Последний раз редактировалось Olegnnov; 09-07-2013, 03:16.

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Ладно, всем спокойной ночи завтра рано вставать на нелюбимую работу....
          Вам тоже приятных снов!

          Комментарий


          • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
            Olegnnov,Сибиряк это не эконом класс. Кораблик замечательный (опять же не касаемся турпродукта - про него ныне ничего не знаю, та информация что до меня доходит имеет один источник, который скажем так может вызывать сомнения, одно знаю что Дмитрий Валентинович ушел, ушла его супруга, капитан сейчас бывший старпом на Плеханове (до 2011 г. вкл) и Мамином-Сибиряке (2012г.) ну и все на этом собственно информация на этом исчерпана о нем.
            Замечательный?
            Что то люди совершенно другого мнения, может для Виктора Анатольевича и Вас замечательно, а люди другое рассказывают.
            Соскучившись по Соловкам, решила отправиться туда снова, на сей раз на теплоходе. Описываю мое безумное путешествие. Началось с того, что посадка была перенесена с 24 на 25 июня. Но приключения только начинались. 25 утром я, как порядочная, звоню в турфирму и спрашиваю, как обстоят дела с моим…

            Комментарий


            • Сейчас плыву в самой, что нинаесть каюте эконом класса номер 015 на кулибине. Каюта вертикальная двушка в трюме. Без умывальника. Каюта чистая, матрас удобный. Туалет потоянно убирают. Там чистота и порядок. Никакого запаха. Рядом душ. За неделю ни разу не стоял в очереди ни туда ни туда.
              Семья едет на средней палубе в каюте со всеми удобствами увеличенной площади. Мыться к ним не хожу. По мне, лучше когда душ нормальный, большой. А у них из мойки шланг, и потом вся кабина мокрая. За каюту отдал 17000 рублей. Такую сумму за год может скопить каждый. Ну а питание- не напрягаясь могу обеспечить себя питанием сам. Но это отдельная тема.
              А кроме доходов, есть еще и расходы. У меня очень они не маленькие. На одно фигурное катание дочери в месяц уходит не менее 30000 рублей, да плюс коньки за 15000 два раза в год, плюс платье за 20000. Поэтому рад существованию таких кают. На удобства, без которых обойдусь, деньги жалко выкидывать. Хотя с женой решили следующий рей совершить на четырехпалубнике. Без детей потянем. Ну после Енисея конечно.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                Это не Арман случаем?
                В смысле с кем дружу или с кем не общаюсь?

                Комментарий


                • Olegnnov,тема про каюты напоминаю, и не давайте мне ссылку на то что я уже читал. Я в курсе что произошло в первом рейсе в этом году.

                  Комментарий


                  • Сообщение от требучет
                    Виктор Анатольевич,с кем не общаешься
                    С директорм круиза теплохода "Рылеев", да не то что не общаюсь, я то здороваюсь всегда, она не всегда отвечает. А с Арманом я толком и не знаком, один раз видел только.

                    Давайте все-таки вернемся в русло обсуждения кают.

                    Комментарий


                    • Виктор Анатольевич,окей , вон тебе дениска как раз про трюмную каюту на Кулибине и написал

                      Комментарий


                      • Сообщение от требучет
                        Виктор Анатольевич,с кем не общаешься
                        С директорм круиза теплохода "Рылеев", да не то что не общаюсь, я то здороваюсь всегда, она не всегда отвечает. А с Арманом я толком и не знаком, один раз видел только.

                        Давайте все-таки вернемся в русло обсуждения кают.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                          На одно фигурное катание дочери в месяц уходит не менее 30000 рублей, да плюс коньки за 15000 два раза в год, плюс платье за 20000. Поэтому рад существованию таких кают.
                          Дениска, на фигурное катание дочери денег не жалко! Лучше уж пойти в эконом-каюте, если так! Дочь вырастет и будет родителям благодарна и за платье, и за коньки, и за умение кататься на коньках! Также, как я благодарна сейчас своим родителям за то, что научили меня кататься, что не жалели времени и сил, зимой возили и меня, и сестру в секцию фигурного катания, а летом с той же секцией на искусственный лед в ЦСКА, занятия на котором в те времена тоже стоили недешево.

                          Сейчас в выходные зимой катаюсь на катке, это такое счастье, музыка, скорость, праздничное настроение! И всегда вспоминаю свои детские занятия фигурным катанием, и как за бортиком стояли мама, или папа, и смотрели на мои занятия. А я еще и капризничала! Жаль вот только, что сегодня ни одного прыжка уже не прыгну )), даже перекидной не решусь...

                          Тема т.н. эконом-кают звучит уже несколько лет, и ничего не меняется. За это время можно было, наверное, эти эконом немного отремонтировать, и мебель с сантехникой заменить...

                          Все уже с айпадами, а мебель доисторическая в экономе!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Тема т.н. эконом-кают звучит уже несколько лет, и ничего не меняется. За это время можно было, наверное, эти эконом немного отремонтировать, и мебель с сантехникой заменить...

                            Все уже с айпадами, а мебель доисторическая в экономе!
                            Но тогда как же дети, которые должны сказать спасибо?

                            Зачем переплачивать Булгакову, Крылову и другим, когда можно совершить круиз за меньшие деньги?

                            Комментарий


                            • ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К КАЮТАМ ЭКОНОМ.КЛАССА !
                              :boat: www.mmflot.com

                              Комментарий


                              • О каютах эконом класса. Я в 2003 году ходил на Словецкие острова на небезизвестном теплоходе Рылеев. Скажу сразу один душ и один туалет на 10-15 кают палубы меня честно говоря шокировали. Я бы предпочёл душ и туалет в каюте. Как например на Булгакове.
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X