Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каюты Эконом-Класса, за что их ругают

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, знаете ли, мне не повезло Я по жизни в круизах общался только с одним ДК И я считаю, что мне в жизни ОЧЕНЬ повезло, ибо большей энергии и задора я ни от кого не видел. ИМХО.
    Мне пришлось общаться с тремя, с двумя душевные отношения (с одним из них даже дружба) , а вот с третьим не повезло, но это не повлияло на мое настроение и самочувствие, мы просто друг друга игнорируем и все, а мне от этого ДК ничего и не надо собственно.

    Комментарий


    • #92
      Так скажем ни один ДК не отберет у меня ни реку , ни теплоход

      Комментарий


      • #93
        Виктор Анатольевич, Вы не совсем правы - это отнюдь не пренебрежение; просто Вы платите совсем немаленькие деньги за отдых в таких, мягко говоря, некомфортных условиях, и это очень обидно! Мне кажется, сейчас изменились стандарты отдыха по сравнению с прошлыми временами. Раньше мы отдыхали на Черном море , живя в сарайчиках без удобств, а теперь и в Адлере,и в Анапе, и в Геленджике полно небольших гостиниц разного уровня, но удобства в номере предлагают практически все! А что касается цены... Моя сотрудница только что вернулась из Греции. Весь тур(12 дней) с перелетом и питанием "все включено" обошелся в 33 тысячи, и отель был 4*, и номер в нем был совсем не похож на Вашу каюту...Мы же живем в 21 веке!

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
          Виктор Анатольевич, Вы не совсем правы - это отнюдь не пренебрежение; просто Вы платите совсем немаленькие деньги за отдых в таких, мягко говоря, некомфортных условиях, и это очень обидно! Мне кажется, сейчас изменились стандарты отдыха по сравнению с прошлыми временами. Раньше мы отдыхали на Черном море , живя в сарайчиках без удобств, а теперь и в Адлере,и в Анапе, и в Геленджике полно небольших гостиниц разного уровня, но удобства в номере предлагают практически все! А что касается цены... Моя сотрудница только что вернулась из Греции. Весь тур(12 дней) с перелетом и питанием "все включено" обошелся в 33 тысячи, и отель был 4*, и номер в нем был совсем не похож на Вашу каюту...Мы же живем в 21 веке!
          Ну когда я буду еще и зарабатывать как положено в 21 веке будет другое дело, а пока дела обстоят так, как они обстоят

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
            Виктор Анатольевич, Вы не совсем правы - это отнюдь не пренебрежение; просто Вы платите совсем немаленькие деньги за отдых в таких, мягко говоря, некомфортных условиях, и это очень обидно! Мне кажется, сейчас изменились стандарты отдыха по сравнению с прошлыми временами. Раньше мы отдыхали на Черном море , живя в сарайчиках без удобств, а теперь и в Адлере,и в Анапе, и в Геленджике полно небольших гостиниц разного уровня, но удобства в номере предлагают практически все! А что касается цены... Моя сотрудница только что вернулась из Греции. Весь тур(12 дней) с перелетом и питанием "все включено" обошелся в 33 тысячи, и отель был 4*, и номер в нем был совсем не похож на Вашу каюту...Мы же живем в 21 веке!
            Жанна, да при чём тут стандарты, пусть даже и изменившиеся в лучшую сторону?! Виктор говорит, что его УС-ТРА-И-ВА-ЕТ именно такая каюта, за именно эту сумму! :yes: Вы просто не слышите друг друга! Он говорит: Мне нравится! А ему в ответ хор многоголосый: Нет! Такое не может нравится! Мы против круизов в таких условиях!
            Но, Вы, Жанна, поймите, что все мы люди разные, и у всех нас свои вкусы и предпочтения!
            Я, например, даже на выходные не пойду в круиз без персонального душа и, простите, толчка! Вот такой я сибарит! :laughing: Хотя мои доходы... Оставляют желать лучшего! Но я предпочитаю сходить в круиз один раз за навигацию, но с комфортом, чем много раз, но без элементарных удобств! :yes: Но это - МОЙ выбор! А у Виктора - выбор СВОЙ! У Вас, Жанна, тоже имеются СВОИ предпочтения при выборе отдыха!

            Я тут на прошлой неделе говорил с соседкой про мои планы на летний отдых с сыном. Речь зашла про круизы, и на её вопрос о цене вопроса, я ответил: 70 тыс. за две недели (это, как обычно, главная палуба). Она задумалась и сказала, что, конечно, это дороговато, но терпимо, но когда я сказал, что это за одного... Она впала в ступор, а потом, немного придя в себя, сказала примерно следующее: Ну их, эти круизы, к ...бабушке! Мы за эти деньги лучше во Вьетнам или Таиланд слетаем отдохнуть!... Так мы с ней и разошлись - каждый при своём мнении...

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              Ну когда я буду еще и зарабатывать как положено в 21 веке будет другое дело
              С Вашими то талантами, канал на youtube, все про РТФ, группы ВК Речтурфлота, Сайты теплоходов РТФ, Личная страничка в стиле а ля блог аж на 70 % по быстрому анализу и та про РТФ. Вы великий создатель сайтов батенька, в Вас погибает замечательный рекламист и создатель сайтов. Такие люди зарабатывают как раз как в 21 веке.

              Добавлю, еще форум РТФ! Вы же там администратор!
              И как ни странно, Гугол по запросу "Речтурфлот" Ваш супер-пупер форум поставил на третью строчку.
              Виктор Анатольевич! Бросайте диспетчеризацию и переходите в создателей сайтов или в рекламный бизнес.

              Комментарий


              • #97
                Olegnnov,Сибиряк это не эконом класс. Кораблик замечательный (опять же не касаемся турпродукта - про него ныне ничего не знаю, та информация что до меня доходит имеет один источник, который скажем так может вызывать сомнения, одно знаю что Дмитрий Валентинович ушел, ушла его супруга, капитан сейчас бывший старпом на Плеханове (до 2011 г. вкл) и Мамином-Сибиряке (2012г.) ну и все на этом собственно информация на этом исчерпана о нем.

                Комментарий


                • #98
                  Olegnnov,Простите но если мне память не изменяет на Гамовской тройке на всех трех есть каюты и с частичными удобствами и вообще без оных , а вот такой публикацией фото Вы вводите человека в заблуждение !!!

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
                    С Вашими то талантами, канал на youtube, все про РТФ, группы ВК Речтурфлота, Сайты теплоходов РТФ, Личная страничка в стиле а ля блог аж на 70 % по быстрому анализу и та про РТФ. Вы великий создатель сайтов батенька, в Вас погибает замечательный рекламист и создатель сайтов. Такие люди зарабатывают как раз как в 21 веке.
                    Так чего удивительного? Я кроме "Рылеева", "Плеханова" и в этом году "Свирского" ни на чем больше не был, поэтому и видео и фото и сайты про это, только это не коммерческие сайты, а так для себя, тренировка, была идея этим заняться, но нет темы, чтобы было и интересно и прибыльно, а дизайнер из меня вообще никакой, если технически создать сайт я могу, то красиво его оформить - нет. Такие сайты стоят копейки, на этом не заработать. Я не знаю PHP , а без этого хороший сайт не создать, на CMS сайты не дорогого стоят, они легко делаются, за один день запросто, только опять таки спроса нет. А в компанию по разработке сайтов в возрасте 50 лет, без хорошего знания html, css и PHP, никто не возьмет. Так что это для души и только, хотя занимаюсь этим уже с конца 2010, но особого прогресса нет. Вы мне очень сильно льстите. Группа в контакте -вообще ничто, их можно десятками создавать, а чем они заполнены, опять таки тем, что я видел и снимал.

                    Комментарий


                    • Роман Аниканов,а кто Вам говорил что я ходил эконом классом ? (Мамин-Сибиряк и Некрасов причем оба длинные рейсы 12 и 24 дня причем 1ый 2шка в одноместном размещении, а во втором двушка по цене одноместной), мои доходы это мои доходы , извините оставлю этот вопрос без ответа

                      Комментарий


                      • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Так что это для души и только, хотя занимаюсь этим уже с конца 2010, но особого прогресса нет. Вы мне очень сильно льстите. Группа в контакте -вообще ничто, их можно десятками создавать, а чем они заполнены, опять таки тем, что я видел и снимал.
                        Виктор Анатольевич, группы ВК, Одноклассниках и прочее хорошо поднимаются в поисковиках, сайты заполненные "ключиками" тоже быстро начинают индексироваться, не даром форум вылез аж третьей строчкой.
                        Еще, я прекрасно знаю что за просто так этим никто заниматься не будет, тем более целенаправленно ради одной компании.
                        Тем более вы уже не раз говорили о том что лично хорошо общаетесь с господином Павельевым.

                        Комментарий


                        • Мне бы предложили , да я бы на том же "Марсе" пошел в круиз, пусть нет комфорта, зато вокруг друзья, и опять таки река. Но его в Рыбинку не пустят, так , что даже на нем далеко не уйдешь, не говоря уже о том , что без него все суда на СРВ будут прибилзительно одного класса - по запаху

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            Мне пришлось общаться с тремя, с двумя душевные отношения (с одним из них даже дружба) , а вот с третьим не повезло, но это не повлияло на мое настроение и самочувствие, мы просто друг друга игнорируем и все, а мне от этого ДК ничего и не надо собственно.
                            Это не Арман случаем?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                              Мне бы предложили , да я бы на том же "Марсе" пошел в круиз, пусть нет комфорта, зато вокруг друзья, и опять таки река. Но его в Рыбинку не пустят, так , что даже на нем далеко не уйдешь, не говоря уже о том , что без него все суда на СРВ будут прибилзительно одного класса - по запаху
                              Да у меня то вот такое же мнение, я бы тоже сходил в рейс на каком нибудь судне не пассажирского предназначения.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
                                Виктор Анатольевич, группы ВК, Одноклассниках и прочее хорошо поднимаются в поисковиках, сайты заполненные "ключиками" тоже быстро начинают индексироваться, не даром форум вылез аж третьей строчкой.
                                Еще, я прекрасно знаю что за просто так этим никто заниматься не будет, тем более целенаправленно ради одной компании.
                                Тем более вы уже не раз говорили о том что лично хорошо общаетесь с господином Павельевым.
                                Я говорил что знаком с Павельевым и мы общаемся на околоречные темы на СРВ , когда видимся, и неужели Вы думаете он будет за это платить, его вообще интернет не интересует, он свой то сайт не продвигает, а потом спросите у господина goee, насколко это щедрый человек, он знает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X