Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каюты Эконом-Класса, за что их ругают

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    И так, мы уже с вами сосчитали в вашем доблестном отчете о "Рылееве", 3300 за круизо-день типа в "эконом" классе на "Рылееве" за 12 дневный круиз. По таким тарифам это далеко не "Эконом Класс" и даже не "лоу-кост". Каюта с одним умывальником, ну и что, что одноместное размещение, сам по себе факт, за такие деньги хочется ожидать большего. Если элементарно себя уважать хоть чуточку, то поднакопить совсем немножко и сходить на "Крылове" или "Петре первом" с совершенно другим уровнем обслуживания и сервиса. Где можно спокойно принять душ в каюте, посмотреть телевизор или спастись от жары под кондиционером.
    Виктор Анатольевич, вам правда еще не надоело играть в игру под названием "РТФ" лучше всех"?
    2200 одно место, кроме Руси Великой и кроме РТФ таких цен не знаю, а а Зорге в КВД до Константиново от 6600 за 3е суток , тож 2200 выходит и причем тут игры тут просто про речь про деньги , ну да еще Танич, но это простите- совсем себя не уважать

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
      а Зорге в КВД до Константиново от 6600
      Пожалуйста, более комфортабельный Чапаев, от 6700 КВД до Углича. При этом уровень сервиса сильно различается, питание тоже.

      Комментарий


      • #18
        Одноместная каюта на "Чапаеве" на тур Москва-Углич-Москва стоит 16200 руб. Так для примера у "Рылеева" 8500 руб. Вот собственно об этом я и говорю 8500 я бы заплатил за 3 дня, но не до Углича (там я был уже много раз). А 16000 руб. за 3 дня не для меня. Тем более какие там три дня, там двое суток. У нас в гостинице "Бородино" - 4 звезды, номера от 6000 руб. за сутки.

        Комментарий


        • #19
          Olegnnov,Углич сравнивать с Угличем, Ока стоит дороже и сравнивать Углич с Константиново не совсем корректно, Углич Свирский (коль уж Вы Чапая привели в пример) 5600 три дня, 588е на 300 р. дешевле, цена за 1 самое дешевое место. Хм и чем это каюта на Чапаеве так уж круче каюты на Свирском

          Комментарий


          • #20
            Виктор Анатольевич,Не ну однушки на Чапае с удобствами, тут сравнивать как то не очень корректно по цене. А вот те что с умывальником вполне можно сравнивать

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
              Хм и чем это каюта на Чапаеве так уж круче каюты на Свирском
              Хотя бы с кондиционером и ТВ с картой. Ну и турпродукт совершенно другой а это большая разница.


              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              Одноместная каюта на "Чапаеве" на тур Москва-Углич-Москва стоит 16200 руб. Так для примера у "Рылеева" 8500 руб.
              Здесь шло сравнение цены "ОТ хххх рублей"

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                Виктор Анатольевич,Не ну однушки на Чапае с удобствами, тут сравнивать как то не очень корректно по цене. А вот те что с умывальником вполне можно сравнивать
                Так мне не крутизна каюты на 2-е суток нужна, а доступность путевки по цене и наличию.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
                  Хотя бы с кондиционером и ТВ с картой. Ну и турпродукт совершенно другой а это большая разница.


                  вам ТВ в круизе очень нужен ? ну да один плюс кондей и все ... а турпродукт: одному подавай ананасы в шампанском, а другому селедку каждый день :yes::yes: и как всем угодить

                  Комментарий


                  • #24
                    Вот допустим подменюсь я сменами и захочу на Тверь сходить, это заранее не решить и мне только однушка нужна, ну или двушка в одноместном размещении по доступной цене. Что важно , чтобы теплоход шел именно в Тверь, постоял там, и пошел обратно, больше мне ничего не надо, а ну надо , конечно, хорошую погоду.

                    Комментарий


                    • #25
                      Виктор Анатольевич,Ты на Свирском был , так там что много кают с удобствами

                      Комментарий


                      • #26
                        Я знаю что все трюмные носовые с удобствами. Это 12 кают по цене 5600 в двухяросном и 7000 в одноярусном расположении.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                          ТВ в круизе очень нужен
                          ТВ с картой и камерой нужен. Всегда интересно знать где находится теплоход.


                          Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                          одному подавай ананасы в шампанском, а другому селедку каждый день и как всем угодить
                          Ну на теплоходе хочется отдохнуть и иметь при этом атмосферу праздника и немного разнообразить питание. Селедочка под водочку каждый день может для кого то и хорошо. Но меня питание в виде кашек на воде, котлеток из полуфабрикатов и сосисок в круизе не устраивает.

                          Комментарий


                          • #28
                            Olegnnov,А что мы вообще сравниваем самое дешевое место, ну тогда простите 1 место в 4х местной каюте С УДОБСТВАМИ НА СВИРСКОМ или в 2х местной ТОЖЕ с удобствами но в трюме стоит на трое суток 5600 , и самая дешевая на Чапаеве Б4Н с умывальником там же в трюме 6700 трое суток

                            Комментарий


                            • #29
                              Olegnnov,1300 сверху это за кондей я так понимаю за то в душ вы будете в общий ходить

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                                Olegnnov,1300 сверху это за кондей я так понимаю за то в душ вы будете в общий ходить
                                С удобствами, зачем ходить в общий душ??? Да без кондиционера, но в трюме и так не жарко надо сказать было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X