Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каюты Эконом-Класса, за что их ругают

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    Я кстати последние разы когда ходил на теплоходе М. Булгаков, путешествовал один в 2-местной каюте и ничего зазорного в этом не вижу
    Danila, Вы забыли добавить, что ходили с корпоративом. А корпоратив и обычный рейс, две большие разницы.

    Комментарий


    • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
      Danila, Вы забыли добавить, что ходили с корпоративом. А корпоратив и обычный рейс, две большие разницы.

      И в чем же разница по вашему? уважаемый Дмитрий - 65
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
        например 1 место в 2шке с умывальником на Инфофлотовском Чапаеве стоит дороже 1 места в 2шке с удобствами на РТФском Свирском
        Не ходила ни на Чапаеве, ни на Свирском, и вряд ли пойду. Но предполагаю, дело не только в оборудовании кают. Я думаю, что на Чапаеве и ресторан выше классом, и вечерние программы интереснее, и экскурсионное обслуживание лучше. Поэтому и цена выше.

        Я сужу по отзывам ходивших на Чапаеве знакомых, и по рассказу о путешествии на Свирском Виктора Анатольевича. Достаточно программку на 28 и 29 июня из его круиза на нашем форуме посмотреть.

        Вечером, кроме дискотеки, ничего нет. Люди разные, не всем хочется только на палубе сидеть или танцевать. Ни концертов, ни лекций. Мыла нет в каютах!!!

        И коктейлей в баре тоже нет.
        Поэтому я бы не стала сравнивать одинаковые каюты на Чапаеве и на Свирском.

        Кому надо просто плыть, и ничего больше, выберет Свирского, наверное.
        Как писал незабвенный Веничка, и мне очень нравятся его слова:
        "ведь все-таки у каждого своя мечта и свой темперамент: один - вермут пил, другой, кто попроще одеколон "Свежесть", а кто с претензией - пил коньяк в международном аэропорту Шереметьево".

        Комментарий


        • Сообщение от требучет
          Ginger,тема каюты эконом класса давайте не лезть в едукультмас и пр.
          Давайте повежливей! На этом форуме обращение запанибрата не принято.

          Здесь от темы отступили уже все, кто пишет в ней. И доходы в этой теме обсудили. И "очко" в армии на сборах. И блондинок с бюстом. И много чего еще. Так что Ваше замечание, адресованное мне, неуместно, как и вся эта бездарная тема. "Пропал" форум.

          Комментарий


          • Ginger,я от темы стараюсь не уклоняться если Вы заметили, извините если я Вас невзначай обидел и даже в мыслях не было, тем более девушку , просто у тема называется каюты эконом класса а тут порываются еду, организацию экскурсий, анимацию (культурно-массовую работу так это называлось в советские годы и никаких аниматоров не было, были организаторы культурно-массовых мероприятий, они же исполняли функции директоров круиза, собственно экскурсии тоже культ-массовое мероприятие, вот отсюда я и сократил все в едукультмас , извините если Вас это задело) обсудить, но это же все за рамками темы

            Комментарий


            • 2. вернемся к обсуждению кают эконом.класса!
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • Ginger,а тема отнюдь, на мой взгляд не бездарная, а вполне себе интересная, кстати скажу сразу я как раз эконом вариантом не пользовался

                Комментарий


                • Сообщение от требучет
                  Ginger,тема каюты эконом класса давайте не лезть в едукультмас и пр.
                  требучет, по большому счёту, стоимость круиза в каюте ЛЮБОГО класса (и эконом, и люкс, и "золотой середины" :yes складывается не только от наличия или отсутствия в ней различных удобств, но и от наличия или отсутствия, как Вы выразились, "едукультмас и пр."! :yes: Так что права Ginger! Обсуждение кают эконом класса без учёта сопутствующих "прибамбасов" - не совсем корректно! :yes:
                  Другое дело, что (вынужден повториться! ) обсуждение получается каким-то странным! Виктор (и ещё пара человек его в этом поддерживает) говорит, что ЕМУ нравится ЕГО вполне устраивает путешествие в каюте без удобств, а остальные форумчане пытаются его переубедить, утверждая, что это "не комильфо", тем более в век, "когда космические корабли бороздят просторы вселенной"!

                  Комментарий


                  • Ничего страшного. Я не обидчивая, обида - это не конструктивно.

                    Просто для меня каюта неразрывно связана с круизом вообще. К тому же я отнюдь не девушка )). Но к теме это не относится.

                    Бедность каюты для меня может компенсироваться отношением дирекции круиза к туристам, и, вот именно, что всем вышеперечисленным- коктейлемджазомрестораном.

                    Комментарий


                    • Но в каютах тоже есть что пообсуждать, тем более кроме РТФ там еще и Гама и Танич (вот не разобрался чей он сейчас) тут вполне и каюты можно посравнивать при желании

                      Комментарий


                      • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                        Но в каютах тоже есть что пообсуждать, тем более кроме РТФ там еще и Гама и Танич (вот не разобрался чей он сейчас) тут вполне и каюты можно посравнивать при желании
                        Ну как выяснилось и на "Образцове" есть каюты без удобств. Может еще где найдутся.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

                          И коктейлей в баре тоже нет.
                          А почему Вы решили, что на "Свирском" нет коктейлей в баре?

                          Комментарий


                          • А насчет связи, конечно все связано друг с другом и каюта, и питание, и развлекаловка, и мастерство судоводителей, отношение с сотрудников ресторана, бара, команды, проводников. Но обычно все в совокупности мы обсуждаем в теме "Отзывы о теплоходах" и там создается общее предствавление о круизе. Я не жалею , что начал эту тему, думал, что я один такой "мазохист", по каютам "Эконом-Класса" круизить, а главное открыл для себя новую компанию, которую я никогда даже не рассматривал, зная о ее существовании, это "Гама", где не только можно подобрать себе каюту, но и питание и экскурсии. Думал, что уже таких услуг и не существует

                            Комментарий


                            • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                              А насчет связи, конечно все связано друг с другом и каюта, и питание, и развлекаловка, и мастерство судоводителей, отношение с сотрудников ресторана, бара, команды, проводников. Но обычно все в совокупности мы обсуждаем в теме "Отзывы о теплоходах" и там создается общее предствавление о круизе. Я не жалею , что начал эту тему, думал, что я один такой "мазохист", по каютам "Эконом-Класса" круизить, а главное открыл для себя новую компанию, которую я никогда даже не рассматривал, зная о ее существовании, это "Гама", где не только можно подобрать себе каюту, но и питание и экскурсии. Думал, что уже таких услуг и не существует
                              Хм странно, они изначально эту троицу (Октябрьская Революция, Кулибин и Никитин) позиционировали как продолжение транспортной линии, а соответственно все о чем Вы говорите они планировали изначально, да и бегают они собственно по одному маршруту Москва-Астрахань-Москва

                              Комментарий


                              • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                                Хм странно, они изначально эту троицу (Октябрьская Революция, Кулибин и Никитин) позиционировали как продолжение транспортной линии, а соответственно все о чем Вы говорите они планировали изначально, да и бегают они собственно по одному маршруту Москва-Астрахань-Москва
                                Не знал я этого, спасибо за информацию!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X