Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меры по защите клиентов компании от вирусных инфекций.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Анжелика Р Посмотреть сообщение
    Это все теория. Коллеги уже болели, никого из контактирующих на карантин не сажали. На больничный отправляли с положительным тестом (кто-то при этом болел, кто-то нет).
    Вопрос был про деньги. Что не стоит ехать, если был контакт, это всем понятно. Стоит ли приобретать круиз, если деньги пропадут?
    Дааа... Ваше начальство смелые парни. Вы бы в Роспотребнадзор письмецо написали, с указанием названия организации. Так мол и так, у такого-то сотрудника выявлен ковид, и никаких мер принято не было. Ни санобработки помещений, ни диспансеризации сотрудников с поголовным тестированием, и ни один из регулярно контактировавших с носителем инфекции не был отправлен на карантин. Не знаю сколько человек работает в Вашей организации, у нас после единичного и не подтвержденного случая, более тысячи человек отправились по домам и сидели, пока "подозреваемый" не сдал два отрицательных теста. За это время все этажи продезинфицировали. И по сей день принимается куча мер. Но вопрос был про деньги. Стоит ли приобретать круиз если деньги пропадут? Конечно стоит, потому что не пропадут. Поедете когда поправитесь. Свежий воздух и виды реки, помогут быстрей восстановить силы))
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
      А как же без улыбок персонала? Улыбок артистов, аниматоров, официантов? Всё скроют маски(((
      Улыбки? Улыбки нарисуем, на масках, губной помадой или карандашем химическим, кому что нравится
      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 22-06-2020, 11:24.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Почему не было принято мер? И санобработка была, и тесты всем сделали (только очень долго). И температуру каждое утро измеряют. Не могут все предприятия закрыться и не работать.

        Комментарий


        • Поправляться мне не надо, я не заражалась, отработав 5 инкубационных периодов. Говорила про то, что страшно узнать о контакте за день или несколько.

          Комментарий


          • Я вот только не поняла, а туристы в общественных местах тоже должны в масках и перчатках ходить ? Или это желанию ?
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Очевидно, что большинство из нас где-то когда-то уже вступали в контакт с вирусоносителем. И, действительно, достоверно мы знать не можем - где именно и когда именно.
              Речь не об этом. Если у туриста есть заболевший родственник или близкий коллега, с кем он повседневно общался в течение двух недель перед круизом, то в этом случае отрицательный ответ в анкете будет заведомо ложным. А вероятность, что этот человек уже инфицирован и вот-вот заболеет - максимальная.
              А МТФ по каждому такому заведомо ложному случаю будет расследование проводить , и выявлять цепочку контактов , вдруг если турист заболеет ?
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • Нет, это работа Роспотребнадзора. МТФ организацией круизов занимается.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                  Я вот только не поняла, а туристы в общественных местах тоже должны в масках и перчатках ходить ? Или это желанию ?
                  Вы по Москве пройдитесь и получите ответ Одни будут делать вид что дают рекомендации и устанавливают правила, другие будут делать вид что их соблюдают. В конце концов если маска на подбородке то нарушения нет, или подбородок не лицо. Но если серьезно, сегодня ровно две недели как москвичи массово перестали носить маски и соблюдать большинство ограничений. И если в ближайшие дни ситуация не ухудшится, не дай Бог. То можно считать что с большой степенью вероятности проскочили.
                  Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 23-06-2020, 09:47.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Анжелика Р Посмотреть сообщение
                    Поправляться мне не надо, я не заражалась, отработав 5 инкубационных периодов. Говорила про то, что страшно узнать о контакте за день или несколько.
                    Так уйдите в карантин за две недели до поездки. Шутка конечно. А если серьезно, мне кажется перспектива перенести на какое-то время круиз, в данной ситуации будет тем о чем думать надо в последнюю очередь. В первую, придется думать о здоровье своем и близких. По крайней мере для меня финансовые убытки точно были бы на втором плане.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      Нет, это работа Роспотребнадзора. МТФ организацией круизов занимается.
                      Тогда в анкете здоровья можно писать что угодно и нет никакой гарантии что на теплоход не попадёт инфицированный человек.
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                        Тогда в анкете здоровья можно писать что угодно и нет никакой гарантии что на теплоход не попадёт инфицированный человек.
                        В общем именно так. 100% гарантии Вам никто и нигда дать не может. По поводу анкеты Андрей как-то приводил аналогию с въездной декларацией которую приходится заполнять в самолете перед прибытием в некоторые страны. Только очень, назовем это так, честный человек ответит да на вопрос состоит ли он в террорестической организации.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                          В компании на которую я работаю неплохие юристы. Обычно, когда наши сотрудники попадают с сложные ситуации, они помогают.

                          После сегодняшней информации на сайте МТФ Ваши юристы могут показать насколько они неплохие юристы...

                          Комментарий


                          • Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
                            После сегодняшней информации на сайте МТФ Ваши юристы могут показать насколько они неплохие юристы...
                            Так навигация стартовала. И нет необходимости чем-то меряться и что-то доказывать)) Вернемся с Алтая и положим наши зависшие деньги в счет осеннего круиза. Там как раз хватит чтобы закрыть вторую половину платежа. Я уже позвонил в офис, сразу после того как съездил проводить в первый рейс "Крылова".
                            Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 08-07-2020, 11:45.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Неужели правда, что у членов экипажа т/х Александр Суворов короновирус и они посажены на карантин в НН? А что с пассажирами?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                                Неужели правда, что у членов экипажа т/х Александр Суворов короновирус и они посажены на карантин в НН? А что с пассажирами?
                                Пассажиры отправлены домой
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X