Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меры по защите клиентов компании от вирусных инфекций.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение
    Посмотрела список системообразующих предприятий, которым будут помогать из-за кризиса. Там есть ВодоходЪ, но нет Мостурфлота. Видимо, Мостурфлот в помощи не нуждается. Кстати, на 2021 год уже реально бронируют туры.
    Есть, 104 номер
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение
      Посмотрела список системообразующих предприятий, которым будут помогать из-за кризиса. Там есть ВодоходЪ, но нет Мостурфлота. Видимо, Мостурфлот в помощи не нуждается. Кстати, на 2021 год уже реально бронируют туры.
      Посмотрите внимательнее. МТФ там есть. Самый первый в списке указан:

      Деятельность водного транспорта
      104. ОАО "Московский туристический флот"
      Или сокращённо МТФ. А вот многих других действительно нет...

      Комментарий


      • #78
        Ой, да, нашла. Прошу прощения за ошибку.

        Комментарий


        • #79
          Информация о текущей ситуации навигации-2020

          Мой журнал.

          Комментарий


          • #80
            Ну чтож подождем. Другого выхода нет.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #81
              Скажите, а звонили уже кому- нибудь? Что лучше ждать или самим про себя напомнить?
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #82
                Позвоните пожалуйста самостоятельно
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #83
                  Так будет быстрее
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #84
                    Спасибо большое
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #85
                      Я уже звонил. Заявления, пока закрыты офисы, надо отправлять на info@mosturflot.ru, адресуются они, как сказали по телефону, в адрес Гончаровой Светланы Викторовны. Но на осенних круизах будем "сидеть" до последнего!
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #86
                        Судя по ситуации и прогнозам, в июне навигации не будет. У меня круиз с 1 июня. Перебронировать сейчас или ждать, когда отменят?

                        Комментарий


                        • #87
                          До июня много времени.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение
                            Судя по ситуации и прогнозам, в июне навигации не будет. У меня круиз с 1 июня. Перебронировать сейчас или ждать, когда отменят?
                            Мое мнение что торопиться с перебронированием не стоит. Надо принимать решение и или отказываться сразу, благо времени еще больше месяца или ждать до последнего. Мы свой августовско - сентябрьский рейс будем ждать. К тому же если все-таки дойдет дело до заявления о возврате денег то возврат по причине "рейс отменен из-за пандемии короновируса" выглядит более аргументировано чем по причине "планы поменялись".
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #89
                              Причина моего перебронирования - не "мои планы поменялись", а всем известная ситуация. До июня пандемия скорее всего не закончится, я по возрасту в группе риска, экскурсии, музеи могут не состояться. Кроме того, в обращении Генерального директора сказано, что все купившие путевки могут изменить даты и маршруты круиза с сохранением всех скидок. Я покупала еще осенью, со скидкой. Склоняюсь все-таки к переносу круиза на следующий год.

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение
                                Причина моего перебронирования - не "мои планы поменялись", а всем известная ситуация. До июня пандемия скорее всего не закончится....Склоняюсь все-таки к переносу круиза на следующий год.
                                Я хотел сказать что если сейчас просить возврата за рейс начинающийся 1 июня, то Вы не сможете писать что причина - отмена рейса по пандемии. То что до июня эта тема не закончится, похоже все к тому идет. Так что перенести все на следующий год здравое решение. Хотя мы за рейс "Грина" написали заявление на возврат. А вот если и осенний рейс обломится, там будем посмотреть. Если финансовая ситуация будет благоприятна, будем переносить.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X