Есть вопрос. Это фамилия?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Угадайка 2014-...
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Загадана не фамилия и не название теплохода, вот как-то так.Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщениеЕсть вопрос. Это фамилия?
Комментарий
-
Попробую с лёту, а то времени нет .Теплоход "Карл Маркс" хотя сомнительно.
Комментарий
-
Нет, еще подсказка:Сообщение от loric Посмотреть сообщениеПопробую с лёту, а то времени нет .Теплоход "Карл Маркс" хотя сомнительно.
Комментарий
-
Извини не успела увидеть сообщение.Загадана не фамилия и не название теплохода, вот как-то так.
Комментарий
-
Так, что-то подобное и загадано, как ты ответила.Сообщение от loric Посмотреть сообщениеИзвини не успела увидеть сообщение.
Точнее должно получиться после разгадки.
Комментарий
-
Вопрос - название по-русски написано?
Комментарий
-
Да русское, конечно. На всех картинках все так, или иначе, участники одного мероприятия.Сообщение от loric Посмотреть сообщениеВопрос - название по-русски написано?
Комментарий
-
Всех их связывает одно слово - ШАБАШ....Но я вообще-то не понимаю- Круизный теплоход- не название, а что же тогда?Какой задан вопрос?
Комментарий
-
Ну задано некое действие, по которому можно узнать название. Очень просто. Подобные загадки у нас уже были и не раз. Екатерина и Фонвизин на шабаше?... Третья картинка - это имя. Надо было мне вчера эту загадку загадать!Сообщение от loric Посмотреть сообщениеВсех их связывает одно слово - ШАБАШ....Но я вообще-то не понимаю- Круизный теплоход- не название, а что же тогда?Какой задан вопрос?
Комментарий
-
Это мне напоминает католическое рождество....гаданиеНадо было мне вчера эту загадку загадать!
Комментарий
-
Очень близко! И последняя картинка:Сообщение от loric Посмотреть сообщениеЭто мне напоминает католическое рождество....гадание
Комментарий
-
На ум приходят "Вечера на хуторе близ Диканьки" (подсказка обувной магазин)
Комментарий

Комментарий