Сообщение от alexpop
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Начало круиза
Свернуть
X
-
Сообщение от alexpop Посмотреть сообщениеДались Вам эти малые города... уж поверьте....Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 26-10-2010, 10:59.
Прокомментировать:
-
заходы в Кимры, в КалязинПоследний раз редактировалось Роман Аниканов; 26-10-2010, 10:58.
Прокомментировать:
-
Сообщение от alexpop Посмотреть сообщениеДолой канальский проплыв......
Из Пушкино до Дубны можно доехать за 2 часа на авто без проблем.....
---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------
Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщениеНо им КВД из Ярика вряд ли будет интересен, скорее надо делать стыковку рейсов средней продолжительности вверх (СПб) и вниз (Казань, Самара, Астрахань)...
Прокомментировать:
-
2 варианта -
1.отход из Дубны в 11 часов дня -
это время прохода дубны при посадке в 19 часов в Москве.
далее - московское расписание - Углич вечером, Ярик - утром следующего дня, вечером - Плес и тд....
2- отход в 23-00
утром - углич и тд
экономия для дальних рейсов - 1,5 дня !!! и 5000 руб.
Дубна - Волгоград-Дубна - 2 недели - 14 дней !!!! больше уже тяжело...
долой проплыв Волгоград - Астрахань - Волгоград !!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщениеЯрославль "подбирает" туристов с Архангельска и Вологдщины.
Прокомментировать:
-
Идея хорошая и не новая. Однажды уже везли в Ярославль в пятницу. Дорога заняла 6 часов. Это не самое романтичное начало круиза - 6 часов в автобусе с кофеварками.
Долой канальский проплыв......
Из Пушкино до Дубны можно доехать за 2 часа на авто без проблем.....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщениеА туристов откуда брать? В самом Ярославле в лучшем случае наберется на ночную дискотеку Лучший способ побыстрее довести теплоход до нового ремонта
Прокомментировать:
-
А туристов откуда брать? В самом Ярославле в лучшем случае наберется на ночную дискотекуЛучший способ побыстрее довести теплоход до нового ремонта
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщениеНо надо понимать, что и следующий рейс тоже придется начинать в Ярославле. И что теплоход будет делать с пятницы до понедельника?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщениеТак есть же подобный вариант, но только из НиНо. И поезд удобно приходит и уходит из Москвы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщениеА если цена на круиз Ярославль-Астрахань будет ниже на N тысяч рублей (а она точно будет ниже, поскольку рейс короче), чем на более длинный рейс в ту же Астрахань, но из Москвы? Тем более, что из Ярославля при нормальном расписании круиз Ярославль-Астрахань будет 15-дневным при вечернем отходе и вечернем прибытии, что позволит (с субботы по субботу) уложиться в две недели отпуска.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщениеРЖД тут помощник неважный
Прокомментировать:
-
РЖД тут помощник неважныйВы можете себе представить трансфер на специально выделенном и арендованном поезде? Брать с людей после такого "трансфера" деньги еще и за круиз будет как-то неудобно. На штатные поезда и так билеты на пятницу вечер взять сложновато. С загрузкой там полный порядок.
================
Если серьезно, то область применения круизов из Дубны (удобнее все-же будут Кимры) или Ярославля есть, но она весьма ограничена. Это разные нештатные ситуации с ледовой обстановкой по весне или смогом, как этим летом.
Ну если сильно напрячь фантазию, то можно придумать что-то вроде туристической пятидневки Ярославль-Казань-Ярославль. Считать надо, но какой-то гипотетический резон в этом может быть. Отправляться в понедельник, возвращать людей в Москву в пятницу. Но надо понимать, что и следующий рейс тоже придется начинать в Ярославле. И что теплоход будет делать с пятницы до понедельника? По каналу то его в Москву гнать порожняком - заведомый убыток. Допустим, можно и на 6 дней до Казани или подальше, чтобы перестой в Ярославле был в пределах разумного и избежать пика пробок при трансфере. Но это будет означать, что теплоход обречен на эту линию на всю или почти всю навигацию, по крайней мере имеет смысл делать несколько подобных рейсов подряд.
Думаю, если какая-то компания и решится когда-нибудь на такой эксперимент, то уже от полной безысходности и невозможности загрузить по человечески рейсы с СРВ
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщениеА основная масса клиентов в такой рейс не пойдет, увы
Прокомментировать:
Прокомментировать: