Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение необходимости охраны на речных теплоходах в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Макс Северин, Ну говорят же - был спор, на два ящика водки и три шоколадки... Наталья выиграла, вахта рыдала горькими слезами...
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
      Безопасность! Охрана ! не смешите мои копыта !
      как-то в прошлом году я поспорила с вахтой(читай охрана), что пролезу на теплоход несмотря на всю так сказать бдительность! и что вы думаете - спор-то я выиграла! спрыгнула на главную палубу в кормовой части теплохода, а бдительная вахта стерегла меня у трапа в носовой части! но не могли они и подумать .что барышня моей комплекции способна на подобные трюки! не устерегли! А вот камеры видео наблюдения - это куда надежнее! все просматривается и беспристрастно фиксирует все ,что происходит!
      Это с натяжкой относится к безопасности! Это относится к вахтенной службе и несению её самой у трапа! Если у трапа стоят 2 лопуха то тут ничего не переделать.... а только воспитывать и наказывать их! Я через такое прошел!

      Комментарий


      • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
        До закрытия темы осталось 9 часов, так что поторопитесь, если ещё высказаться не успели! Послушаем...
        Не будьте слепцами!
        Не дайте ввести себя в заблуждение!
        Посмотрите в окно, наконец!

        Земля - плоская!!

        ...уффф... вроде успел...

        Комментарий


        • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
          Ладно! Допустим капитан приказывает 2-му штурману влезть в драку между Михаилом и 5-ю амбалами которых он достал своей простотой, и спасать Михаила!!! То такой приказ никто исполнять не станет, да и просто такого приказа быть не может! Поскольку в обязанности 2-го штурмана это не входит к сожалению!!! Пишите письмо президенту чтоб он отправил на пересмотр в ГД устав службы и кодекс!
          Так я уже писал меня спасать не надо! А вот если эти амбалы лезут к женщине, и капитан приказал вам и вахтенным матросам защитить её, то вы исполнять его приказ не станете, предложив ей писать письме президенту? Или капитан посмотрит и скажет эта женщина не из команда и не отдаст приказа утихомирить амбалов? Повторюсь речь не обо мне а о женщине в круизе без мужчины, скажем с детьми и проблема возникла из за того что она вступилась за своих дошколят.
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • А смысл закрывать тему через 9 часов? Можно подумать вопрос безопасности на пассажирском судне больше никогда не возникнет?

            ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

            Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
            Так я уже писал меня спасать не надо! А вот если эти амбалы лезут к женщине, и капитан приказал вам и вахтенным матросам защитить её, то вы исполнять его приказ не станете, предложив ей писать письме президенту? Или капитан посмотрит и скажет эта женщина не из команда и не отдаст приказа утихомирить амбалов? Повторюсь речь не обо мне а о женщине в круизе без мужчины, скажем с детьми и проблема возникла из за того что она вступилась за своих дошколят.
            Даже самые отмороженные, никчемные амбалы не станут приставать к женщине! и тем более её бить! Я веду речь именно про вас!!! как вы себя защитите???

            Комментарий


            • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
              Даже самые отмороженные, никчемные амбалы не станут приставать к женщине! и тем более её бить! Я веду речь именно про вас!!! как вы себя защитите???
              Они и ко мне не станут приставать! Амбалы всегда выбирают 2-го штурмана:laughing:
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • NWO, Не сюда!
                Это уже ЗДЕСЬ
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                  Они и ко мне не станут приставать! Амбалы всегда выбирают 2-го штурмана:laughing:
                  Михаил! Я смотрю вы просто ребенок пенсионного возраста....)))

                  Ну в принципе да! бывает...! Но я как-то умею держать себя в руках и не описаться!! А вот на счет вас сомневаюсь!!!!

                  И еще если один из этих амбалов муж той женщины над которой они издеваются то в такую ситуацию естественно тоже никто вмешиваться не станет! сам видел неоднократно когда на утро жена с квадратной от побоев головой прощала мужа беспощадно пинавшего её ночью! И еслиб члены экипажа вмешались в это дело то написала бы заявление не на мужа а на них....! ФАКТ ИЗ ЖИЗНИ!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                    И еще если один из этих амбалов муж той женщины над которой они издеваются то в такую ситуацию естественно тоже никто вмешиваться не станет! сам видел неоднократно когда на утро жена с квадратной от побоев головой прощала мужа беспощадно пинавшего её ночью! И еслиб члены экипажа вмешались в это дело то написала бы заявление не на мужа а на них....! ФАКТ ИЗ ЖИЗНИ!!
                    Тогда зачем нужен охранник? А, он будет смотреть как избивают женщину... Нет, для того что бы заявление написали на него!

                    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

                    Почему тишина! Осталось всего 8 часов!
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                      Тогда зачем нужен охранник? А, он будет смотреть как избивают женщину... Нет, для того что бы заявление написали на него!
                      Если охранник из МВД то на него никто заявление не напишет...!

                      Комментарий


                      • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                        Если охранник из МВД то на него никто заявление не напишет...!
                        Охрана из МВД уже была, не помню на каких теплоходах. Но про это и писали и по телевизору в новостях показывали! Прокуратура про это узнала и устроила "веселую жизнь" начальнику тех милиционеров, которые с его ведома охраняли частные туристические теплоходы(а они все частные). С тех пор попыток превратить сотрудника МВД в охранника не было! Вас ждут в милиции, им понравиться ваше предложение, у прокуроров аж руки чешутся!
                        Фантазируйте дальше...
                        Любитель круизов
                        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                        Комментарий


                        • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                          У меня возникла мысль!!!!! Вот лично я считаю что безопасность на судне является одной из самых главных вещей, но не главной!!! Она может быть максимум на 2-ом месте! На первом месте противопожарная безопасность! На любом судне! На морском, на речном...!
                          А это как раз комплекс мер по безопасности. И вахта на теплоходах в том числе.
                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Макс Северин Посмотреть сообщение
                            ... Он говорит что давно уже так не весилился. Даже другие темы посмотрел. Говорит что веселый я форум раскопал! Один химик-монархист с рацией и рассуждающий о терроре чего стоит - это прям народоволец какой то! Только наоборот.
                            Так что не закрывайте тему пока! Народ просит!
                            ага,

                            прямо У-ХА-ХО-чешься (!!!).
                            :laughing::laugh::laugh:

                            ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

                            Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                            Даже самые отмороженные, никчемные амбалы не станут приставать к женщине! и тем более её бить!
                            Я что-то пропустил????

                            Где теперь воспитываются "отмороженные, никчемные амбалы", которые "не станут приставать к женщине! и тем более её бить!" ???

                            ну прям "Институт (??)благородных ....":laughing::laugh:
                            Талантливый человек талантлив во всём. Та же схема и у идиота.
                            Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
                            Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

                            Комментарий


                            • До весны осталось чуть больше 5-и часов! А в теме тишина
                              Любитель круизов
                              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                              Комментарий


                              • Оттаивает народ. Сколько можно спорить.
                                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                                Ален.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X