Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А что у нас на аватарах?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от микхалис Посмотреть сообщение
    а у меня на аватарке солдат вермахта, но не подумайте лишнего, это всего лишь персонаж из очень мною любимой компьютерной игры называется Day of Defeat от Valve, игра чисто сетевая, максимальное количество игроков 32, аффигенный экшен по мотивам 2ой мировой войны... всем советую...:yes:
    Вы сражаетесь против СССР?

    Комментарий


    • #77
      Карикатура на себя любимого.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
        Вы сражаетесь против СССР?
        нет, официально в игре против альянса, но фигурируют там почему то только американцы, или как говорят в игре немцы играют против "пиндосов"...

        Комментарий


        • #79
          А у меня на автаре вид на СТРЕЛКУ,это место слияния Оки и Волги в Нижнем Новгороде,вид с набережной Федоровского.
          ТЕПЛОХОДЫ НА КТОРЫХ Я ПРОВЕЛ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА:
          т\х "Виктор Хользунов"
          т\х "Борис Чирков"
          т\х "Иван Кулибин"
          т\х "Октябрьская революция"

          Комментарий


          • #80
            Это я во время форумской поездки в музей танков в Кубинку.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #81
              А енто я когда с детьми гулял

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                Самое замечательное, что для этой "болезни" отсутствуют какие-либо методы лечения. То есть, она неизлечима.
                А я ,похоже,выздоровела!.. У меня "болезнь" протекала очень остро. При общем "стаже" в 8 круизов - в 2008 г. и в 2009 г. я сходила по 2 раза за навигацию. Зато теперь мне даже НЕИНТЕРЕСНО смотреть расписание на следующий год.
                Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 08-09-2009, 15:17.

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                  Речная болезнь
                  Вирус типа А
                  1-я стадия - человек с интересом посматривает на суда а вопросом "А шо собсно?"
                  2-я стадия - покупается первый круиз
                  3-я стадия - круизы покупаются регулярно раз в год, пациент не хочет уходит с теплохода. Начинает агитировать всех остальных. Начиная с данной стадии вирус наиболее активен.
                  4-я стадия - фотографии (примерно половина) содержат суда, на компьютере хранятся чертежи и списки. Начинается активная жизнь на сайтах и форумах речной тематики.
                  5-я стадия - суда узнаются безошибочно по малейшим еле виденным признакам. В разговоре по отношениям к судам появляются жаргонизмы: Пузырь, Верблюд, Чешка, Чех, Немец, Чемодан, Крокодил, Стекляшка (вариация Сервант)
                  НА 5-ОЙ СТАДИИ НЕОБХОДИМА ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
                  Ещё ооочень давно просматривая эту тему, долго смеялась.:laugh: До чего здорово описана болезнь!!! У меня где-то между 4 и 5 стадиями))

                  Сообщение от Бегущая по волнам
                  А я ,похоже,выздоровела!.. У меня "болезнь" протекала очень остро. При общем "стаже" в 8 круизов - в 2008 г. и в 2009 г. я сходила по 2 раза за навигацию. Зато теперь мне даже НЕИНТЕРЕСНО смотреть расписание на следующий год.
                  Оказывается, науке известны случаи выздоровления! А я думала, это не лечится...
                  Собственно, по теме)))
                  На аватарке Григорий Пирогов... Как бы хотелось сейчас там оказаться...
                  :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                  Комментарий


                  • #84
                    у меня 3 и начинается 4-я стадия - начинаю везде фоткать суда, где попадутся-))
                    на аватаре - Поклонная гора - флотская часть.

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                      Какие там у нас в своё время были варианты?

                      Круизомания
                      Теплоходофобия
                      Суднофрения
                      Рекоблудие
                      РечФотоПсихоз
                      Палубозависимость

                      что ещё? :laughing:
                      :laugh:Если симптомы осознаются, значит клиент идет на поправку:boat:
                      :no2:"теплоходофобия" не из этой оперы
                      Добавлю,что не равнодушна к гифкам(думаю,мне удалось нарыть достаточно привлекательные):yes:
                      Поэтому и в подпись вставила интересную гифку на злобу дня(со временем подпись будет меняться)
                      Последний раз редактировалось Платиновая Рыбка; 03-06-2010, 13:16. Причина: усовершенствование
                      Мой главный порок - честность

                      http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                      Комментарий


                      • #86
                        У меня речная болезнь уже достигла третьей стадии и плавно переходит в четвёртую... но с отдельными симптомами пятой стадии :boat: Недавно услышала определение "пузырь" применительно к одному человеку (толстому и лысому). Моя реакция: "На 305-й этот товарищ ну никак не похож!"
                        Лечиться принципиально не хочу - недуг по жизни не мешает, скорее наоборот, скрашивает серость будней и придаёт смысл жизни.
                        Осознавая свою опасность для окружающих (в связи с чрезвычайной заразностью болезни), ТРЕБУЮ своей строгой изоляции от неводоплавающего общества в течение всей навигации. В качестве изолятора предлагаю палубу теплохода, отправляющегося в круиз. Теплоход и маршрут круиза может меняться. Неизменными остаются висящий на шее бинокль и фотоаппарат в руке

                        По теме - на аватаре я на фоне любезного моему сердцу водопада Кивач. Фотография сделана в 2008 году во время круиза "Москва - Санкт-Петербург - Москва"
                        Последний раз редактировалось Селебрайна; 08-09-2009, 20:32.
                        Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                        В чём и подписуюсь

                        Комментарий


                        • #87
                          Ой, а я периодически аватарки меняю, но по одному принципу - на всех мои фотографии из разных речных путешествий. Сейчас вот со "Славянова" кадр, во время вечерней видеоохоты меня один наш форумчанин сфотографировал :laughing:
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                            Сейчас вот со "Славянова" кадр, во время вечерней видеоохоты меня один наш форумчанин сфотографировал :laughing:
                            А на кого (чего) охотились?

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                              А на кого (чего) охотились?
                              "Зорге" перед нами в шлюзе на Москве-реке стоял
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                                Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                                Сейчас вот со "Славянова" кадр, во время вечерней видеоохоты меня один наш форумчанин сфотографировал :laughing:
                                А на кого (чего) охотились?
                                "Зорге" перед нами в шлюзе на Москве-реке стоял
                                А какое "ружье" предпочитаете для "охоты"? У меня Pentax K100D + SIGMA 70-300 APO DG (это ствол)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X