Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малый и прогулочный флот в МОСКВЕ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дачница
    Участник ответил
    Люди добрые, подскажите, какая сейчас ситуация на Москва-реке? Хотела сагитировать друзей на речную прогулку по центру Москвы, но, говорят, что то-ли из-за чистки русла, то-ли из-за жары, но водичка сейчас "невкусно пахнет". Кто обитает возле реки, скажите, так ли это? Не хотелось бы, чтобы отдых был испорчен этим фактом.

    Прокомментировать:


  • А. Сергей И.
    Участник ответил
    В Питере такие-же по Неве и каналам ходят. В прошлом году катался. Под некоторыми мостами реально стрёмно проходить - чуть головой не цепляешь (сидя, естественно!)


    Из питерского флота ("Нева" тоже есть, и не одна) нам разве что Метеоров не хватает, ха-ха!

    Прокомментировать:


  • Андрюха
    Участник ответил
    сам теплоход

    Прокомментировать:


  • Olga
    Участник ответил
    http://www.cck-ship.ru/?con_id=city

    "Столица 1", "Столица 2", "Шаман" и еще парочка подобных ходят от причала "Лужков мост". Посмотрите в ссылке 5-й маршрут. Часовая прогулка с экскурсией. Выходит из Канала около памятника Петру, поворачивает, проходит по Москве-реке, напротив Новоспасского монастыря опять поворачивает в канал и возвращается туда, откуда уходили.
    Катались на "Шамане" в мае, понравилось. Правда, не уверена, что "Шаман" принадлежит ССК. А вот "Столицы" - точно их. Но базируются они все на одном причале и ходят по одному маршруту. Билеты покупаете прям на месте.

    Прокомментировать:


  • Paha_L
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	big_1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	119.6 Кб 
ID:	486981видел на Водоотводном канале в Москве примерно типа такого. может кто знает название или координаты? или может посоветует что-нибудь недорогое человек на 15?

    Прокомментировать:


  • Olga
    Участник ответил
    Спасибо!

    Прокомментировать:


  • klenchik92
    Участник ответил
    Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
    klenchik92, спасибо!
    А от Коломенской - это от пристани из парка?
    Да, если ходят, то оттуда. Но всё-таки уточните в ССК на всякий случай.

    Прокомментировать:


  • Olga
    Участник ответил
    klenchik92, спасибо!
    А от Коломенской - это от пристани из парка?

    Прокомментировать:


  • klenchik92
    Участник ответил
    Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: кто знает про маршруты прогулочных теплоходов "М"?
    Все, что я нашла в инете - банкеты под заказ. На сайте Столичной Судоходной про них есть, но по какому маршруту ходят - не поняла. По стандартному "Киевская - Новоспасский мост" вроде только "Москвушки". Буду рада, если кто-нибудь расскажет, интересуют либо любые прогулки по центру, либо Коломенское.
    Москвичи точно ходят от Коломенской до Марьино (и обратно). В центре тоже какой-нибудь маршрут должен быть. В прошлом году ходил Москвич от Парка Культуры с часовым рейсом.

    Прокомментировать:


  • радомир
    Участник ответил
    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Новые суда - новые прозвища
    Прозвище- то в точку.На большее они не тянут.Наши Москвушки и Омики милее.

    Прокомментировать:


  • Irinka
    Участник ответил
    Новые суда - новые прозвища:laughing:

    Прокомментировать:


  • Olga
    Участник ответил
    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну как почему. У каждого корабля есть свое прозвище, производная или из имени на борту, или из-за вида, или за свои проступки, ну или по созвучию с названием судовладельца.
    В даном случае "Radisson......"- редиссон - редиска.
    Не, ну про прозвища я знаю. А вот про "редисок" еще не слышала. Прикольно:laughing:

    Прокомментировать:


  • Irinka
    Участник ответил
    Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
    Ирин, а почему они "редиски"?
    Ну как почему. У каждого корабля есть свое прозвище, производная или из имени на борту, или из-за вида, или за свои проступки, ну или по созвучию с названием судовладельца.
    В даном случае "Radisson......"- редиссон - редиска.

    Прокомментировать:


  • Olga
    Участник ответил
    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение

    Вот такой фото"улов" был сегодня с метромоста, 4-е "редиски" и всякая мелочь:laughing:
    Ирин, а почему они "редиски"?

    У меня вопрос: кто знает про маршруты прогулочных теплоходов "М"?
    Все, что я нашла в инете - банкеты под заказ. На сайте Столичной Судоходной про них есть, но по какому маршруту ходят - не поняла. По стандартному "Киевская - Новоспасский мост" вроде только "Москвушки". Буду рада, если кто-нибудь расскажет, интересуют либо любые прогулки по центру, либо Коломенское.

    Прокомментировать:


  • радомир
    Участник ответил
    Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
    "Аврора" с трубами и пушкой?! Жесть! Вот так переделка!
    Согласен, не всегда переделка получается лучше оригинала, а иногда вообще отстой.

    Прокомментировать:

Обработка...
X