Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малый и прогулочный флот в МОСКВЕ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да я точно не знаю,но говорят шо это якобы лайба для Конюхова?!.(больше подробностей не знаю,за что купил за то и продал...)
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
      А что это на заднем плане такое? С красным корпусом. Новое или переделываемое старое?
      Обычный СЧС (средний черноморский сейнер).


      Комментарий


      • Спасибо.

        Комментарий


        • "Галина Уланова" в шлюзе "Трудкоммуна" и ниже.



          ---------- Добавлено в 05:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:49 ----------

          Видео: "Аксаков" с банкетом ниже шлюза "Трудкоммуна".


          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1000300.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	78.2 Кб 
ID:	486840

          Комментарий


          • Сегодня с Метромоста.
            Аврора


            Москва-21


            Калевала


            Личное транспортное средство


            Москва-88




            Фердинанд


            Москва-81


            Густо так на Москве-реке

            Комментарий


            • Бриз


              Чайка


              Бон Вояж


              Москва-87


              Чижик




              Селебрити


              Вот такой фото"улов" был сегодня с метромоста, 4-е "редиски" и всякая мелочь:laughing:

              Комментарий


              • Я конечно высказываю только своё мнение, но по моему наши теплоходы типа "Москва" смотрятся намного лучше и роднее, чем всякие "Фердинанды"

                Комментарий


                • Соглашусь, имхмо для маленькой реки слишком большие и пафосные, теплоход должен быть уютным и именно теплоходом, а не рестораном, в котором теряется изюминка того, что ты на судне!
                  http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                    еплоход должен быть уютным и именно теплоходом, а не рестораном, в котором теряется изюминка того, что ты на судне!
                    Правильно подмечено! Действительно, наши смотрятся как игрушечки, притягивают глаз. Если команда следит за теплоходом, там и уют на уровне. Мне, например, понравились теплоходы типа "Москва"на оз. Селигер, как здорово они отделаны внутри, да и внешний вид на уровне. Жаль тогда цифровой камеры не было, не получилось заснять.

                    Комментарий


                    • "Аврора" с трубами и пушкой?! Жесть! Вот так переделка! Уж лучше "Каренина".
                      По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                      И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                      Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                      :music:

                      Комментарий


                      • Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
                        "Аврора" с трубами и пушкой?! Жесть! Вот так переделка!
                        Согласен, не всегда переделка получается лучше оригинала, а иногда вообще отстой.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение

                          Вот такой фото"улов" был сегодня с метромоста, 4-е "редиски" и всякая мелочь:laughing:
                          Ирин, а почему они "редиски"?

                          У меня вопрос: кто знает про маршруты прогулочных теплоходов "М"?
                          Все, что я нашла в инете - банкеты под заказ. На сайте Столичной Судоходной про них есть, но по какому маршруту ходят - не поняла. По стандартному "Киевская - Новоспасский мост" вроде только "Москвушки". Буду рада, если кто-нибудь расскажет, интересуют либо любые прогулки по центру, либо Коломенское.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                            Ирин, а почему они "редиски"?
                            Ну как почему. У каждого корабля есть свое прозвище, производная или из имени на борту, или из-за вида, или за свои проступки, ну или по созвучию с названием судовладельца.
                            В даном случае "Radisson......"- редиссон - редиска.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Ну как почему. У каждого корабля есть свое прозвище, производная или из имени на борту, или из-за вида, или за свои проступки, ну или по созвучию с названием судовладельца.
                              В даном случае "Radisson......"- редиссон - редиска.
                              Не, ну про прозвища я знаю. А вот про "редисок" еще не слышала. Прикольно:laughing:
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • Новые суда - новые прозвища:laughing:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X