Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проекты судов и визуальные отличия схожих проектов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну а так с отличием теплоходов визуально друг от друга вроде закончено, переделанные и оригинальные проекты рассмотрены, если у кого есть еще какие-то данные, пожалуйста пополняйте, у меня, вроде, всё! Думаю, кому-то обязательно пригодится.

    Комментарий


    • Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
      Это просто кощунство! Молодой , прекрасный теплоход поставить под бардак!
      Был на нем года четыре назад. Снимали в носовом салоне помещение. Приличная кухня. Бардака не наблюдал. Если нет денег на эксплуатацию, что ж делать?
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Я слышала ,что и теплоход "Максим Горький" хотят поставить на стоянку ,как ресторан с кремлёвским меню 30-х годов......?
        Хотя официальные сведения а инете другие да и в мэрии Москвы не скрывают, что хотят очистить всю акваторию Москвы-реки от плавучих ресторанов.



        24.06.2014 - Страховой центр «СПУТНИК» застраховал легендарный теплоход «Максим Горький».

        Теплоход «Максим Горький» был построен в 1934 году на заводе «Красное Сормово» по указанию Иосифа Сталина и долгие годы служил местом отдыха и приемов высокопоставленных лиц. В 2003 году теплоход прошел реконструкцию и техническое переоснащение, сохранив «советскую роскошь» тридцатых годов прошлого века. О бывшем владельце напоминает кабинет-музей Сталина с восковыми фигурами.

        Сегодня «Максим Горький» не только шедевр российского кораблестроения, но и живой, функционирующий памятник истории, аналогов которого в мире не существует. Теплоход принадлежит ОАО «Московское речное пароходство» и продолжает принимать гостей для водных прогулок и приемов.

        На сегодняшний день из более чем 80 судов Московского речного пароходства, застрахованных СЦ «СПУТНИК», теплоход «Максим Горький», стал самым уникальным объектом страхования компании.
        Последний раз редактировалось loric; 08-04-2015, 16:17.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Еще из отличающихся теплоходов одного проекта. Ленин (302) отличается от других теплоходов этого проекта названием без подсветки, и другими буквами. Также исполнением названия отличается Сергей Кучкин (26-37), которому достались буквы от 588-го Кучкина, ставшего Очарованным странником. Конечно не сильно важные отличия, но издалека по ним теплоход можно опознать еще не видя название.
          Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
          Я Вконтакте

          Комментарий


          • Совершенно верно

            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Но так было не всегда. Изначально он был с обычным для 302-го проекта названием.
              Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
              Я Вконтакте

              Комментарий


              • Названия этих теплоходов очень плохо читаются из далека. Теперешняя надпись гораздо лучше видна.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  Названия этих теплоходов очень плохо читаются из далека. Теперешняя надпись гораздо лучше видна.
                  Да, согласен полностью. Но переделали вскоре после постройки. Вот фото 90 года, название уже в нынешнем виде.
                  Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
                  Я Вконтакте

                  Комментарий


                  • А вот в случае с Кучкиным наоборот.Буквы от 588 проекта смотрятся на нем как-то жиденько...

                    Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
                    Я Вконтакте

                    Комментарий


                    • На носу то же с 588 сняли надпись? Вроде буквы побольше носовые?
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • По-моему оттуда же (фото кликабельно)
                        Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
                        Я Вконтакте

                        Комментарий


                        • С 2015 очень узнаваем стал теплоход "И.А.Крылов", 588 проекта, МТФ. У него появились большие окна ресторана на шлюпочной палубе.

                          В 2014 еще были вот такие, стандартные:

                          Последний раз редактировалось info; 29-07-2015, 22:59.

                          Комментарий


                          • Конечно понимаю что мое мнение субъективно. Но со старыми теплоход смотрелся органичнее.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Виктор Анатольевич, а это Ваша фотография?
                              Я Вам не давала разрешение на размещение её на этом ресурсе. Пусть эта фотография и обрезана, но своё я узнаю из тысячи.
                              Да и на этом форуме полно фотографов. Потрудитесь убрать эту фотографию!
                              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 29-07-2015, 08:48.

                              Комментарий


                              • Может я конечно чего не понимаю. Но как же людей испортило слово "собственность". Ажно колдобит бедных.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X