Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоходы 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    это "Н.Славянов". Он не пахнет, как некоторые другие 305-е.
    В.Чапаев тоже, не только Н. Славянов.

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:17 ----------

    Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    да и по комфортабельности опередит 305-ый!
    По комфортабельности В.Чапаев, Н.Славянов превосходят 588,в особенности Пермских 588

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

    Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Если бы вы видели как Чапаев заходил в Белозерск! Вот это был класс!
    И не только. Судоводители 305х весма нелестно отзываются о 588х,( про 4х деки и вовсе).

    Комментарий


    • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      Я не любитель... Оки, как круизной реки... А вот на Оку совсем не тянет.
      Irinka, конечно, "на вкус и цвет товарищей нет", но где-то в начале этого года в одном из номеров еженедельной "Комсомольской Правды" был очерк Василия Пескова о его путешествии по Оке на т/х с ЮРВ. Ты знаешь, захватывает! Мне вообще нравится как он пишет. Правда, возможно, что он писал этот очерк лет "дцать" тому назад, но в конце июня с.г. проверю лично, потом доложу. :-)

      P.S. Заодно и обнюхаю весь т/х "Григорий Пирогов". :-)

      Комментарий


      • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        Irinka, конечно, "на вкус и цвет товарищей нет",
        Вот тут я полностью согласна!!!

        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        был очерк Василия Пескова о его путешествии по Оке на т/х с ЮРВ. Ты знаешь, захватывает!
        Очерк не читала, но вот одного раза пройтись на "пузыре" по Оке мне хватило, что бы сделать свой выбор. Меня больше прельщает Волга! Кстати на том же "пузыре" была и на Белой, до Уфы. Единственное место которое мне там понравилось была Сергеевка и то, только от того что тогда смогли искупаться, т.к. рейс выдался не из холодных

        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        P.S. Заодно и обнюхаю весь т/х "Григорий Пирогов". :-)
        И вот тут мне подумалось.... Если после поездок наши форумчане пишут отзывы-рассказы и показывают фотографии, то как быть с запахом? Как его "донести" до остальных форумчан?

        Комментарий


        • "Вонючий", "Противный"..., а на меня запах 305-го действует так-же, как запах валерьянки на кота. Просто "тащусь" от него... Так и тянет обратно на "пузырь" вернуться!

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
            а на меня запах 305-го действует так-же, как запах валерьянки на кота. Просто "тащусь" от него...
            Ну так на вкус и цвет, все фломастеры разные

            Комментарий


            • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
              И вот тут мне подумалось... как быть с запахом? Как его "донести" до остальных форумчан?
              Я думаю, словами: пахло/не пахло, пахло, но не сильно/пахло, но не пропиткой, понравился запах/не понравился...
              Можно, конечно, побегать по т/х с банкой и насосом, но боюсь, что окружающие меня неправильно поймут и сдадут в "дурку"! :-)

              О, придумал!!! Irinka, есть ещё один вариант, наверное, самый правильный - самой зайти на интересующий корабль и сделать глубокий-глубокий вздох. Если всё ОК, неприятных запахов не ощутила, значит т/х тест прошёл! 8-)

              Комментарий


              • На "Салавате Юлаеве" ничем не пахло. Ока очень живописна, красивые рассветы и, особенно, закаты. Камерная такая река.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                  можно встретить рулевого в спортивных штанах фирмы "Adidas" и в форменной рубашке с погонами...... оооочень гармонично выглядит! А порой и вообще без формы!
                  Ну вот на "Чирике" то же самое было, хоть он и не бельский. Да и на башкирах такое замечал не раз.

                  Комментарий


                  • Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
                    Ну вот на "Чирике" то же самое было, хоть он и не бельский. Да и на башкирах такое замечал не раз.
                    Один раз в Нижнекамске видел картину которая повергла меня в шок!!!!!!!! Рулевой одного 305-го стоял в синей повязке Меня это очень заинтересовало и я спросил: зачем такое нужно!? В ответ услышал: это затем что бы если придут проверяющие органы то типа их встретит вахтенный начальник...! А сам же вахтенный начальник, за время нашей стоянки так и не появился у трапа... Вот и порядки!:laughing::laughing::laughing:

                    Комментарий


                    • ТОВАРИЩИ!!!
                      На вкус и цвет товарищей нет! кому то нравятся 305, а кому то нравятся КУшки.

                      Комментарий


                      • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                        :yes::yes: Соглашусь на 100% это его единственный плюс!!!!!
                        А, значит, плюс все же есть?
                        В остальном судно пр 305 просто ужасно!
                        Нет, ну Вы уж слишком категоричны. Тут, действительно, дело вкуса. Вы сУдите со своей точки зрения, а те, кто любит 305-е, не могут с Вами согласиться. Тем более, что я подозреваю, что они стоят с Вами "на разных берегах реки". Думаю, что спор, какой проект лучше, тут не уместен.
                        Тема-то другая.
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                          Нет, ну Вы уж слишком категоричны. Тут, действительно, дело вкуса. Вы сУдите со своей точки зрения, а те, кто любит 305-е, не могут с Вами согласиться. Тем более, что я подозреваю, что они стоят с Вами "на разных берегах реки". Думаю, что спор, какой проект лучше, тут не уместен.
                          Тема-то другая.
                          Тема как раз про суда пр. 305!

                          Комментарий


                          • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                            Тема как раз про суда пр. 305!
                            Согласна. :yes:
                            Но тут опрос, какой 305-й вам нравится!
                            А вообще, лично я выбираю теплоход по внутренней атмосфере. Будь он 305, 301, 302 или это Кушка, без доброй атмосферы на борту и сам теплоход кажется "ужасным".
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              Согласна. :yes:
                              Но тут опрос, какой 305-й вам нравится!
                              А вообще, лично я выбираю теплоход по внутренней атмосфере. Будь он 305, 301, 302 или это Кушка, без доброй атмосферы на борту и сам теплоход кажется "ужасным".
                              Но если на нем пахнет трупом...? то это не кажется вам ужасным?!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                                Согласна. :yes:
                                Но тут опрос, какой 305-й вам нравится!
                                А вообще, лично я выбираю теплоход по внутренней атмосфере. Будь он 305, 301, 302 или это Кушка, без доброй атмосферы на борту и сам теплоход кажется "ужасным".
                                Полностью согласен,но к атмосфере добавил бы еще маршрут круиза.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X