Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Покупать экскурсии на борту в розницу, будет заведомо дороже чем пакетом. Или по крайней мере так должно быть.
    Пусть дороже. Не дороже всего пакета. Иногда из пакета нужна одна единственная.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
      Идея без пакета экскурсий тоже не нова, вроде бы на "Руси Великой" это практикуют.
      И не только - таких теплоходов много.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • Я присоединяюсь к возможности без экскурсий или оплаты допов на борту, т.к. основные маршруты практически все уже просмотрены/пройдены. На Руси Великой в круизе на Соловки в итоге брали дополнительную в Сизьму в Череповце и оплатили основную на Петроглифы, а везде сами все организовывали: на Соловках через Независимых Гидов, правда заранее, в Горицах брали машину (телефон дал ЛЮМАКС) и проехали везде всю округу, а уж рассказ с вологодским говорком до сих пор помню. А во многих городах уже не по 2 и не по 3 раза были - лучше погулять самим или брать машину (как в Чебоксарах - легендарный Сергей). Многие региональные операторы продают экскурсии на ТХ, на Пушкареве точно. Сходила на нем в прошлом году Казань-Березники-Казань. Только в Березниках и брала и основную, и доп. Но думаю, конечно, кто идет впервые - лучше уж сразу все брать.

        Комментарий


        • Дополнительные экскурсии мы же и так оплачиваем на теплоходе, хочется верить, что их цена идёт за вычетом основной, которую при этом приходится пропускать, но стоимость которой заранее была заложена в стоимость круиза.

          Комментарий


          • Сообщение от славан
            ...Питание на несколько дней тоже можно взять в сокращенном виде...
            На это мы пойтить никак не могем)))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Там обещают выбор и это главное, а уж что выбирать - решать самим туристам, было бы из чего.

              Комментарий


              • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                Дополнительные экскурсии мы же и так оплачиваем на теплоходе, хочется верить, что их цена идёт за вычетом основной, которую при этом приходится пропускать, но стоимость которой заранее была заложена в стоимость круиза.
                Вот в это я не верю.

                А вообще, хочется дождаться официальной информации на сайте и посмотреть, что на самом деле будет предложено.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • "Две столицы" очень неплохо продаются. На несколько круизов уже под ноль все раскуплено. Видимо, лоукост - тренд нынешнего сезона.
                  Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                  Комментарий


                  • Ну так общая ситуация не располагает к чрезмерным тратам, а уходить от привычного отдыха нехоцца.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • "Водоходъ" в этом году снова предлагает посетить свои теплоходы в разных городах в рамках Дней открытых дверей

                      У других компаний предложений пока не нашла (в прошлом году "Инфофлот" тоже проводил. "Мостурфлот" проводил несколько раз, но по-моему, лет пять назад).
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • Здравствуйте, Ольга. "Инфофлот" опубликовал список "Дней открытых дверей" для туристов на своём сайте. Сразу на сайте есть заголовок-"Посетите наши теплоходы" с возможностью выбрать теплоход и место стоянки. Сайт https://www.infoflot.com/.
                        К сожалению, у "Мостурфлота" этого я не нашёл. Видимо "Мостурфлот" в рекламе не нуждается.

                        Комментарий


                        • Это я видела, но это для городов кроме Москвы. Написано, что в Москве можно посетить теплоходы только в дни открытых дверей. В прошлом году у них тоже было расписание на сайте, примерно как у "Водохода". Сейчас такого я не нашла. Я бы "Фурманова", например, посмотрела.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Ольга, читайте внимательно, можно выбрать "Теплоход" и "Город или стоянка". Всё есть. Выбирайте.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                              Это я видела, но это для городов кроме Москвы. Написано, что в Москве можно посетить теплоходы только в дни открытых дверей. В прошлом году у них тоже было расписание на сайте, примерно как у "Водохода". Сейчас такого я не нашла. Я бы "Фурманова", например, посмотрела.
                              Купите путёвку на открытие навигации и можете посмотреть.
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий


                              • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                                ...К сожалению, у "Мостурфлота" этого я не нашёл. Видимо "Мостурфлот" в рекламе не нуждается.
                                По моим наблюдениям на ДОД народу приходит немного и в большинстве своем те кто уже и так в теме, для кого это как бы плановое мероприятие перед навигацией. А насчет рекламы, сейчас по ТВ идет очень красивая реклама теплохода "Грин", со слоганом "путешествие класса люкс".

                                Кстати, 29-го на открытие навигации кто нибудь подтянуться на СРВ планирует?
                                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 25-04-2016, 13:48.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X