Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну и новости!
    Для меня идея неподходящая, если не хватает денег на круиз в моем понимании, я сижу дома.
    Но кому-то, может, и понравится купить только само плавание по реке, просто плавание, передвижение по реке, завтракать йогуртом длительного хранения, растворимой кашкой и булочкой, запивая растворимым кофе, а обедать на берегу, и не брать экскурсии.
    Представляю себе капитанский ужин (если он будет, конечно), приходишь в ресторан, а там самообслуживание и граждане с наличными деньгами покупают жульен, кладут его себе на поднос и идут за свой столик. Хотя какой свой, если каждый день разное количество граждан будет ужинать..

    Фото: Артем Карташов. В ближайшие дни будет опубликовано расписание и начнется продажа путевок на теплоход-пансионат Княжна Анастасия в навигацию 2016 года. Первый рейс планируется с 3 июня. В основном средние и короткие рейсы по Верхней Волге из Москвы, возможно один круиз в Питер.…


    Хотя, с другой стороны, помню, как ела куриную ногу-гриль, сидя при этом на высоком берегу Северной Двины, конкретное место уже не припомню, это когда ходила на пароходе Гоголь, и брала путевку без обеда, только с завтраками и ужинами.. Там был такой необычный круиз, такой, типа Енисея и Оби, можно было на время и выйти из образа.

    Так что, кому-то и по Волге пройтись на Княжне Анастасии будет интересно, и сэкономить на ресторанных обедах и десертах, тем более, на Волге городов много, и не обязательно магазинную курицу-гриль есть.
    Последний раз редактировалось Ginger; 09-03-2016, 23:29.

    Комментарий


    • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение


      Хотя, с другой стороны, помню, как ела куриную ногу-гриль, сидя при этом на высоком берегу Северной Двины, конкретное место уже не припомню.
      Таня, там стоит памятный знак. Поищи в интернете.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        Таня, там стоит памятный знак. Поищи в интернете.
        Денис Морозов, спасибо.
        Нашла в теме про пароход Гоголь, круиз 2011 года.
        http://river-forum.ru/showthread.php...BE%D0%BB%D1%8C, стр. 37.

        Это была Верхняя Тойма.

        Да, конкуренция усиливается среди компаний, это неплохо.
        Интересно, какая реклама будет для теплохода "Княжна Анастасия"?
        Какие слоганы?
        Или вообще, без них, в противовес "Десяти звездам".

        Комментарий


        • А я считаю, что многим подошел бы вариант без оплаты экскурсий, с возможностью оплатить нужную на борту, многие в городе выбирают свой маршрут или оплачивают доп.экскурсии, а так получается деньги на ветер и питание - вариант 2 раза меня вполне устраивает, мне больше не нужно.
          Поэтому я - за гибкую систему, пусть будут разные варианты

          Комментарий


          • Подождем цены на круизы на "Анастасии" и маршруты тоже интересуют. Если Углич-Мышкин, то без оплаты экскурсий будет хорошо.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Для себя не выберу, а так....чем больше у людей будет возможностей выбора, тем лучше. На Крылове давно есть возможность выбрать двухразовое питание (завтрак - ужин), а на Образцове, плюс к этому, только с завтраком.

              Комментарий


              • На счёт экскурсий, этот вариант удобнее, когда выбираешь дополнительную и не попадаешь на основную, стоимость которой уже входит в стоимость круиза.

                Комментарий


                • Это не мой выбор. По крайней мере на сегодня. Но, как говорится, от сумы не зарекайся. Сама идея интересная. Особенно насчет самообслуживания и некоего подобия офисной кухни с микроволновками, надеюсь холодильником и мойкой для посуды. Наверное это и лучше и гигиеничней чем есть в каюте с газетки. МТФ в отношении интересных идей пожалуй в лидерах. Посмотрим что получится.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • На Крылове давно есть возможность выбрать двухразовое питание (завтрак - ужин), а на Образцове, плюс к этому, только с завтраком.
                    "Крылов" и "Образцов" несколько другой тип теплохода.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • А мне вот был бы интересен вариант без пакета экскурсий. Помнится, ходили таким образом на "Октябрине", дней за 11-12 круиза (точно не помню сейчас) взяли всего одну основную экскурсию и штук пять тех, которые шли дополнительными. И еще осталось много стоянок в городах, где сами гуляли, и этот вариант мне тогда очень понравился. А тут и сам теплоход лучше оборудован, и маршруты будут разные - интересный вариант.
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • Мне совсем экскурсии не нужны. И завтраки.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Идея без пакета экскурсий тоже не нова, вроде бы на "Руси Великой" это практикуют.

                          Комментарий


                          • Эта идея хороша только для тех кто от покупки экскурсий на борту готов отказаться полностью или почти полностью. То есть для "матерых проходимцев". Покупать экскурсии на борту в розницу, будет заведомо дороже чем пакетом. Или по крайней мере так должно быть.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Эта идея хороша только для тех кто от покупки экскурсий на борту готов отказаться полностью или почти полностью. То есть для "матерых проходимцев". Покупать экскурсии на борту в розницу, будет заведомо дороже чем пакетом. Или по крайней мере так должно быть.
                              Я, я тот проходимец.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Стандартные пакеты экскурсий давно изхожены, и протёрты до дыр. А вот интересные допы появляются всё чаще. Много интересного. Некоторые товарисчи очень активно работают в этом направлении.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X