Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Сороковые Qшки всегда были 4-х деками вообще то.... и 56-е тож, а вот 65-е те да трехдеки.
    Да... Чего-то меня переклинило!!!
    Михаил Дмитриевич, спасибо, что поправили!!!

    Комментарий


    • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
      "ВЪ" позиционирует эти теплоходы как Премиум класс, летом схожу им в Пермь, погляжу )))
      Леопольд, я думаю, Вы останетесь довольны! :yes:
      На теплоходах "Максим Горький" и "Александр Пушкин", в числе прочего, имеется:
      - кофе-стейшн — общедоступный стол с горячими напитками и сладостями (вот Вам и "Кофейня-кондитерская на борту");
      - в каюте — бутилированная питьевая вода (ежедневное обновление), набор в каютах (тапочки и салфетки);
      - холодильники, телевизоры, фены и сейфы во всех каютах.

      Комментарий


      • Но там нет главного - балконов. Мы тоже считали их буржуйскими предрассудками, но похоже это не так.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Но там нет главного - балконов.
          Хорошо сказано! Главное в круизе - это наличие балкона. Для многих и многих так. Для других многих не так.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Хорошо. Скажем так. Главного из всего перечисленного)))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Может я что-то не понимаю, но думаю, что балкон хорош, если идешь с компанией по знакомому маршруту, а в противном случае увидишь только одностороннюю красоту (т.е вид на один берег), а все же впередсмотрящим на носу быть как то приятнее.

              Комментарий


              • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                Может я что-то не понимаю, но думаю, что балкон хорош, если идешь с компанией по знакомому маршруту, а в противном случае увидишь только одностороннюю красоту (т.е вид на один берег), а все же впередсмотрящим на носу быть как то приятнее.
                Наталья, помимо этого, теплоходы, оборудованные балконами-это еще увеличение стоимости путёвки, а она на круизы весьма и весьма высока. Кто-то может пойти (дай Бог им счастья), а кто-то нет. И так стоимость заоблачная, да и кризис навернулся, а тут еще и балконы

                Комментарий


                • Да, я просто свое видение высказала, мне балкон не нужен, да и не светит - я одна путешествую всегда, да и все время провожу на палубе от восхода до заката, с редким пребыванием в каюте, для меня важна палуба и одно-двухместная каюта с удобствами для одного, люблю среднюю или шлюпочную, главная не нравится, т.к. на палубу сразу не выскочить.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                    Да, я просто свое видение высказала, мне балкон не нужен, да и не светит - я одна путешествую всегда, да и все время провожу на палубе от восхода до заката, с редким пребыванием в каюте, для меня важна палуба и одно-двухместная каюта с удобствами для одного, люблю среднюю или шлюпочную, главная не нравится, т.к. на палубу сразу не выскочить.
                    Вот и я про тоже ))) Недорого, чтоб комфорт был (санузел, желательно спутниковое ТВ, хорошая и вкусная еда, экскурсии разнообразные и не скучные, природа и погода ))) Да, чуть не забыл, чтоб и принимающая сторона автобусы более-менее приличные давала. Это я к тому, что ездил в эту навигацию в село Вятское. Водила-лихач тот еще, дорога от Ярославля местами разбитая, автобус-обычная маршрутка раздолбанная, трясло очень сильно. Да и скорость приличная при этом.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                      Уважаемый Папа-моряк, Вы ничего не напутали случаем ???
                      Да ничего он не перепутал.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        А купить каюту на главной палубе - это не комильфо? Получится меньше 100 000 на Виктории с 1 августа.
                        Если бы были внимательны, то он предпочитает только люксы, а другие теплоходы на которых даже нет балконов, не особо признаёт.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Хорошо сказано! Главное в круизе - это наличие балкона. Для многих и многих так. Для других многих не так.
                          Полностью согласен.
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                            Наталья, помимо этого, теплоходы, оборудованные балконами-это еще увеличение стоимости путёвки, а она на круизы весьма и весьма высока. Кто-то может пойти (дай Бог им счастья), а кто-то нет. И так стоимость заоблачная, да и кризис навернулся, а тут еще и балконы
                            Андрея цены не интересуют - он готов 50000 за человека заплатить, а вот некоторые ( нет - нет, не Папа-Моряк ) могут хоть каждую неделю ходить в круизы.
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              С Викторией на 6 дней
                              Если цена особо не влияет на выбор, то я бы наверное предпочёл "Викторию" в июле на 6 дней. Я так понимаю, это круиз до Плёса?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                                ездил в эту навигацию в село Вятское. Водила-лихач тот еще, дорога от Ярославля местами разбитая, автобус-обычная маршрутка раздолбанная, трясло очень сильно. Да и скорость приличная при этом.
                                Спасибо, что предупредили, а то я тоже Вятское себе в план поставила

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X