Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Созвездие копает свою золотую жилу.
    Два теплохода на один рейс с 30.04.22 (Возвращение в Притоки) уже распроданы полностью. Северная Сказка и Некрасов.
    Подогнали третий:

    https://booking.infoflot.com/Cruise/379865

    Созвездие интересует меньше всего…
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
      Созвездие копает свою золотую жилу.
      Два теплохода на один рейс с 30.04.22 (Возвращение в Притоки) уже распроданы полностью. Северная Сказка и Некрасов.
      Подогнали третий:

      https://booking.infoflot.com/Cruise/379865
      Не хотелось бы каркать. Но... А там малоснежная зима, и.... Со свистом, как фанера над Парижем))) Ну ладно, все будет хорошо. По всем приметам зима будет морозной и снежной.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

        Не хотелось бы каркать. Но... А там малоснежная зима, и.... Со свистом, как фанера над Парижем))) Ну ладно, все будет хорошо. По всем приметам зима будет морозной и снежной.

        Посмотрим…
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • подскажите пожалуйста, на Виктории около бара на шлюпочной палубе очень шумно? 402,405,404 каюта спасибо
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            подскажите пожалуйста, на Виктории около бара на шлюпочной палубе очень шумно? 402,405,404 каюта спасибо
            Ну вообще - то возле баров, всегда шумно.,.

            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

              Не хотелось бы каркать. Но... А там малоснежная зима, и.... Со свистом, как фанера над Парижем))) Ну ладно, все будет хорошо. По всем приметам зима будет морозной и снежной.
              Я тоже думал насчет малоснежной зимы. Но в этом случае главный облом случится с Белой. До Мамадыша-то теплоход дойдет, там не мелко.
              Ну, будут вместо Белой по Каме круизить.
              Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

              Комментарий


              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                подскажите пожалуйста, на Виктории около бара на шлюпочной палубе очень шумно? 402,405,404 каюта спасибо
                Там так называемый "тихий бар", то есть никакие музыкальные мероприятия в нем не проводятся. Хотя, если какой-то клиент захочет петь хором, от переизбытка барных впечатлений, то кто ему запретит... Но такие случаи на "Виктории" большая редкость. Концерты, дискотека и прочая движуха в верхнем баре.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение

                  Там так называемый "тихий бар", то есть никакие музыкальные мероприятия в нем не проводятся.
                  Если речь идёт о носовом баре Катарина на Шлюпочной палубе, то там насколько помню мало места для проведения различного рода концертов, да и на других теплоходах различные мероприятия проходят в баре на Солнечной палубе…


                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • Андрей, Данила спасибо большое
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      Андрей, Данила спасибо большое

                      Да не за что, обращайтесь если понадобится…
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Всем доброго дня.
                        Из всех речных путешествий от компаний: Мостурфлот,Водоходъ,Созвездие, пока остановили выбор на Мостурфлот на т/х Княжна Виктория c 23 по 29 мая и Андрей Рублёв с 23 по 28 мая 2022 года.Хотелось бы узнать от тех кто путешествовал на т/х Княжна Виктория чем там можно заняться помимо посиделок в каюте с распитием вина или пива в каюте без балкона? Также вопрос от каких помимо вышеперечисленных речных компаний дети до 14 лет путешествуют в каюте бесплатно?-(желательно чтобы это были не каюты люкс и полулюкс.)

                        Комментарий


                        • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                          Всем доброго дня.
                          Из всех речных путешествий от компаний: Мостурфлот,Водоходъ,Созвездие, пока остановили выбор на Мостурфлот на т/х Княжна Виктория c 23 по 29 мая и Андрей Рублёв с 23 по 28 мая 2022 года.Хотелось бы узнать от тех кто путешествовал на т/х Княжна Виктория чем там можно заняться помимо посиделок в каюте с распитием вина или пива в каюте без балкона? Также вопрос от каких помимо вышеперечисленных речных компаний дети до 14 лет путешествуют в каюте бесплатно?-(желательно чтобы это были не каюты люкс и полулюкс.)
                          Можно выйти на нос шлюпочной палубы,там можно посидеть, можно - на корму средней, можно гулять на солнечной.
                          Мы в этом году ходили в двухнедельный круиз на Виктории, в каюте сидели мало, было много различных мероприятий на борту.

                          Комментарий


                          • ivan20481
                            ivan20481 комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Прошу прощения за долгий ответ на комментарий.
                            Хочу сказать огромное вам спасибо за информацию.
                            Будем решать.
                            Знаю что в каютах есть холодильники,возник вопрос:Холодильники эти заполнены пивом,чипсами,шоколадками как на т/х круизной компаний Созвездие или нет?

                        • Спасибо за информацию.
                          Пока будем думать отправляться в круиз на Княжне Викторий или нет.
                          На данный момент в плане дат и цены 2 мест каюты на главной палубе и по качеству сервиса этот т/х оптимален для путешествия.

                          Комментарий


                          • люсёнок
                            люсёнок комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Холодильник пустой.
                            Ещё понравился большой вместительный шкаф, много не только плечиков, но и полок, и ящиков, было место и для удобного хранения вещей и для сувениров, и для гостинцев .
                            Очень удобный санузел, душевая кабина с раздвижными створками, с которых ничего не текло на пол.
                            Очень хорошая кровать, которая заправлялась так, что ничего не сбывались и не съезжало, единственное, что нет никакого покрывала вообще, но можно использовать плед.
                            В общем, каюта именно для полноценного отдыха пары.

                        • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                          Спасибо за информацию.
                          Пока будем думать отправляться в круиз на Княжне Викторий или нет.
                          На данный момент в плане дат и цены 2 мест каюты на главной палубе и по качеству сервиса этот т/х оптимален для путешествия.
                          На главной палубе Виктории каюты неудобные. Теплоход берут в основном из-за балконов. Но на главной балконов нет. И прогулочных палуб на теплоходе нет совсем. Кроме того кровать занимает почти всю ширину каюты. Там очень тесно. Не поставить ничего. Не разойтись двоим, если надо.

                          Комментарий


                          • ivan20481
                            ivan20481 комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Cпасибо за ваш комментарий.
                            Про то что кровать занимает почти всю ширину каюты знаю от знакомой которая была в круизе на этом т/х но надеюсь если выберем круиз на этом т/х и каюту на главной палубе то сможем разойтись.

                        • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

                          На главной палубе Виктории каюты неудобные. Теплоход берут в основном из-за балконов. Но на главной балконов нет. И прогулочных палуб на теплоходе нет совсем. Кроме того кровать занимает почти всю ширину каюты. Там очень тесно. Не поставить ничего. Не разойтись двоим, если надо.

                          Столкнулся с этим в 2015 году, каюты ну очень тесные. Мне кажется лучше присмотреться к России или к Александру Грину…
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • ivan20481
                            ivan20481 комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Расписание Грина на навигацию 2022 есть но цены схожи как за круиз на Мустай Кариме-поэтому на вряд ли если только цена устроит со скидкой.
                            Расписание т/х Россия на навигацию 2022 нет поэтому ждём и тогда будем решать.
                        Обработка...
                        X