Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от славан Посмотреть сообщение

    Посмотрите Гамовский Александр Свешников. https://gama-nn.ru/cruise/sveshnikov/ Можно из НиНо в Москву, можно туда и обратно, можно из Москвы.
    Спасибо, про "Свешников" знаю! Я уже посмотрел "Гамовский" Алдан, у него, как раз, есть маршрут "Нижний Новгород - Рязань - Нижний Новгород".

    Комментарий


    • #62
      Странно, что до сих пор нет круизов на 2022 год всех теплоходов, а только четырёх.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #63
        Так они всегда ближе к сентябрю выкладываются. Ну и ждут наверное. В отличии от Ъ, МТФ вывел в навигацию 2021 почти весь свой флот. Надо посчитать что из этого получилось финансово. Может что-то поменять.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Так они всегда ближе к сентябрю выкладываются. Ну и ждут наверное. В отличии от Ъ, МТФ вывел в навигацию 2021 почти весь свой флот. Надо посчитать что из этого получилось финансово. Может что-то поменять.
          Просто хотелось иметь возможность выбора, а на сегодняшний момент из адекватного, только Булгаков. У того же Водохода опубликовано расписание практически всех теплоходов на следующий год
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Надо посчитать что из этого получилось финансово.
            Ну тут-то ответ очевиден - полная...

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

              Ну тут-то ответ очевиден - полная...

              Хотят с туристов, денежек побольше ‘срубить’?
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                Хотят с туристов, денежек побольше? ????
                А как можно хотеть побольше, когда по нынешним ценам теплоходы, дай бог наполовину заполняются, а без скидок не хотят заполняться совсем?
                Точнее - хотеть-то можно, но кто их даст.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                  А как можно хотеть побольше, когда по нынешним ценам теплоходы, дай бог наполовину заполняются, а без скидок не хотят заполняться совсем?
                  Точнее - хотеть-то можно, но кто их даст.
                  Существуют же скидки раннего бронирования, причём у любой компании, какую не возьми. Да я и не особо расстроюсь, если в ресторане Шлюпочной палубы на Булгакове, будет мало людей. Другое дело, если народу будет мало, всех туристов, если таковые будут, попросят питаться в ресторане палубой ниже
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                    ... У того же Водохода опубликовано расписание практически всех теплоходов на следующий год
                    Это расписание еще будет сто раз переписано. При всем уважении к Ъ думаю никто не будет отрицать что по количеству изменений расписания Ъ впереди планеты всей. Причем причиной отмены рейса может быть не только банальное маловодье или низкая загрузка, но и просто подвернувшийся выгодный корпоратив. Уж не говорю про прошлогоднюю долгую историю когда вместо задержавшегося Карима туристам предлагали пересадку на теплоходы 301го и 302го проектов.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                      Ну тут-то ответ очевиден - полная...
                      Хотел бы знать в чем она выражается. Уровень скидок явных и скрытых практически одинаков у всех участников РА. Ровно как и заполняемость. Закон рынка. Просто кто-то считает правильным слить непроданные места в последний момент скажем так нужным людям, имитируя загрузку. А кто-то нет. Кстати на отдельные рейсы у МТФ цены даже растут. И путевки продолжают выкупаться. На наш рейс допустим с момента начала продаж они выросли на 17%. И я уверен что загрузка будет 100%.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        ...Хотят с туристов, денежек побольше ‘срубить’?
                        Среди продавцов редко встречаются бессеребренники. Поэтому если на рынке мне кто-то предлагает товар сильно дешевле конкурентов, стараюсь обходить его стороной. Может быть конечно он просто лох. Но скорее всего товар с подвохом.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                          Это расписание еще будет сто раз переписано. При всем уважении к Ъ думаю никто не будет отрицать что по количеству изменений расписания Ъ впереди планеты всей. Причем причиной отмены рейса может быть не только банальное маловодье или низкая загрузка, но и просто подвернувшийся выгодный корпоратив. Уж не говорю про прошлогоднюю долгую историю когда вместо задержавшегося Карима туристам предлагали пересадку на теплоходы 301го и 302го проектов.

                          Кто знает, кто знает. Лично я бы, был только рад, пересесть на теплоходы 301 или 302 проектов, но только если речь идёт не о октябре - ноябре. В этот период Мустай Карим выигрывает по всем фронтам…
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            ...Кто знает, кто знает. Лично я бы, был только рад, пересесть на теплоходы 301 или 302 проектов, Мустай Карим, не нравится от слова СОВСЕМ. Но уж, если идти на нем, то не раньше ноября ИМХО
                            Многие, в том числе и я, покупали путевки на первые рейсы МК просто чтобы, так сказать, прикоснуться к истории. Первый рейс, первого отечественного лайнера и я там был. До этого в ранней юности, по той же причине совершил поездку на одном из первых рейсов поезда ЭР-200. А в детстве, с отцом, летали Алма-Ату на одном из первых рейсов Ту-144.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                              Многие, в том числе и я, покупали путевки на первые рейсы МК просто чтобы, так сказать, прикоснуться к истории. Первый рейс, первого отечественного лайнера и я там был. До этого в ранней юности, по той же причине совершил поездку на одном из первых рейсов поезда ЭР-200. А в детстве, с отцом, летали Алма-Ату на одном из первых рейсов Ту-144.
                              Да вы везунчик)) А если серьёзно, то я бы круиз на Мустае, выбрал бы, ближе к закрытию навигации. Там и цены, были б, пониже. Только мне не очень понятно, почему его загоняют на причал № 14, до него ж, идти замучаешься.

                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • #75
                                Насчет конца навигации понятно. Самое время по погоде в теплом баре сидеть. А насчет 14го причала. Странно. Вы ничего не попутали?
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X