Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Уровень скидок явных и скрытых практически одинаков у всех участников РА. Ровно как и заполняемость. Закон рынка.
    Очень и очень лукавое заявление
    Впрочем не буду Вас переубеждать.
    Эта навигация всё показала достаточно наглядно, а кто из операторов какие выводы на следующий год по её итогам сделает / либо не сделает уже покажет время.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      А насчет 14го причала. Странно. Вы ничего не попутали?

      Не, все, кто так или иначе, освещали данный теплоход, говорят именно об этом, что его ставят на причал № 14))

      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

        Очень и очень лукавое заявление
        Впрочем не буду Вас переубеждать.
        Эта навигация всё показала достаточно наглядно, а кто из операторов какие выводы на следующий год по её итогам сделает / либо не сделает уже покажет время.

        Вот не знаю, кто какие выводы сделает, и сделает ли вообще. Но вот скажем на наш круиз на Булгакове, с 10 - того по 13 - тое июня, пока забронировано меньше 20 кают, хотя время ещё есть, может и другие забронируют…
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #79
          Полагаю, что у нашего МТФ самый честный показ заполняемости теплоходов, все ясно и понятно. У других компаний даже смотреть не хочется, все запутано и непонятно. В этом году были отличные скидки, надо было пользоваться, хотя компании это было и в убыток, наверное, но зато новые люди могли оценить этот вид отдыха, замечательный. Конечно, если скидки не сильно сказались на качестве обслуживания.

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
            но зато новые люди могли оценить этот вид отдыха, замечательный. Конечно, если скидки не сильно сказались на качестве обслуживания.
            В том-то и дело, что оценив "качество обслуживания", люди, как говорится "проголосовали ногами" и продолжают "голосовать".
            А вид отдыха, да, замечательный.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
              Полагаю, что у нашего МТФ самый честный показ заполняемости теплоходов, все ясно и понятно. У других компаний даже смотреть не хочется, все запутано и непонятно. В этом году были отличные скидки, надо было пользоваться, хотя компании это было и в убыток, наверное, но зато новые люди могли оценить этот вид отдыха, замечательный. Конечно, если скидки не сильно сказались на качестве обслуживания.

              Ничего не могу сказать на сей счёт. Кстати хочется спросить у форумчан, два города в день (такое условие анонсировано у Мустай, в круизе по нашему маршруту) это много или мало? Мне почему - то кажется, это многовато в один день…
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                Очень и очень лукавое заявление
                Впрочем не буду Вас переубеждать.
                Эта навигация всё показала достаточно наглядно, а кто из операторов какие выводы на следующий год по её итогам сделает / либо не сделает уже покажет время.
                Я тоже никого не собираюсь переубеждать. Но мое заявление базируется на том что знаю. Эта навигация показало одно. В условиях отсутствия на рынке интуриста, речную отрасль ждут тяжкие времена. Даже несмотря на поддержку государства. Имею ввиду кэшбэк. Как из всего этого вылезать? Не знаю. Может как в 90е. Что-то в затон поставить. Надеюсь до этого не дойдет. Ибо если это произойдет, стареющий флот обратно в работу может не выйти.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                  Я тоже никого не собираюсь переубеждать. Но мое заявление базируется на том что знаю. Эта навигация показало одно. В условиях отсутствия на рынке интуриста, речную отрасль ждут тяжкие времена. Даже несмотря на поддержку государства. Имею ввиду кэшбэк. Как из всего этого вылезать? Не знаю. Может как в 90е. Что-то в затон поставить. Надеюсь до этого не дойдет. Ибо если это произойдет, стареющий флот обратно в работу может не выйти.

                  Я тоже надеюсь, что до этого не дойдёт, ибо в таком случае, останется один Мустай Карим, как самый новый теплоход. Ну может еще Пётр Великий, если его успеют достроить…
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                    ...два города в день (такое условие анонсировано у Мустай, в круизе по нашему маршруту) это много или мало? Мне почему - то кажется, это многовато в один день…
                    Нормально. Если без фанатизма.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Нормально. Если без фанатизма.
                      Мне кажется, многовато ИМХО, Мустай приходит в первый город, аж в 9 утра, получается завтрак, у них вообще часов в 7 будет, не завидую я туристам, которые купили сей круиз…

                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                        В том-то и дело, что оценив "качество обслуживания", люди, как говорится "проголосовали ногами" и продолжают "голосовать".
                        А вид отдыха, да, замечательный.
                        Дело не в качестве обслуживания. Оно то как раз более - менее. А в технических характеристиках существующего флота и качестве береговой инфраструктуры. Флот за пару лет не построить, ровно как и инфраструктуру не создать. Тем более что на местах даже при наличии неплохой инфраструктуры иногда полностью отсутствует желание работать.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                          ...Мустай приходит в первый город, аж в 9 утра, получается завтрак, у них вообще часов в 7 будет, не завидую я туристам, которые купили сей круиз…
                          Это да. Подъем на отдыхе в 6 утра садизм. По этой причине уже несколько лет любуюсь Кижами в основном с палубы.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                            Это да. Подъем на отдыхе в 6 утра садизм. По этой причине уже несколько лет любуюсь Кижами в основном с палубы.

                            А чего не купите круиз, с адекватным временем прибытия на остров Кижи?
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #89
                              Во первых. Я там многократно был. Во вторых проведенная реставрация превратила главную достопримечательность Кижей по сути в новодел. Это лично мое мнение. Ну и наконец 90% московских теплоходов приходят в Кижи ранним утром.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Ну и наконец 90% московских теплоходов приходят в Кижи ранним утром.
                                Мне кажется, что в Кижи, приходят теплоходы, которые не обязательно отправляются и прибывают в Москву, а есть круизы и из других городов тоже. Но дело ваше… Кстати советую, если понравился какой - либо круиз, не затягивать с покупкой путевки, и моё мнение, что самые адекватные каюты, с балконами, на Булгакове, путешествовал в 2015 году на Княжне Виктории, там они гораздо меньше…

                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X