Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Мы не любим круизить из других городов. А тем более заканчивать не в Москве. Одно дело плюхнуться сразу в машину и через час дома. Другое, с чемоданами на вокзал. Насчет не затягивать... Хоть картинка на букинге говорит обратное... Думаю скоро определимся.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Мы не любим круизить из других городов. А тем более заканчивать не в Москве. Одно дело плюхнуться сразу в машину и через час дома. Другое, с чемоданами на вокзал. Насчет не затягивать... Хоть картинка на букинге говорит обратное... Думаю скоро определимся.
      А уж советовать наш круиз, с 10 - того по 13 - тое июня, я не могу, окончательный выбор за вами, хотя круиз недолгий, но насыщенный

      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

        В том-то и дело, что оценив "качество обслуживания", люди, как говорится "проголосовали ногами" и продолжают "голосовать".
        А вид отдыха, да, замечательный.
        Не могу с вами согласиться, у МТФ все открыто- сколько занято, сколько свободно, все как на ладони, а у других пойди разберись как обстоит дело на самом деле. И отмены, и изменения, тоже все имеется. Да и отзывов то плохих, по большому счету, очень мало. На "Отзовике" только пишут, в основном, про слабую анимацию. Но это тоже на любителя- одному кислое, другому соленое!

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

          Не могу с вами согласиться, у МТФ все открыто- сколько занято, сколько свободно, все как на ладони, а у других пойди разберись как обстоит дело на самом деле. И отмены, и изменения, тоже все имеется. Да и отзывов то плохих, по большому счету, очень мало. На "Отзовике" только пишут, в основном, про слабую анимацию. Но это тоже на любителя- одному кислое, другому соленое!

          Открыто, это да, но вот что - то не очень активно раскупаются круизы на следующий год, зато всякие там программы типа Голос над рекой на теплоходе Россия, раскупается как горячие пирожки. Зато у Водохода с его непонятным расписанием и отсутствием гарантии, что круиз состоится и пройдёт по тому маршруту и расписанию, на какой рассчитывал человек, покупающий путевку
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
            Не могу с вами согласиться, у МТФ все открыто- сколько занято, сколько свободно, все как на ладони, а у других пойди разберись как обстоит дело на самом деле.
            В теме про "Фото с камер" периодически выкладывается загрузка теплоходов по докладу экипажа при отправлении. Для этой навигации сравнение МТФ с Водоходом и Созвездием очень показательно и сильно не в пользу первого.
            Да и на сайтах бронирования с местами, пожалуй только "Водоход" играется, но на общий итог это не влияет.

            Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
            Да и отзывов то плохих, по большому счету, очень мало. На "Отзовике" только пишут, в основном, про слабую анимацию. Но это тоже на любителя- одному кислое, другому соленое!
            Анимация, еда, комфорт, да собственно всё, кроме экскурсионки пожалуй.
            Особенно, когда есть с чем сравнивать, взяв даже средний класс того же "Водохода" - это просто небо и земля, про флагманы "Созвездия" тут лучше промолчать

            Но, опять же - наиболее показательно говорит за себя загрузка теплоходов МТФ в сравнении с конкурентами. Если ничего не менять, далее разрыв только увеличиваться будет.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
              но вот что - то не очень активно раскупаются круизы на следующий год
              А зачем их активно раскупать сейчас, когда за неделю до круиза можно будет взять ровно те же места с большими скидками, да ещё с каким-нибудь кэшбеком?
              Отсутствие выгод раннего бронирования (ну кроме как на эксклюзивных рейсах) уже вторую навигацию понятно.
              Это плохо для компаний, но на данный момент вполне устраивает туристов.

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                А зачем их активно раскупать сейчас, когда за неделю до круиза можно будет взять ровно те же места с большими скидками, да ещё с каким-нибудь кэшбеком?

                А вы думаете на следующий год это кешбэк будет? Сомневаюсь, честно говоря. А вот с хорошими скидками, их точно не купить)). Только если до 31 ого августа.
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                  А вот с хорошими скидками, их точно не купить)). Только если до 31 ого августа.
                  Скидка в 50 процентов больше чем в 15-20
                  Так что - не стоит торопиться.

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                    Скидка в 50 процентов больше чем в 15-20
                    Так что - не стоит торопиться.

                    Да и каюты, где - нибудь на нижней палубе, где вместо открывающихся окон, иллюминаторы, которые не открыть, они хороши только в одном случае, мимо них, гарантированно никто не будет ходить))
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                      ...Да и на сайтах бронирования с местами, пожалуй только "Водоход" играется, но на общий итог это не влияет.....
                      .....Анимация, еда, комфорт, да собственно всё, кроме экскурсионки пожалуй.
                      Особенно, когда есть с чем сравнивать, взяв даже средний класс того же "Водохода" - это просто небо и земля, про флагманы "Созвездия" тут лучше промолчать
                      Ну в общем не только Ъ играется с загрузкой. Ладно не буду развивать. Реальные жалобы слышал только по анимации. Это в общем мелочи. В условиях нынешней сложной ситуации я бы как раз с нее начал экономить. А в чем Вы увидели небо и землю. В свое время перейдя с Ъ на МТФ в общем особых изменений не заметил. У МТФ меня привлекает большой выбор кают с балконами. У Ъ это только Растропович. Так мои друзья в этом году ходили. Сказали что существенно попроще чем у Грина и Виктории. На судах Созвездия не ходил. Но судя по фото, качество обустройства обалконеных кают где-то между колхозом и икеей. Поймите меня правильно, я 100% потребитель и не собираюсь никого защищать или наоборот хаять. Хочется объективности. Все идет к тому что и в этом году мы не сможем не сходить на реку. Круиз, пусть и короткий, скоро. Обещаю подробный и постараюсь беспристрастный рассказ.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                        Хочется объективности. Все идет к тому что и в этом году мы не сможем не сходить на реку. Круиз, пусть и короткий, скоро. Обещаю подробный и постараюсь беспристрастный рассказ.
                        А в какой круиз и на каком теплоходе пойдёте, если не секрет конечно?

                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                          ...Скидка в 50 процентов больше чем в 15-20
                          Так что - не стоит торопиться.
                          Где Вы такие видели? У лоукостов, так мне их даром не надо. И история с кэшбэком думаю рано или поздно закончится. Не уверен что 15% скидка закончится 31 августа. Вернее думаю что незакончится. Но полагаю выкупаться сейчас можно.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            А в какой круиз и на каком теплоходе пойдёте, если не секрет конечно?
                            Не секрет. Но пока не скажу. У меня правило никогда не говорить заранее о чем то хорошем что может произойти. А в прошлом году давал интерьвью в марте каналу М24. И они меня таки разговорили. В итоге все планы насмарку. Хотя если Вы знаете мои предпочтения, из того что я уже написал здесь, вполне можно угадать))
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                              Где Вы такие видели? У лоукостов, так мне их даром не надо. И история с кэшбэком думаю рано или поздно закончится. Не уверен что 15% скидка закончится 31 августа. Вернее думаю что незакончится. Но полагаю выкупаться сейчас можно.

                              Ну у кого - то 15 а у меня например все 20, так что кто ездил с МТФ на их теплоходах, скидка будет, маленькая но будет
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                                Не секрет. Но пока не скажу. У меня правило никогда не говорить заранее о чем то хорошем что может произойти. А в прошлом году давал интерьвью в марте каналу М24. И они меня таки разговорили. В итоге все планы насмарку. Хотя если Вы знаете мои предпочтения, из того что я уже написал здесь, вполне можно угадать))
                                Ну что касается теплохода, тут более - менее всё понятно, с круизом посложнее будет. Но в любом случае, семь футов под килем вам…

                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X