Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

    Тем, что на нем практически нет прогулочных палуб, кроме как на носовой части, перед баром Катрина. Да и солнечная палуба открыта для всех. Остальное пространство, занято балконами. Да и сами балконы не намного больше вашей любимой каюты № 404 на Булгакове. А это считается теплоход класса Люкс
    На "России" примерно так же, плюс палуба на корме за рестораном и курительная палуба ниже солнечной, ну и пара балконов со свободным доступом из коридоров. Нам хватало выше крыши. Всю "соль" палуб я понял, когда стояли в Рыбинске бортом к "Кучкину". Завтрак прошел, экскурсии еще не начались, мы с супругой сидели на балконе, она пила кофе, я наслаждался утренней кружкой пива ( в отпуске же Я!)). Тут подошел по борту "Кучкина" молодой человек с интересом смотря на балконы нашего судна. Поговорили, узнали много интересного для себя о городах на Волге, "Кучкин" шел снизу, наверное из НН. И тут явилась бабуля, истинная речная путешественница, пройдя спортивной ходьбой мимо и заходя на второй круг, бескомпромиссно заявила: " Сидите на балконах, запертые как в клетках, с людьми не общаетесь". По лицу собеседника, я понял, он тоже хочет в клетку) В общем, общения мне хватает и на работе. Захотелось- вышел в бар и пообщался, а захотелось- сел в 6 утра, открыл бутылку пивка, не ловя на себе осуждающие взгляды спортивных отдыхающих, и насладился ОТДЫХОМ, созерцая проплывающие в утренней дымке, подкрашенной встающим солнцем, сосновые боры...
    Последний раз редактировалось Холодильник; 31-08-2021, 15:12.

    Комментарий


    • Сообщение от Холодильник Посмотреть сообщение

      На "России" примерно так же, плюс палуба на корме за рестораном и курительная палуба ниже солнечной, ну и пара балконов со свободным доступом из коридоров. Нам хватало выше крыши. Всю "соль" палуб я понял, когда стояли в Рыбинске бортом к "Кучкину". Завтрак прошел, экскурсии еще не начались, мы с супругой сидели на балконе, она пила кофе, я наслаждался утренней кружкой пива ( в отпуске же Я!)). Тут подошел по борту "Кучкина" молодой человек с интересом смотря на балконы нашего судна. Поговорили, узнали много интересного для себя о городах на Волге, "Кучкин" шел снизу, наверное из НН. И тут явилась бабуля, истинная речная путешественница, пройдя спортивной ходьбой мимо и заходя на второй круг, бескомпромиссно заявив, сидите на балконах, запетые как в клетках, с людьми не общаетесь. По лицу собеседника, я понял, он тоже хочет в клетку) В общем, общения мне хватает и на работе. Захотелось, вышел в бар и пообщался, а захотелось, сел в 6 утра, открыл бутылку пивка, не ловя на себе осуждающих взглядов спортивных отдыхающих и насладился ОТДЫХОМ! ))

      Вот из - за тотального обалкочивания не хочется ни на России, ни на Княжне Виктории, ни уж тем более на Грине идти. А бабуле небось завидно стало, что она не может в подобной каюте на теплоходе путешествовать
      Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 31-08-2021, 15:53.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • uum cuique-каждому свое. И это очень хорошо, хочешь-иди на "Грине", хочешь-на "Карамзине". Я без балкона уже не готов брать круиз.

        Комментарий


        • Все не так страшно. Нам на Грине места хватало. В плохую погоду Вы и на обычной палубе много не посидите. Надо просто разок сходить и посмотреть. Кстати, в завершающем его рейсе еще вроде как есть пара кают. И компания вроде подбирается отличная.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Все не так страшно. Нам на Грине места хватало. В плохую погоду Вы и на обычной палубе много не посидите. Надо просто разок сходить и посмотреть. Кстати, в завершающем его рейсе еще вроде как есть пара кают. И компания вроде подбирается отличная.

            ну так вперёд и с песней ))
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Сообщение от Холодильник Посмотреть сообщение
              uum cuique-каждому свое. И это очень хорошо, хочешь-иди на "Грине", хочешь-на "Карамзине". Я без балкона уже не готов брать круиз.
              Вот и я думаю в таком же направлении

              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                ну так вперёд и с песней ))
                Мы подумаем )))
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                  Мы подумаем )))
                  Другое дело, каюты на теплоходе Александр Грин, надо аккуратнее выбирать, ибо есть шанс, что у тебя над головой не будет крыши, на балконе))
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • Знаю. И если для кормовых кают средней палубы это терпимо. Их и продают вроде как со скидкой или используют как служебные. То в случае панорамных люксов как-то не айс.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Знаю. И если для кормовых кают средней палубы это терпимо. Их и продают вроде как со скидкой или используют как служебные. То в случае панорамных люксов как-то не айс.
                      Во - во, так что если поедите, поделитесь какие каюты покупать а какие нет))
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Да можно. На шлюпочной палубе, с моей точки зрения, все каюты достаточно равнозначны. А вот на главной есть нюансы. Над каютами 237, 235 и 236, 234 висят шлюпки. Под каютой 233 зона кухонного лифта, могут быть какие-то шумы и вибрации. Над каютами 209-203 и 206-200, где-то так крыши над балконом или нет или она слегка скошенная. Но все это прекрасно видно на схеме, да и в офисе подскажут если что.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Да можно. На шлюпочной палубе, с моей точки зрения, все каюты достаточно равнозначны. А вот на главной есть нюансы. Над каютами 237, 235 и 236, 234 висят шлюпки. Под каютой 233 зона кухонного лифта, могут быть какие-то шумы и вибрации. Над каютами 209-203 и 206-200, где-то так крыши над балконом или нет или она слегка скошенная. Но все это прекрасно видно на схеме, да и в офисе подскажут если что.
                          Вот только в офис сейчас не особо хочется ездить, особенно в нынешней ситуации

                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Ситуация сейчас самая обычная. А кроме того можно и по телефону позвонить и e-mail ежели чего.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Так - то оно так, но при покупке в интернет магазине не понять где какая каюта, если не знаешь теплоход
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • Созвездие копает свою золотую жилу.
                                Два теплохода на один рейс с 30.04.22 (Возвращение в Притоки) уже распроданы полностью. Северная Сказка и Некрасов.
                                Подогнали третий:

                                Круиз Возвращение в Притоки || Путешествие по рекам России. 10 дней, от 105390 руб. Покупка билетов на круиз 30.04.2022 - 09.05.2022 в офисах продаж и на сайте Инфофлота
                                Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X