Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И так товарищи туристы для тех кто ещё не в курсе речных круизов на навигацию 2022:
    Появилось на сайте Мостурфлот расписание т/х Михаил Булгаков,Николай Карамзин,И.А Крылов,Александр Грин.
    Круизная компания Созвездие,Лебединое Озеро,Лунная Соната,Дмитрий Фурманов,Н.А Некрасов,Александр Бенуа,Северная Сказка.
    Всем удачного выбора круиза в навигацию 2022.

    Комментарий


    • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
      И так товарищи туристы для тех кто ещё не в курсе речных круизов на навигацию 2022:
      Появилось на сайте Мостурфлот расписание т/х Михаил Булгаков,Николай Карамзин,И.А Крылов,Александр Грин.
      Круизная компания Созвездие,Лебединое Озеро,Лунная Соната,Дмитрий Фурманов,Н.А Некрасов,Александр Бенуа,Северная Сказка.
      Всем удачного выбора круиза в навигацию 2022.

      Я думаю, все периодически проверяют расписание на 2022 год . А кто - нибудь уже выбрал путёвки и оплатил туры). Вы то сами выбрали себе круиз на будующий год?

      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • ivan20481
        ivan20481 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Уверяю вас далеко не все.)))
        Информацию до формучан хоть как-то надо доводить.

        Пока выбрали круиз с 10 по 16 мая 2022 года на теплоходе Лебединое Озеро но на рассмотрений круиз под годовщину свадьбы 25 мая на 5--7 дней.

    • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


      Я думаю, все периодически проверяют расписание на 2022 год . А кто - нибудь уже выбрал путёвки и оплатил туры). Вы то сами выбрали себе круиз на будующий год?
      Я, например, пока что, забронировал полулюкс на "Алдане", из-за маршрута - "Нижний Новгород - Рязань - Нижний Новгород". Пока что, по этому маршруту предлагается только этот теплоход.

      Комментарий


      • Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение

        Я, например, пока что, забронировал полулюкс на "Алдане", из-за маршрута - "Нижний Новгород - Рязань - Нижний Новгород". Пока что, по этому маршруту предлагается только этот теплоход.

        Я почему - то уверен, что и на сайте, круизной компании Водоход, предлагаются подобные круизы. Надо только посмотреть…
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


          Я почему - то уверен, что и на сайте, круизной компании Водоход, предлагаются подобные круизы. Надо только посмотреть…
          Нет, "ВодоходЪ" не предлагает круизы по Оке. У них теплоходы слишком большие. )))))

          Комментарий


          • Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение

            Нет, "ВодоходЪ" не предлагает круизы по Оке. У них теплоходы слишком большие. )))))

            Понятно. Посмотрел теплоход Алдан, как - то не впечатлился честно говоря.
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


              Понятно. Посмотрел теплоход Алдан, как - то не впечатлился честно говоря.
              Да, теплоход не самый лучший... Но других вариантов по этому маршруту пока нет...

              Комментарий


              • Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
                Да, теплоход не самый лучший... Но других вариантов по этому маршруту пока нет...

                А может вы просто искать не умеете?
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                  А может вы просто искать не умеете?
                  Умею... Искал... Пока не нашёл...

                  Комментарий


                  • тявочка
                    тявочка комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Просто Данила, как ярый почитатель кратковременных рейсов Булгакова (в люксах с балконами) наверняка не знает, что часть Оки с Нижнего до Рязани - самая рисковая часть Оки и далеко не всякая компания на это отваживается.Поэтому эти рейсы очень редки.

                  • Ильин Данила Александрович
                    Ильин Данила Александрович комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Дорогая тявочка, я в любой круиз и в любых каютах, могу пойти, было бы время

                • Как раз от Нижнего до Рязани все относительно неплохо. Главные проблемы чуть выше Рязани.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Кадровик
                    Кадровик комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Главные проблемы на Оке от нового Кузьминского шлюза до Елатьмы.

                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Как раз от Нижнего до Рязани все относительно неплохо. Главные проблемы чуть выше Рязани.
                  Да людям лениво по паре лишних кнопок на клавиатуре нажать

                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • И так товарищи туристы для тех кто ещё не в курсе речных круизов на навигацию 2022:
                    Появилось на сайте Мостурфлот расписание т/х Княжна Виктория на навигацию 2022

                    Комментарий


                    • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                      И так товарищи туристы для тех кто ещё не в курсе речных круизов на навигацию 2022:
                      Появилось на сайте Мостурфлот расписание т/х Княжна Виктория на навигацию 2022
                      Неудобный теплоход, ИМХО
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Чем неудобный? Мы на нем не были, по описанию и рассказам друзей, очень даже ничего.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Чем неудобный? Мы на нем не были, по описанию и рассказам друзей, очень даже ничего.
                          Тем, что на нем практически нет прогулочных палуб, кроме как на носовой части, перед баром Катрина. Да и солнечная палуба открыта для всех. Остальное пространство, занято балконами. Да и сами балконы не намного больше вашей любимой каюты № 404 на Булгакове. А это считается теплоход класса Люкс
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X