Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А на форуме есть люди, которые ходили на теплоходе Россия? Хотелось бы пообщаться с ними
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
      А на форуме есть люди, которые ходили на теплоходе Россия? Хотелось бы пообщаться с ними
      Федор Матвеев сейчас идет на России, фотки в Инстаграмм выкладывает

      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


    • #33
      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      Федор Матвеев сейчас идет на России, фотки в Инстаграмм выкладывает
      ...и на Фейсбуке...

      Комментарий


      • #34
        Рано пока загадывать на 2022 год. Обстановка в мире тревожная.

        Комментарий


        • ivan20481
          ivan20481 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Согласен с вами полностью но у туристов есть планы и мечты.
          Сейчас компания Инфофлот и Водоходъ обьявили о продаже круизов на навигацию 2022,понимаю что рановато но бизнес есть бизнес,да и сезонная скидка не резиновая и каждые месяца 2-3 тает как мороженое поэтому кому позволяют финансы тот берёт и соответственно потом подстраивает круиз когда расписание уже окончательное.

        • Георгий
          Георгий комментирует:
          Редактировать комментарий
          Согласен полностью.

      • #35
        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
        А на форуме есть люди, которые ходили на теплоходе Россия? Хотелось бы пообщаться с ними
        Поздно увидел. Да, были с 14 по 21.07 Москва-Кострома и обратно. Причем это был первый круиз, сравнивать не с чем) Если одним словом-Восторг) Если в нескольких-есть нюансы)

        Самый смешной, в каюту можно установить раскладушку. Подумав, (не раз размещая своего отпрыска о 15-ти годах в отелях с удобствами в одном номере) решили взяьб одну каюту +раскладушка.. Заселившись, увидели и раскладушку.. Доверия она мне не внушила сразу, наповнив о моих раскладушках в дс 70-х.)) Тонкий люминий с погнутыми крючками фиксаторов.. Мое великовозрастное дитя о 65 кг, недоверчиво посмотрев на данное сооружение, попыталось на него прилечь, после 2 секунд хохота, сложилось на полу в обертке из сеток и люминия. Папа(я) (расвирипев)-выгнул все взад, пристегнул сетку и залег сам, показывая пример-оказался на полу в течении одной секунды. на восстановление кровати ушло минут 20)) Вызвали горничную, показали ей невозможность размещения отпрыска.. Через минут 30 принесли раскладушку годов из 60-Х, панцирную, провисшую сразу до пола, я чуть от смеха не помер) Но пока она ходила, созрело и решение. Попросил по приходу, обычный матрац, от кровати, они вполне комфортные, дите вскричало-о да! и завалилось на него) Были рады и мы и горничная)
        ПС не нужно думать, что это мы болваны, решив перегрузить раскладушку толстым телом. Соседи по столу в ресторане, пытались разместить на оной мальчика о 7 годах, у них он тоже рухнул на пол, прожил с ними на одной кровати весь круиз) Это все к чему- экономия на мелочах не идет впрок.
        А вообще, конечно, речной круиз на таком корабле просто бомба, балкон оправдал все мои ожидания. ( Неожиданно было в только в Рыбинске, встав 4-м бортом!!)) (а к нам потом встал и 5-й!)наш теплоход, я оставил на столике с вечера бутылку хорошего коньяка и хорошего вина, утром проснувшись часов 7 утра в 3-х метрах, через занавеску из кровати, наблюдал много интересантов с соседнего "Кучкина", что же там стоит на балконе соседнего судна, человек 15 точно заглянуло).. А в общем, в первый раз забыл о работе о слова совсем...хотя бы на недельку.. повторить хочу 100%, но балкон уже обязателен.

        Комментарий


        • #36
          Холодильник, пишите о впечатлениях, очень интересно, с юмором! В этом сезоне так мало отзывов, поэтому интересно все!

          Комментарий


          • #37
            Сообщение от Холодильник Посмотреть сообщение

            Поздно увидел. Да, были с 14 по 21.07 Москва-Кострома и обратно. Причем это был первый круиз, сравнивать не с чем) Если одним словом-Восторг) Если в нескольких-есть нюансы)

            Самый смешной, в каюту можно установить раскладушку. Подумав, (не раз размещая своего отпрыска о 15-ти годах в отелях с удобствами в одном номере) решили взяьб одну каюту +раскладушка.. Заселившись, увидели и раскладушку.. Доверия она мне не внушила сразу, наповнив о моих раскладушках в дс 70-х.)) Тонкий люминий с погнутыми крючками фиксаторов.. Мое великовозрастное дитя о 65 кг, недоверчиво посмотрев на данное сооружение, попыталось на него прилечь, после 2 секунд хохота, сложилось на полу в обертке из сеток и люминия. Папа(я) (расвирипев)-выгнул все взад, пристегнул сетку и залег сам, показывая пример-оказался на полу в течении одной секунды. на восстановление кровати ушло минут 20)) Вызвали горничную, показали ей невозможность размещения отпрыска.. Через минут 30 принесли раскладушку годов из 60-Х, панцирную, провисшую сразу до пола, я чуть от смеха не помер) Но пока она ходила, созрело и решение. Попросил по приходу, обычный матрац, от кровати, они вполне комфортные, дите вскричало-о да! и завалилось на него) Были рады и мы и горничная)
            ПС не нужно думать, что это мы болваны, решив перегрузить раскладушку толстым телом. Соседи по столу в ресторане, пытались разместить на оной мальчика о 7 годах, у них он тоже рухнул на пол, прожил с ними на одной кровати весь круиз) Это все к чему- экономия на мелочах не идет впрок.
            А вообще, конечно, речной круиз на таком корабле просто бомба, балкон оправдал все мои ожидания. ( Неожиданно было в только в Рыбинске, встав 4-м бортом!!)) (а к нам потом встал и 5-й!)наш теплоход, я оставил на столике с вечера бутылку хорошего коньяка и хорошего вина, утром проснувшись часов 7 утра в 3-х метрах, через занавеску из кровати, наблюдал много интересантов с соседнего "Кучкина", что же там стоит на балконе соседнего судна, человек 15 точно заглянуло).. А в общем, в первый раз забыл о работе о слова совсем...хотя бы на недельку.. повторить хочу 100%, но балкон уже обязателен.
            Спасибо, за поднятое настроение, но я прочитав описания теплохода, понял, что он не для меня)

            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #38
              Сообщение от Холодильник Посмотреть сообщение

              Поздно увидел. Да, были с 14 по 21.07 Москва-Кострома и обратно. Причем это был первый круиз, сравнивать не с чем) Если одним словом-Восторг) Если в нескольких-есть нюансы)

              Самый смешной, в каюту можно установить раскладушку. Подумав, (не раз размещая своего отпрыска о 15-ти годах в отелях с удобствами в одном номере) решили взяьб одну каюту +раскладушка.. Заселившись, увидели и раскладушку.. Доверия она мне не внушила сразу, наповнив о моих раскладушках в дс 70-х.)) Тонкий люминий с погнутыми крючками фиксаторов.. Мое великовозрастное дитя о 65 кг, недоверчиво посмотрев на данное сооружение, попыталось на него прилечь, после 2 секунд хохота, сложилось на полу в обертке из сеток и люминия. Папа(я) (расвирипев)-выгнул все взад, пристегнул сетку и залег сам, показывая пример-оказался на полу в течении одной секунды. на восстановление кровати ушло минут 20)) Вызвали горничную, показали ей невозможность размещения отпрыска.. Через минут 30 принесли раскладушку годов из 60-Х, панцирную, провисшую сразу до пола, я чуть от смеха не помер) Но пока она ходила, созрело и решение. Попросил по приходу, обычный матрац, от кровати, они вполне комфортные, дите вскричало-о да! и завалилось на него) Были рады и мы и горничная)
              ПС не нужно думать, что это мы болваны, решив перегрузить раскладушку толстым телом. Соседи по столу в ресторане, пытались разместить на оной мальчика о 7 годах, у них он тоже рухнул на пол, прожил с ними на одной кровати весь круиз) Это все к чему- экономия на мелочах не идет впрок.
              А вообще, конечно, речной круиз на таком корабле просто бомба, балкон оправдал все мои ожидания. ( Неожиданно было в только в Рыбинске, встав 4-м бортом!!)) (а к нам потом встал и 5-й!)наш теплоход, я оставил на столике с вечера бутылку хорошего коньяка и хорошего вина, утром проснувшись часов 7 утра в 3-х метрах, через занавеску из кровати, наблюдал много интересантов с соседнего "Кучкина", что же там стоит на балконе соседнего судна, человек 15 точно заглянуло).. А в общем, в первый раз забыл о работе о слова совсем...хотя бы на недельку.. повторить хочу 100%, но балкон уже обязателен.
              Спасибо. Но это первый и пока единственный сигнал о раскладушках, вернее об их качестве. Будем разбираться. Дело в том, что как раз на "Россию" отгружались новые раскладушки, купленные в этом году. Речь по видимому идет о "взрослых" раскладушках 192х66х29 макс. вес 120 кг. Есть еще детские 145х65х24, 60 кг. Это действительно очень странно. И никакой "экономии" при этом не было, скорее наоборот. По прайсу они дороже, чем в среднем, но фирма нам сделала скидку за счет большого объема (там кроме раскладушек были еще большие заказы). В одном из начальных рейсов "России" раскладушек не хватало, и со склада взяли несколько уже использованных, не новых. Похоже обратно не разгрузили. Стало интересно, еще раз спасибо, сейчас займусь.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #39
                вот фото этого круиза, на одном фото, "Россия", "Булгаков", "Карамзин" и "Лунная соната " затесалась.. Тут же парковка четвертым бортом.. тот замок, что на "Истре"), четыре вилки повергли меня в уныние..))
                Вложения

                Комментарий


                • #40
                  тот самый соблазн) кофе станция- вообще зачет)
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #41
                    продолжение
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #42
                      экскурсии все очень интересные.. но.. тут позвонил друг из Владивостока, как раз подходили к Тутаеву... спросил с нескрываемой завистью, как отдыхается? Интересны ли экскурсии? Получил на это только восторженные ответы с грустью повесил трубку.. И сглазил!!! В Тутаеве была не экскурсия, а какая то жесь, про местных овец, космонавтов которые женились в том доме и прочих терешковых... Ушли с экскурсии в первый и последний раз-поняли, что в городке все же есть интересные места.. но жажда мести в груди не стихала.. Время в Тутаеве подходило к 20-00.. А во Владивостоке, соответственно к 03-00 ночи. Был совершен звонок и сказано-да, экскурсия сегодня была не интересна... успокоились и я и мой друг))

                      Комментарий


                      • #43
                        Сообщение от Холодильник Посмотреть сообщение
                        экскурсии все очень интересные.. но.. тут позвонил друг из Владивостока, как раз подходили к Тутаеву... спросил с нескрываемой завистью, как отдыхается? Интересны ли экскурсии? Получил на это только восторженные ответы с грустью повесил трубку.. И сглазил!!! В Тутаеве была не экскурсия, а какая то жесь, про местных овец, космонавтов которые женились в том доме и прочих терешковых... Ушли с экскурсии в первый и последний раз-поняли, что в городке все же есть интересные места.. но жажда мести в груди не стихала.. Время в Тутаеве подходило к 20-00.. А во Владивостоке, соответственно к 03-00 ночи. Был совершен звонок и сказано-да, экскурсия сегодня была не интересна... успокоились и я и мой друг))

                        А на Люксовых теплоходах, всегда так. Помню, ходил на Княжне Виктории до Углича в 2015 году, так вместо того чтобы провести интересную экскурсию по городу, нас собрали на носу средней палубы и часа 2, ‘выносили мозг’ какой - то ерундой
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #44
                          Холодильник, как жалко, что в Тутаеве вы не были в храме, а он удивительный, там огромная икона Спаса, впечатление очень сильное, я и то расстроилась, что вам не удалось там побывать. Кроме, как в храме, смотреть там нечего, это правда. Андрей Рассамахин, возвращайтесь на форум, что то вы пропали после нашей дискуссии по поводу золотых карт, а то и новостей то никаких не знаем, да и отзывов совсем мало, похоже, либо очень хорошо, либо наоборот, ваше мнение важно. А впереди то ещё два месяца навигации! Да и про раскладушки какая интересная информация.

                          Комментарий


                          • #45
                            А не проще ли, попросить каюту с дополнительным спальным местом? Ведь в отличии от Княжны Виктории, на теплоходе Россия такие каюты есть…
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X