Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    А не проще ли, попросить каюту с дополнительным спальным местом? Ведь в отличии от Княжны Виктории, на теплоходе Россия такие каюты есть…
    Какая например? максимум раскладушка.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Холодильник Посмотреть сообщение

      Какая например? максимум раскладушка.

      Понятно. Странно честно говоря.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #48
        На данный момент КВД. В декабре будет более ясная картина с отпусками в коллективе тогда и посмотрим.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
          На данный момент КВД. В декабре будет более ясная картина с отпусками в коллективе тогда и посмотрим.
          Самые лучшие круизы. Мое мнение

          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #50
            Планы есть, сходить по Оке, но теперь по маршруту "Нижний Новгород - Рязань - Нижний Новгород", т.к. в этом году я уже ходил на "Образцове" по маршруту "Москва - Рязань - Москва". Интересно, ходят ли по этому маршруту теплоходы Q-065 "Александр Грин" или "Сергей Есенин"?

            Комментарий


            • #51
              Последние годы обычно или тот или другой, в начале навигации делает рейс СРВ-НиНо-ЮРВ и назад. Круизы эти раскупаются на ура. Поэтому нарезать их типа НиНо-Рязань, или обратно думаю мало вероятно.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Круизы эти раскупаются на ура. Поэтому нарезать их типа НиНо-Рязань, или обратно думаю мало вероятно.
                В этом году на "Грине" обратная кругосветка не захотела раскупаться совсем. Поэтому была и нарезка на Москва-НН, НН -Москва и хорошие скидки.

                Комментарий


                • #53
                  Это было предсказуемо. Не было 100% гарантии что он дойдет до ЮРВ.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                    Всем товарищам туристам спасибо за ответы.

                    Danila желаю удачно совершить круиз КВД на Булгакове в навигацию 2022,но лично я не любитель таких круизов,думаю сам понимаешь почему но я тебя понимаю если финансы не

                    позволяют более долгий круиз совершить то тут как говориться что есть то есть.Сами рассматривали круиз на годовщину свадьбы в 2022 году на 25 мая но пока ни у одной компаний

                    нет подходящих круизов для нас по датам.

                    Я уже почти сформировал планы по круизам на следующий год) Почему почти? Пока в раздумьях, стоит ли мне идти в наш традиционный КВД (конец мая) или стоит подождать круиз, с 10 - того по 13 - июня. Теплоход один. Вот и сижу размышляю. Также хочется спросить совета у форумчан. Кто, что думает на сей счёт? Буду рад, любым умным мыслям на этот счёт
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #55
                      Если Вы сравниваете абсолютно одинаковые маршруты 23-26.05 и 10-13.06, я бы выбрал второй. Он в основном приходится на выходные. Легче компашку замутить. Ну и немного дальше в лето. Всеж еще чуть светлее и может быть теплее.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Если Вы сравниваете абсолютно одинаковые маршруты 23-26.05 и 10-13.06, я бы выбрал второй. Он в основном приходится на выходные. Легче компашку замутить. Ну и немного дальше в лето. Всеж еще чуть светлее и может быть теплее.

                        Я бы не назвал их слишком уж похожими) в первом круизе тёплая компания, один город, (вроде как Мышкин), каюта на средней палубе, 3xx во втором круизе городов побольше, каюта уже на шлюпочной палубе, ресторан на ней же.
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #57
                          В мае у Булгакова нет 3х дневок с одним городом. Если это не корпоратив. В таком случае выбрал бы компанию.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Последние годы обычно или тот или другой, в начале навигации делает рейс СРВ-НиНо-ЮРВ и назад. Круизы эти раскупаются на ура. Поэтому нарезать их типа НиНо-Рязань, или обратно думаю мало вероятно.
                            Спасибо, ну, этот маршрут - "Московская кругосветка" - известен, но вероятно, при одноместном размещении стоит он не менее 150 тыс. руб., а, скорее всего, намного больше... Мне же интересна именно Ока, и, особенно, участок между Нижним Новгородом и Рязанью. От Москвы до Рязани и обратно я в этом году ходил на "Образцове".
                            Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                            В этом году на "Грине" обратная кругосветка не захотела раскупаться совсем. Поэтому была и нарезка на Москва-НН, НН -Москва и хорошие скидки.
                            Этот маршрут (Москва - Нижний Новгород или Нижний Новгород - Москва, но по Оке, а не по Волге) уже немного интереснее для меня, но, как я писал выше, между Москвой и Рязанью уже ходил в этом году, а вот между Нижним Новгородом и Рязанью хотелось бы сходить туда и обратно, а не в одну сторону...

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              В мае у Булгакова нет 3х дневок с одним городом. Если это не корпоратив. В таком случае выбрал бы компанию.
                              Это корпоратив в конце мая. Вот я думаю, идти ли в него или нет

                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение

                                Этот маршрут (Москва - Нижний Новгород или Нижний Новгород - Москва, но по Оке, а не по Волге) уже немного интереснее для меня, но, как я писал выше, между Москвой и Рязанью уже ходил в этом году, а вот между Нижним Новгородом и Рязанью хотелось бы сходить туда и обратно, а не в одну сторону...
                                Посмотрите Гамовский Александр Свешников. https://gama-nn.ru/cruise/sveshnikov/ Можно из НиНо в Москву, можно туда и обратно, можно из Москвы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X