Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    Раз уж в этой ветке заговорили о КВД на следующую навигацию, хотелось бы здесь предложить на обсуждение направление на КВД, которого в этом году по-моему ни у одной кампании нет и вроде бы никогда и не было.
    В основном рейсы выходного дня из Москвы идут до Твери, Углича, или Мышкина. Причем рейс до Мышкина уходит с СРВ самое позднее в 16 часов. Есть варианты отхода теплоходов и в 12.30 и в 10.00. Они успевают за субботу зайти сразу и в Углич и в Мышкин. Большинство из нас в этих городах уже бывали по много раз, да и ходить в жару по экскурсиям не очень то хочется.
    А почему бы не сделать КВД до Коприно. Если в пятницу уйти из Москвы утром, то вполне можно было бы успеть дойти до Коприно с 3-4 часовой стоянкой. Таким образом получаем самый длинный КВД аж до Рыбинского водохранилища, и вместо пыльных экскурсий в известных городах - отдых на оборудованном пляже на Рыбинском взморье.

    Ну наши КВД совмещены с корпоративными круизами,
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #17
      Не думаю Слава что найдется много желающих идти в круиз ради купалки. Тогда уж можно рассмотреть вариант вообще без выхода на берег. Для любителей речных пейзажей так сказать. Дошли до точки максимального удаления от Москвы и домой. Помню были такие рейсы в 70-е годы. Дошли до первого шлюза, развернулись и обратно.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Не думаю Слава что найдется много желающих идти в круиз ради купалки. Тогда уж можно рассмотреть вариант вообще без выхода на берег. Для любителей речных пейзажей так сказать. Дошли до точки максимального удаления от Москвы и домой. Помню были такие рейсы в 70-е годы. Дошли до первого шлюза, развернулись и обратно.


        Без выхода на берег, уж очень грустно
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #19
          Ну конечно не все рейсы до Мышкина надо поменять на Коприно. Хотя бы 1-2 рейса в месяц.. Есть же любители круизов, которые уже вдоль и поперек обошли и Углич и Мышкин. А дойти до Рыбинского моря, пройти под ж/д мостом у станции Волга, а если будет такая погода, как сейчас, то позагорать и искупаться - наверняка найдутся желающие. Да и для турфирм,я конечно не специалист, но наверняка стоянка в Коприно обойдется дешевле, чем в Мышкине или в Угличе.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от славан Посмотреть сообщение
            Ну конечно не все рейсы до Мышкина надо поменять на Коприно. Хотя бы 1-2 рейса в месяц.. Есть же любители круизов, которые уже вдоль и поперек обошли и Углич и Мышкин. А дойти до Рыбинского моря, пройти под ж/д мостом у станции Волга, а если будет такая погода, как сейчас, то позагорать и искупаться - наверняка найдутся желающие. Да и для турфирм,я конечно не специалист, но наверняка стоянка в Коприно обойдется дешевле, чем в Мышкине или в Угличе.
            Это если ещё и с погодой повезёт )))

            Комментарий


            • #21
              Иволга, в этом году посадка на Викторию на СРВ была со средней или с главной палубы?

              Комментарий


              • Иволга
                Иволга комментирует:
                Редактировать комментарий
                4-го мая посадка была с главной палубы.
                Матросы помогали с чемоданами от пункта досмотра.

            • #22
              У меня забронированы и частично оплачены 2 майских круиза на 2022 (с 30.04.22):
              1. Русь Великая Ярославль-НН-Уфа-Вятские поляны - НН - Москва ("Здесь и Белая, и Вятка и планета Аркаим")
              2. Некрасов НН-Уфа-Мамадыш - Павлово - НН - Москва ("Возвращение в Притоки")

              Окончательно выберу один из них осенью
              Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

              Комментарий


              • #23
                Оба круиза красивые. Замучаетесь выбирать. Сам бы отдал предпочтение второму. Всеже в наше неспокойное время лучше иметь дела с крупными проверенными компаниями из тройки лидеров. Особенно когда речь идет о ранних круизах.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #24
                  Содержание удалено по причине дублирования
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Оба круиза красивые. Замучаетесь выбирать. Сам бы отдал предпочтение второму. Всеже в наше неспокойное время лучше иметь дела с крупными проверенными компаниями из тройки лидеров. Особенно когда речь идет о ранних круизах.
                    Некрасов существенно дороже. Более чем в полтора раза. У меня выбор будет прост. Я в августе иду на РВ на Соловки, и посмотрю, достаточно ли мне будет этого уровня или нет.
                    Если нет, тогда Некрасов.
                    Случаев отмены ранних круизов у Русича не припомню. Кроме того знаменитого "ледового" рейса, когда теплоход стоял под Самарой.
                    Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                    Комментарий


                    • #26
                      Я именно про тот ледовый поход и подумал
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #27
                        А когда (примерно) будет выложено расписание круизов на 2022 год, теплохода Михаил Булгаков?
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                          А когда (примерно) будет выложено расписание круизов на 2022 год, теплохода Михаил Булгаков?
                          И не только Булгакова.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение

                            И не только Булгакова.
                            Круизы других меня не особо интересуют…

                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #30
                              Полагаю как всегда. К осени ближе.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X