Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меры по защите клиентов компании от вирусных инфекций.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Интересно, а какой сумасшедший рискнет после всего того что произошло поехать в ту же Италию?!

    Комментарий


    • #17
      Мне вот что интересно: согласованы ли стоянки в городах по маршрутам? Валаам например... И представьте себе, что вы житель Углича или Мышкина, готовы ли они принимать столько народу, в том числе и иностранцев? Получается, что плыть или не плыть мы сами выбираем, а вот с экскурсиями ничего непонятно. Может получится так, что вообще без стоянок... Готов ли к этому МТФ? Готовы ли аниматоры к повышенным нагрузкам? Ведь в случае отсутствия стоянок остаются только развлечения на борту.

      Комментарий


      • #18
        Если город живёт за счёт туризма, то готовы.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
          Если город живёт за счёт туризма, то готовы.
          Абсолютно верно
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
            А вот мне не понятно, если круиз не отменяется, то зачем туристу его переносить на другую дату.
            Многие напуганы и могут передумать ехать по своей инициативе, даже если круиз не отменен. У них есть возможность переждать всю эту бучу и поехать в другие даты, когда всё (скорее всего) наладится.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
              Если город живёт за счёт туризма, то готовы.
              А зачем Вы отвечаете на риторические вопросы? Они не требуют ответа. Вопрос был о согласовании стоянок.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение

                Абсолютно верно
                МТФ и Вы лично тоже живете за счет туризма. Однако меры по допуску на теплоход жесткие. Почему Вы считаете, что в городах не будут приняты аналогичные меры вплоть до закрытия стоянок? Поэтому и спрашиваю: уже согласовали? Или на потом оставили? Вероятность отмены экскурсий и стоянок, на мой взгляд, довольно высокая в сложившейся ситуации. Так что дело не в панике (это я Андрею уже), речь идет о полноценной программе круиза. А меры по борьбе с заразой будут долговременными.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
                  МТФ и Вы лично тоже живете за счет туризма. Однако меры по допуску на теплоход жесткие. Почему Вы считаете, что в городах не будут приняты аналогичные меры вплоть до закрытия стоянок? Поэтому и спрашиваю: уже согласовали? Или на потом оставили? Вероятность отмены экскурсий и стоянок, на мой взгляд, довольно высокая в сложившейся ситуации. Так что дело не в панике (это я Андрею уже), речь идет о полноценной программе круиза. А меры по борьбе с заразой будут долговременными.
                  Официальный сайт круизной компании Мостурфлот на главной странице Форума.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Многие напуганы и могут передумать ехать по своей инициативе, даже если круиз не отменен. У них есть возможность переждать всю эту бучу и поехать в другие даты, когда всё (скорее всего) наладится.
                    То есть, может сложиться так, что кто-то испугается и перенесёт, а оставшимся могут отменить из-за низкой загрузки?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение

                      А зачем Вы отвечаете на риторические вопросы? Они не требуют ответа. Вопрос был о согласовании стоянок.
                      Вам лично я не отвечала.
                      А высказывать своё мнение здесь не запрещено.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
                        Интересно, а какой сумасшедший рискнет после всего того что произошло поехать в ту же Италию?!
                        Одного точно знаю))) Как только снимутся официальные запреты так сразу. Вообще, все больше здравомыслящих людей приходят к простому выводу. Новый вирус это навсегда, как грипп. Надо просто с этим свыкнуться. Со временем, думаю к осени, появится вакцина. Абсолютное большинство переболеет, поправится, приобретет имунитет. И жизнь пойдет дальше. Может быть появятся некие новые правила. Помните, когда появился ВИЧ, запретили бритье в парикмахерских, появились одноразовые шприцы, и прочие одноразовые причиндалы (гусары молчать!!). Теперь это никого не удивляет. Вот ведь были времена когда в автоматах все пили газировку из одного стакана, который даже помыть толком было нельзя, в поликлинниках всем в рот совали одну и туже железную ложку горло посмотреть. На 99% процентов вирус он в головах. Вчера зашел в аптеку, капли надо было для глаз купить, так там маски дешевые по 17 рублей выкинули, больше десяти в руки не давать. Естественно очередь конская. Попросился пропустить, таки народ уперся буром. Пришлось в другую идти)))
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • люсёнок
                          люсёнок комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Пропаганда делает своё дело: каждый в каждом видит опасность заражения.

                      • #27
                        Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение

                        Вам лично я не отвечала.
                        А высказывать своё мнение здесь не запрещено.
                        Вы лукавите. Ответили Вы как раз на мой пост. Мнение выражайте сколько угодно. Но вот отвечать за жителей других городов не надо. Они сами ( или руководство города) решат что дороже, здоровье или деньги. И что им делать они тоже сами будут решать, а не Вы.

                        Комментарий


                        • люсёнок
                          люсёнок комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Я и не претендую. Решать у нас есть кому.
                          Лишь поразмышляла.

                      • #28
                        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение

                        Официальный сайт круизной компании Мостурфлот на главной странице Форума.
                        Вы же и открыли эту тему. Оставили бы все на официальном сайте. То, что Вы уходите от ответа может означать, что руководство МТФ в растерянности, или, что совсем нехорошо, скрывается какая-то информация. На сайте МТФ между строк читаются призывы покупать путевки, а ответов по стоянкам нет ни здесь и ни там. Не хотелось бы круизить мимо городов.

                        Комментарий


                        • #29
                          Могу поручиться только в одном: компания "Мостурфлот" ничего не скрывает. Всё, что известно на данный момент, публикуется на официальном сайте в вежливых формулировках. На совещаниях звучит то же самое, только несколько жестче. Насколько я знаю, ни один город в России пока что не закрыт для посещения. Также как и ни один теплоход для туристов, купивших на него путевку. Таким образом (это я уже Сергею Сергеичу) самая тяжелая процедура, которая может Вас ждать на причале Углича или Ярославля - еще раз просканируют температуру, да проверят журнал посещений медпункта. Это на сегодняшний день.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #30
                            Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение

                            То есть, может сложиться так, что кто-то испугается и перенесёт, а оставшимся могут отменить из-за низкой загрузки?
                            После вчерашней публикации условий возврата в случае отмены, возвраты по обычным условиям договора прекратились.Переносов также нет.
                            Мой журнал.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X