Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меры по защите клиентов компании от вирусных инфекций.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сергей сергеич
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    А плато это еще впереди)))
    Скорей бы)))

    Прокомментировать:


  • сергей сергеич
    Участник ответил
    Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
    Тут в передаче по ТВ говорили, что в количество выздоровевших ( в частности по Москве) включаются только люди, выписанные из больниц...Переболевшие на дому не учитываются...Я была удивлена этому утверждени.....
    Я тоже удивлен. В заболевшие записали, а в вылечившиеся нет...странно. Правда сейчас много противоречивой информации.

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
    ..плато будет тогда, когда в день будет одинаковое количество выздоровевших и заболевших...
    Так я и говорю днище прошли. А плато это еще впереди)))

    Прокомментировать:


  • тявочка
    Участник ответил
    Тут в передаче по ТВ говорили, что в количество выздоровевших ( в частности по Москве) включаются только люди, выписанные из больниц...Переболевшие на дому не учитываются...Я была удивлена этому утверждению, но врач говорил именно так. Тогда соотношение выздоровевших и заболевших выглядит немного более оптимистично, чем вы говорите.Хотя и это пока мало успокаивает в отношении ожидания начала открытия круизного сезона.

    Прокомментировать:


  • сергей сергеич
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Главное то что уже достаточно долгое время статистика новых случаев идет вниз. Думаю плато, а я бы назвал это дном, пройдено. И, как говорят подводники, "дан приказ дифферент на корму". Главное не расслабляться раньше времени.
    К сожалению в РФ каждый день заболевает в 2 раза больше человек чем выздоравливает. От этого число больных на ДАННЫЙ момент растет. На мой взгляд плато будет тогда, когда в день будет одинаковое количество выздоровевших и заболевших. А сейчас просто прошли (надеюсь) пик заражений в день. Расслабляться не надо это точно сказано.

    Прокомментировать:


  • сергей сергеич
    Участник ответил
    Дорогая K_Areyna! Ничего не понял что Вы написали...Пусть будет менее 1%, если Вам от этого легче.

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Главное то что уже достаточно долгое время статистика новых случаев идет вниз. Думаю плато, а я бы назвал это дном, пройдено. И, как говорят подводники, "дан приказ дифферент на корму". Главное не расслабляться раньше времени.

    Прокомментировать:


  • K_Aeryna
    Участник ответил
    Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение

    В сети много чего говорят...особенно если искать высказывания любителей конспирологических теорий. Если из 3,3 млн человек 270 тыс больных то по Вашему сколько это процентов? По моему 8,19%. Если у Вас 50 яблок и из них 2 гнилых это 4%. Любой школьник знает, что надо 2 разделить на 50 и умножить на 100. А по Вашим рассуждениям надо разделить на все яблоки земного шара, и это неправильно. Процент же сохранится потому что имеем дело с большими числами и можно пользоваться таким понятием как "выборка".
    Если пользоваться вашей терминологией то вы из 50 яблок выбрали с десяток, а остальные проверять не стали. А там возможен любой вариант. "Гнилых яблок" там может быть как 40, так и 0! И выборка возможна при соблюдении некоторых условий. В частности соблюдения пропорций по возрасту, полу, профессиональной деятельности, ... А здесь, насколько я поняла, проверяли только тех у кого были симптомы ОРВИ и иногда проверяли тех, кто контактировал с больными. И я предлагаю поделить на все "московские" яблоки, т.е., как минимум, на всех кто зарегистрирован в Москве!
    Кстати, насчет 3 миллионов проверенных. Человек считается здоровым если у него 2й и 3й раз анализы на КОВИД отрицательные, т.е. этот вирус не обнаружен! Так что навряд ли проверили больше 2,5 миллионов человек!

    Прокомментировать:


  • сергей сергеич
    Участник ответил
    Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    Порог превышен только у вас. Эпидемический порог рассчитывается иначе. Число заболевших надо делить на все население территории. То есть в случае Москвы это порядка 12-13-15 миллионов человек. Ведь можно проверить только 270000 например и тогда заболеваемость составит 100 процентов! И почему вы считаете, что этот процент сохранится? В Сети многие говорят, что эти тесты берут даже не у всех заболевших. У многих просто нет денег, чтобы сделать платный тест. Да и точность этих тестов оставляет желать лучшего.
    В сети много чего говорят...особенно если искать высказывания любителей конспирологических теорий. Если из 3,3 млн человек 270 тыс больных то по Вашему сколько это процентов? По моему 8,19%. Если у Вас 50 яблок и из них 2 гнилых это 4%. Любой школьник знает, что надо 2 разделить на 50 и умножить на 100. А по Вашим рассуждениям надо разделить на все яблоки земного шара, и это неправильно. Процент же сохранится потому что имеем дело с большими числами и можно пользоваться таким понятием как "выборка".

    Прокомментировать:


  • K_Aeryna
    Участник ответил
    Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение

    В России проведено 6,6 млн тестов. Выявлено 270 000 больных. На одного человека 2 теста минимум. Значит тесты сдали максимум 3,3 млн человек. Делим 270 000 на 3 300 000 и умножаем на 100. Получаем больше 8%. Порог превышен. ...
    Порог превышен только у вас. Эпидемический порог рассчитывается иначе. Число заболевших надо делить на все население территории. То есть в случае Москвы это порядка 12-13-15 миллионов человек. Ведь можно проверить только 270000 например и тогда заболеваемость составит 100 процентов! И почему вы считаете, что этот процент сохранится? В Сети многие говорят, что эти тесты берут даже не у всех заболевших. У многих просто нет денег, чтобы сделать платный тест. Да и точность этих тестов оставляет желать лучшего.

    Прокомментировать:


  • сергей сергеич
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

    Почему не вспоминает. Вспоминаю. И в общем это вызывает вопросы. А в общем и слава богу что меньше 5%
    В России проведено 6,6 млн тестов. Выявлено 270 000 больных. На одного человека 2 теста минимум. Значит тесты сдали максимум 3,3 млн человек. Делим 270 000 на 3 300 000 и умножаем на 100. Получаем больше 8%. Порог превышен. Эта пропорция сохранится и при поголовном тестировании. 8 % -это по оптимистическим подсчетам. В реальности хуже, так как многим делают тесты гораздо больше 2х раз и получается, что охвачено тестированием гораздо меньше 3 млн. К тому же у нас пока выздоровело лишь 23% заразившихся. ( В Китае выздоровело 93%, в Германии 87%). Так что это самая настоящая эпидемия и есть.

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
    Странно? Почему то никто не вспоминает, что порог эпидемии начинается с 5 процентов от общей численности населения?!
    Почему не вспоминает. Вспоминаю. И в общем это вызывает вопросы. А в общем и слава богу что меньше 5%

    Прокомментировать:


  • Инна52
    Участник ответил
    Вот Собянин в Москве до июня и дольше не разрешает открывать парикмахерские. Как же мы такие лохматые в круиз поплывем? ????

    Прокомментировать:


  • K_Aeryna
    Участник ответил
    Странно? Почему то никто не вспоминает, что порог эпидемии начинается с 5 процентов от общей численности населения?! При некоторых болезнях правда порог составляет 1 процент. Примем, что в Москве где то 13 миллионов жителей (по некоторым оценочным данным и конечно включая нелегальных мигрантов живет в Москве 20 миллионов) и 1 процент, то получается 130 тысяч заболевших. В Москве даже сейчас такого количества заболевших нет! Если 5 процентов, то во всей России такого количества заболевших нет. И мы имеем как минимум 80 процентов заболевших живут в Москве и Питере. Но даже в этих двух городах и даже сейчас не набирается и 1го процента. И это при том, что по некоторым отзывам в интернете врачей обязали писать КОВИД при любой ОРВИ и пневмонии. А реально есть несколько десятков возбудителей, которые вызывают пневмонию. Причем наиболее опасны не вирусы, а пневмококки.

    Прокомментировать:


  • Андрей Рассамахин
    Участник ответил
    Одноразовая посуда Роспотребнадзором рекомендована, но не предписана жестко.

    Прокомментировать:

Обработка...
X