Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вино Весьегонска

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • info, на 100% согласен! Только чел не хочет в личке. Нужно что б все видели. Я терплю если речь обо мне . Не отвечаю но... иногда достает. Не люблю когда нагло врут. Ведь пока его не было нормально шло обсуждение (разговор) а как только - так сразу.
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
      info, на 100% согласен! Только чел не хочет в личке. Нужно что б все видели. Я терплю если речь обо мне . Не отвечаю но... иногда достает. Не люблю когда нагло врут. Ведь пока его не было нормально шло обсуждение (разговор) а как только - так сразу.
      Николай! Плюньте Вы на эти споры. Главное пожелание Вам - это здоровья!!! В июне мы заходили в Весьегонск на "Башкортостане" и встречались с Вами. Дегустация тогда на заводе прошла отлично, коробками мы с женой вино не брали, но штучек 4-5 разных прикупили с удовольствием. Надеемся встретиться с Вами еще и прихватить с собой винца.

      Комментарий


      • Эх, скорей бы новая навигация. Скучно без теплоходов, знакомых и вообще новых встреч! А спорить если по делу то почему и нет. Спокойно, без оскорблений и нападок, с доводами и аргументами и есди задали вопрос - отвечаешь. Как говорил то ли Сократ а может Аристотель :-"В споре рождается истина"
        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • Сообщение от saygon3
          Да нет господа. Мы пришли к выводу, что за винзаводом мы в Весьегонске больше ни чего не видим, а платные блогеры только вам ум засирают. Пойло не должно быть достопримечательностью в городе Раков. Я очень надеюсь, что в следующем году удастся перелосколько бы ты не бегал от меня, а свое мить эту пьяную вакханалию и все предпосылки для этого есть.
          нИК сколько бы ты не прятался от меня, а свои поганые слова ты ответишь...
          Это вы пришли к такому выводу.

          Модераторам. Вобще-то пост тянет на личное оскорбление. Я, к сожалению, редко бываю на форуме в последнее время. Иногда читаю. Но тут не сдержался.
          Возможно я не прав, но мое мнение: подобные посты надо удалять, а их авторов банить. Или этот пользователь на особом счету и ему можно?
          Зачем разжигать дальнейшие страсти. Ни в коей мере не пытаюсь обсуждать действия (бездействие) модерторов.
          С уважением, Максим.
          Последний раз редактировалось info; 24-09-2011, 16:43.

          Комментарий


          • Сообщение от info Посмотреть сообщение
            Папа-моряк,
            А что интересного может быть на рыбозаводе и винзаводе. Да это производство пищевой продукции и посторонним там делать особо нечего...



            info, позволю себе здесь в Вами не согласиться.
            Вы когда-нибудь были на экскурсиях в подземных заводах шампанских (игристых) вин в Новом Свете или в Абрау Дюрсо, или в аналогичных в EU (если таковые экскуссии там проводят). Уверяю Вас, там есть что посмотреть. Весьегонский винзавод м.б. не столь впечатляет, тем не менее экскурсия туда лично мне очень понравилась, наряду с музеем Рака.

            Комментарий


            • Сообщение от voldemar Посмотреть сообщение
              Николай! Плюньте Вы на эти споры. Главное пожелание Вам - это здоровья!!! В июне мы заходили в Весьегонск на "Башкортостане" и встречались с Вами. Дегустация тогда на заводе прошла отлично, коробками мы с женой вино не брали, но штучек 4-5 разных прикупили с удовольствием. Надеемся встретиться с Вами еще и прихватить с собой винца.




              voldemar, мы случайно с Вами ни в одном ли рейсе были? С 30.5 до 10.6.2011.
              Или Вы позже?

              А мы штучек 6 разных прикупили, которые как раз удобно поместились в 1 коробку.
              Почти случайно оказавшись в Весьегонске через месяц, сделали так же.
              Причем теперь уже знали четко, какие сорта будем брать.

              Комментарий


              • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                info, на 100% согласен! Только чел не хочет в личке. Нужно что б все видели. Я терплю если речь обо мне . Не отвечаю но... иногда достает. Не люблю когда нагло врут. Ведь пока его не было нормально шло обсуждение (разговор) а как только - так сразу.
                Бедный и не счастный, зарплату от завода получаешь и еще плачешься. Создал образ униженного и оскарбленного. Тфью. На мужика это не похоже. Врешь нагло ты, а не я. Если тебя не взяли в экспедицию, в Дарвинский, и еще мало ли куда- это не означает, что я что то не делал. А если ты ..... ответить за свои слова, а особенно за те, что касаемо моего младшего сына, когда он пропал. То при всех обещаю публично в полном здравие и уме, что ты за эти слова ответишь, как бы ты не прятался за монитор или бегая от меня по городу.
                Последний раз редактировалось info; 24-09-2011, 19:19.

                Комментарий


                • Нет ничего опаснее дурака, который пытается изобразить умного
                  Иоганн Вольфганг Гёте
                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • нИК, выражение "В споре рождается истина" приписывают Сократу, а Аристотель сказал точнее - "В споре рождается драка"
                    В данной теме было бы уместнее использование выражения "in vino veritas"

                    А ещё мне встретилось следующее утверждение:
                    ...один из апостолов сказал,что "Только философы и обыватели приняли догмат того, что в споре рождается истина, но увы - это не так, потому что истина рождается не в споре, а посредством анализа полученной информации, в споре рождаются только независимые друг от друга мнения людей"...
                    Ещё на просторах виртуального пространства найдено следующее:

                    Не рождается истина в споре,
                    Что бы там не твердили умы,
                    Кулаки вот уже наготове
                    И стакан припасённой воды.

                    Перепутались истина с ложью,
                    Загремели дебаты в тупик,
                    Покраснели заумные рожи,
                    Потеряв человеческий лик.

                    Аргументы забросив на полку,
                    Подтянув дорогие штаны,
                    Оппоненты грызутся, как волки,
                    На потребу весёлой толпы.

                    Этот цирк наблюдать нам доколе?
                    С умным видом полно дураков,
                    Не появится истина в споре -
                    Депутатских не хватит зубов!
                    Теперь от лирики перейдем к суровой прозе жизни...

                    saygon3,
                    нИК, отныне Ваши высказывания, не относящиеся к заявленной теме (кстати, любой), а имеющие целью и результатом сведение личных счетов, будут очень сильно редактироваться. Это официально.
                    ЛЮМакс, Вы абсолютно правы, действия или бездействие модераторов обсуждать не стОит...
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • Роман Аниканов, как говаривал один персонаж: - "Это правильное решение" я лично двумя руками ЗА. Надеюсь что тема будет почищена от оскорблений и угроз.
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        voldemar, мы случайно с Вами ни в одном ли рейсе были? С 30.5 до 10.6.2011.
                        Или Вы позже?
                        Да, Максим. Мы были с Вами в одном рейсе. Потом все лето с интересом следил за Вашими дальнейшими путешествиями!!!
                        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 26-09-2011, 15:00. Причина: оформлена цитата

                        Комментарий


                        • Сообщение от voldemar Посмотреть сообщение
                          Да, Максим. Мы были с Вами в одном рейсе. Потом все лето с интересом следил за Вашими дальнейшими путешествиями!!!
                          Тогда я Вас узнал.
                          Замечательный был у нас все же рейс. Пожалуй, лучший для меня в этом году.

                          До новых встреч в круизах!

                          Извиняюсь за офтоп.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X