Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    1. Усеченная путевая информация
    Это зависит от руководителя Российской группы, как он организует подачу информации. Да, информации по трансляции не много, так же как и иностранцам.
    Но есть другие способы информирования. Вот их-то и надо использовать. Наши туристы должны получать достаточную по рейсу информацию. И получают

    А цены в ресторане и баре, насколько я знаю, на ВСЕХ теплоходах "Мостурфлота" одинаковы для всех туристов.
    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

    Комментарий


    • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
      Это зависит от руководителя Российской группы, как он организует подачу информации. Да, информации по трансляции не много, так же как и иностранцам.
      Но есть другие способы информирования. Вот их-то и надо использовать. Наши туристы должны получать достаточную по рейсу информацию. И получают

      А цены в ресторане и баре, насколько я знаю, на ВСЕХ теплоходах "Мостурфлота" одинаковы для всех туристов.
      Да конечно, информация может доводится в печатном виде, ввиде бесед проводимых ДК или руководителем группы. Но всеж в основе лежит палубная трансляция. А вот ее, как правило значительно меньше. Что впрочем заранее указано в договоре подписываемом при покупке круиза.
      Что касается цен на бар. Я никогда не веду скорпулезных подсчетов. Отдыхать всеж едем))) Ровно как и незнаком с политикой "Мостурфлота" в этой области. Путешествую и с российскими рейсами и с интуристом, судами разных компаний. Скажем так, на ощупь, мне кажется для рейсов с интуристами цены выше. Лично я не вижу в этом ничего необычного. На многие мероприятия допустим, билеты для граждан и не граждан продаются по разной цене. ИМХО конечно.

      С уважением.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Цены в барах одинаковые, но на "Крылове", "Пирогове" и "Образцове" чуть больше относительно дешевых позиций. Просто при заказе барной продукции это учитывается. А вообще цены одинаковые. Если брать, например, "Булгакова" и "Рублева", то там ассортимент и цены одинаковые.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Тут вот в чем дело. Изначально добавлен запас на еще одну стоянку в этот день - Пеллотсари. Вероятнее всего стоянка будет добавлена, но дождитесь официальной информации на сайте.
          Для примера расписание похожего рейса "Крылова".
          Мой журнал.

          Комментарий


          • никто не знает, график навигации Невы 2012?

            Комментарий


            • Если не ошибаюсь, Свирские шлюзы начинают пропуск с 30 апреля. Эту дату можно считать началом транзитной навигации по Волго-Балту, в том числе по Неве. И, конечно, все будет зависеть от ледовой обстановки и уровня воды на это время (габарит под мостами).
              Или я не понял вопроса? Что именно интересует, о каком графике вопрос?
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Может здесь что-то найдете http://www.volgo-balt.ru/ .

                С уважением.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Спасибо, что откликнулись!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Если не ошибаюсь, Свирские шлюзы начинают пропуск с 30 апреля. Эту дату можно считать началом транзитной навигации по Волго-Балту, в том числе по Неве. И, конечно, все будет зависеть от ледовой обстановки и уровня воды на это время (габарит под мостами).
                    Или я не понял вопроса? Что именно интересует, о каком графике вопрос?
                    Спасибо за информацию!

                    Комментарий


                    • Опубликована экскурсионная программа т/х «Михаил Булгаков».


                      В программе возможны изменения и дополнения.
                      www.mosturflot.ru
                      (495) 22-17-222
                      (812) 600-70-20

                      Комментарий


                      • Кроме этого в Клубе теплохода "Михаил Булгаков" можно поиграть в викторину, посвященную наиболее известному роману писателя - "Мастер и Маргарита". Внизу страницы.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Опубликована экскурсионная программа т/х «Иван Крылов».


                          В программе возможны изменения и дополнения.
                          www.mosturflot.ru
                          (495) 22-17-222
                          (812) 600-70-20

                          Комментарий


                          • Ждём экскурсионную программу на т/х "Григорий ПИРОГОВ".

                            Комментарий


                            • Начато бронирование кают на рейс теплохода «Илья Репин» (совместный с иностранными туристами) по маршруту Москва — Санкт Петербург с 17 мая.

                              Кроме этого рейс теплохода «Иван Крылов» из Москвы в Петербург и обратно с 28 мая по 8 июня теперь можно приобрести в односторонних вариантах: Москва — Петербург и Петербург — Москва.
                              www.mosturflot.ru
                              (495) 22-17-222
                              (812) 600-70-20

                              Комментарий


                              • Сегодня стало известно об изменении выходных дней на 9 мая. Будем отдыхать с 6 мая по 9. В связи с этим вопрос. Будут ли какие-нибудь изменения в уже существующих расписаниях теплоходов и будут ли добавлены еще какие рейсы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X