Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пока не планируем. Об изменениях сообщим.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • В описаниях рейсов теплохода "Григорий Пирогов" добавлена экскурсионная программа.
      Круизы теплохода "Григорий Пирогов" в навигацию - 2012.
      www.mosturflot.ru
      (495) 22-17-222
      (812) 600-70-20

      Комментарий


      • Могу сообщить (предварительно) хорошую новость для тех, кто собирается в путешествие на теплоходе "Андрей Рублев".
        Принято решение об оснащении кают теплохода холодильниками и телевизорами.
        Официально об этом скоро будет объявлено на сайте.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от славан Посмотреть сообщение
          будут ли добавлены еще какие рейсы?
          Рискну высказать свою точку зрения. Насколько я понимаю, все рейсы проходят длительное многоступенчатое согласование связанное с нитками шлюзования и тогдалее и тому подобное. Мне кажется, появление новых рейсов маловероятно.

          С уважением.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Могу сообщить (предварительно) хорошую новость для тех, кто собирается в путешествие на теплоходе "Андрей Рублев".
            Принято решение об оснащении кают теплохода холодильниками и телевизорами.
            Официально об этом скоро будет объявлено на сайте.
            Спасибо Андрей,

            Это здорово. Там бы еще вернуть на место занавесочку, отделяющую коридор от зоны отдыха. Было бы более функционально. Ну например. Один пассажир прилег отдохнуть, а другой собрался пройтись, или пришел откуда. переодеваться в темноте как-то не очень. Или один спит, второй на лаптопе решил поработать. Ну и наконец, с/у небольшей, а после ремонта еще немного усох. Раньше можно было, зашторить занавеску и вытираться в коридоре. Сейчас не всегда))) Буду рад если возьмете на заметку)))

            С уважением.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщаем о введении нового рейса теплохода "Княжна Виктория" с 5 по 8 мая по маршруту Москва (СРВ) - Тверь - Углич - Мышкин - Москва (СРВ).
              "Княжна Виктория" - один из лучших теплоходов в России, прошел полную реконструкцию в 2010 году. Дизайн помещений теплохода разрабатывался Европейскими специалистами в области дизайна отелей. Большинство кают теплохода оборудовано балконами.

              Подробнее о теплоходе >>>
              www.mosturflot.ru
              (495) 22-17-222
              (812) 600-70-20

              Комментарий


              • Сообщение от Круизная компания «Мостурфлот» Посмотреть сообщение
                Сообщаем о введении нового рейса теплохода "Княжна Виктория" с 5 по 8 мая по маршруту Москва (СРВ) - Тверь - Углич - Мышкин - Москва (СРВ).
                "Княжна Виктория" - один из лучших теплоходов в России, прошел полную реконструкцию в 2010 году. Дизайн помещений теплохода разрабатывался Европейскими специалистами в области дизайна отелей. Большинство кают теплохода оборудовано балконами.

                Подробнее о теплоходе >>>
                Будет ли в рамках этого круиза дополнительная экскурсия в Торжок из Твери?
                А чайку админ застрелил.........

                Комментарий


                • 4.5 часа стоянки для этого явно недостаточно. Для этого необходимо минимум 6 часов.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Круизная компания «Мостурфлот» Посмотреть сообщение
                    Сообщаем о введении нового рейса теплохода "Княжна Виктория" с 5 по 8 мая по маршруту Москва (СРВ) - Тверь - Углич - Мышкин - Москва (СРВ).
                    "Княжна Виктория" - один из лучших теплоходов в России, прошел полную реконструкцию в 2010 году. Дизайн помещений теплохода разрабатывался Европейскими специалистами в области дизайна отелей. Большинство кают теплохода оборудовано балконами.

                    Подробнее о теплоходе >>>
                    Вот это оперативность!!! Просто молодцы. И теплоход замечательный.

                    С уважением.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Круизная компания «Мостурфлот» Посмотреть сообщение
                      Сообщаем о введении нового рейса теплохода "Княжна Виктория" с 5 по 8 мая по маршруту Москва (СРВ) - Тверь - Углич - Мышкин - Москва (СРВ).
                      "Княжна Виктория" - один из лучших теплоходов в России, прошел полную реконструкцию в 2010 году. Дизайн помещений теплохода разрабатывался Европейскими специалистами в области дизайна отелей. Большинство кают теплохода оборудовано балконами.

                      Подробнее о теплоходе >>>
                      заманчиво...будем думать.

                      Комментарий


                      • Да, рейс для открытия навигации действительно неплохой. К примеру Карамзин на первомай отходит раньше, а заходит только в Мышкин и Углич. Вот только я не понял, ну ладно нет одноместок, а остальные каюты на Княжне Виктории только с двухместными кроватями? Можно ли из них сделать одноместные?

                        Комментарий


                        • Нет. Категории кают согласованы и утверждены. Их описание есть на сайте.

                          Раздельные кровати в трюме.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Нет. Категории кают согласованы и утверждены. Их описание есть на сайте.

                            Раздельные кровати в трюме.
                            Обидно. Получается, что теплоход в основном для семейных пар. Я, например в основном хожу в круизы с братом или друзьями, но спать в одной кровати ни с кем как-то не хочется. Интересно, много ли кают будет выкуплены на этот рейс? Дело в том, что за 17 тысяч я бы взял одно место на этот рейс, но сами понимаете, не хотелось, чтобы кого-то еще подселили. А брать в одноместном размещении за 30 тысяч, слишком для меня дорогое удовольствие. К примеру я за те же деньги взял каюту Л на Пирогове на первую кругосветку в конце мая для родителей на 9 дней.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Нет. Категории кают согласованы и утверждены. Их описание есть на сайте.

                              Раздельные кровати в трюме.
                              К примеру, на Растроповиче поставили так называемые "французские кровати", которые можно переставлять вместе с тумбочками. Т.о. можно делать по желанию двухместную кровать, либо две одноместные, поставив тумбочки не по бокам, а между кроватями.

                              Комментарий


                              • Сообщение от славан Посмотреть сообщение
                                Растроповиче
                                Мстисла́в Леопо́льдович Ростропо́вич
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X